Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Память не та. БП староват будет. Ну и Хасвелл. Бери хоть проц проще, коль прогресс двигать собрался.

по БП я ваще не в курсе че там и как на рынке, надо будет обновиться в этом плане.

Какой мне БП примерно брать на этот конфиг?

Да, память поменял на CL9

Хз, из чего смотреть БП. По памяти: дело не в таймингах, а в формате. Ты ноутбучную взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер советует поменять гтс 450 на 7750 :smile:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

ты имеешь в виду блок питания?

да

вроде все есть, только видеокарту надо брать без доп питания (например hd7750) или 6 пиновым питанием

чё что всё есть? я же сказал что видюху менять небуду (пока что) и ещё я нашол картинку вот мой корпус. невижу конфингураций ребята

0df402c5ae5aa063c94891e9397cb602.jpgf256353b2f05bf4710e48e86683fc291.jpg


Изменено пользователем AleksBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к это много

любой и5/7 влезает + мат.плата + куллер

еще бп влезет и 8 памяти


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут что пишет фишер, это просто вершина некомпетентности и безграмотности.

 

Кто его слушает - тот мудак.

а ты кто такой, чтобы судить и компетентности в данном вопросе?

 

Ну и без малейших объяснений ты сливаешь так же легко, как и бенг

 

Я работаю напрямую с железом, наша организация много чем занимается, одно из направлений - сборка, продажа, обслуживание компьютеров, одна из моих обязанностей - гарантийное обслуживание, я этим занимаюсь более 5 лет и могу точно сказать, что ломается чаще и какие бренды лучше не покупать.

 

Иногда захожу в топик, чтобы поржать над диванными мудаками типо тебя, все твои посты это сплошное :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и не секрет про тебя для тех, кто в разделе сидел хоть немного ранее (в отл. от "недилетанта" Фишера). Занятные стены от тебя я помню. Так почему бы не поделиться с обывателями полезной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут что пишет фишер, это просто вершина некомпетентности и безграмотности.

 

Кто его слушает - тот мудак.

а ты кто такой, чтобы судить и компетентности в данном вопросе?

 

Ну и без малейших объяснений ты сливаешь так же легко, как и бенг

 

Я работаю напрямую с железом, наша организация много чем занимается, одно из направлений - сборка, продажа, обслуживание компьютеров, одна из моих обязанностей - гарантийное обслуживание, я этим занимаюсь более 5 лет и могу точно сказать, что ломается чаще и какие бренды лучше не покупать.

 

Иногда захожу в топик, чтобы поржать над диванными мудаками типо тебя, все твои посты это сплошное :lol: :lol: :lol:

понятно, сидишь в подвале собираешь компы. Я тебе также могу сказать, что имею отношение к написанию драйверов.

 

Захожу сюда чтобы посмотреть, что советуют ребята, начитавшиеся сайтов и которые максимум и умеют, что собирать компы, что под силу и школьнику

 

фишер советует поменять гтс 450 на 7750 :smile:

я даже не смотрел честно говоря на видеокарту, да и привел так как пример

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с чего вы взяли, что надо брать мать в цену проца, пф

все это школобредни, мать имеет смысл брать более дорогую для доп. разьемов и интерфейсов

тем более в хасвеле контролере питания в процессоре, поэтому будет гнаться и с 4 фаз

на 1150 сокете гнать можно только z чипсет, с нормльным питаловом на камень мать стоит от 6к

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с чего вы взяли, что надо брать мать в цену проца, пф

все это школобредни, мать имеет смысл брать более дорогую для доп. разьемов и интерфейсов

тем более в хасвеле контролере питания в процессоре, поэтому будет гнаться и с 4 фаз

на 1150 сокете гнать можно только z чипсет, с нормльным питаловом на камень мать стоит от 6к

Про чипсеты я вообще в курсе. Я про то, что могу взять мать за 4-4,5 и разогнать до стандартных 4,3 ггц и со стабильностью проблем никаких не будет


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и не секрет про тебя для тех, кто в разделе сидел хоть немного ранее (в отл. от "недилетанта" Фишера). Занятные стены от тебя я помню. Так почему бы не поделиться с обывателями полезной информацией?

видимо любит поржать над диванными мудаками :hmm:

я бы тоже послушал инфу

 

по моим ощющениям чаще всего ломаются материнки от AsRock и Asus

ЖД чаще сдыхают от WD, причем серия Blue

 

это я как сисадмин говорю

больше нихуя опыта нет -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это и не секрет про тебя для тех, кто в разделе сидел хоть немного ранее (в отл. от "недилетанта" Фишера). Занятные стены от тебя я помню. Так почему бы не поделиться с обывателями полезной информацией?

Потому что нет ничего нового, те же самые вопросы в стиле "какой комп собрать за 30к, какой проц лучше, какую видяху выбрать". Отвечать на одинаковые вопросы у меня нет ни времени, ни желания.

 

Прочитал тут что пишет фишер, это просто вершина некомпетентности и безграмотности.

 

Кто его слушает - тот мудак.

а ты кто такой, чтобы судить и компетентности в данном вопросе?

 

Ну и без малейших объяснений ты сливаешь так же легко, как и бенг

 

Я работаю напрямую с железом, наша организация много чем занимается, одно из направлений - сборка, продажа, обслуживание компьютеров, одна из моих обязанностей - гарантийное обслуживание, я этим занимаюсь более 5 лет и могу точно сказать, что ломается чаще и какие бренды лучше не покупать.

 

Иногда захожу в топик, чтобы поржать над диванными мудаками типо тебя, все твои посты это сплошное :lol: :lol: :lol:

понятно, сидишь в подвале собираешь компы. Я тебе также могу сказать, что имею отношение к написанию драйверов.

 

Захожу сюда чтобы посмотреть, что советуют ребята, начитавшиеся сайтов и которые максимум и умеют, что собирать компы, что под силу и школьнику

 

Я не собираю компы, этим занимаются другие люди, в мои обязанности входит куча других дел, начиная от обслуживания 50+ компов и 10+ серверов в разных городах области, заканчивая этим самым гарантийным обслуживанием.

 

Если я кому-то что-то советую - это основывается или на моем личном опыте, или на личном опыте тех людей, с которыми я работаю.А твои советы основываются на умении открыть google.com и написать там "процессор amd 8350 против i5 3450 что лучше без регистрации и смс"


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, даже если все те сборки, которые ты советуешь испробованы в действительности и проверены, то как ты думаешь на чем основываются знания основной части топика?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у батисты даже диплом есть какой-то из meijina или у кого ещё кто тут собирает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что лучше, i5 3570K или i5 4670K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересобрал короч, жду претензии :trollface:

a07da547cbcfd685e212527a7365aaa4.png


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой hdd 1тб купить? WD сдох ровно за год.

 

Фишера ссаными тряпками из темы одежды и обуви погнали, так он сюда пришел :lol:


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нарм кроме хусвела.

Значит брать 4670 не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST1000DM003


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...