Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Я слышал, что у 4670K хуёвый термоинтерфейс.

 

На чем разгонять собрался?

В каком смысла на чём? И да, я буду разгонять через год, а может и два, когда производительности будет не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.citilink....rboards/810070/

 

у хусвела теплопередача от кристала к крышке хуже чем у ивика


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут что пишет фишер, это просто вершина некомпетентности и безграмотности.

 

Кто его слушает - тот мудак.

а ты кто такой, чтобы судить и компетентности в данном вопросе?

 

Ну и без малейших объяснений ты сливаешь так же легко, как и бенг


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что у 4670K хуёвый термоинтерфейс.

 

На чем разгонять собрался?

В каком смысла на чём? И да, я буду разгонять через год, а может и два, когда производительности будет не хватать.

он имеет ввиду воздух или вода, даже 4.4 выжать очень тяжко. в лучшем случае будет на 4.2 работать я думаю ( это я про воздух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мать нужна с хорошим питаловом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто под разгон 2xxx или 3xxx можно взять мать с хуевым питаловом

просто там между кристаллом и тепло-распред. крышкой не припой, а какая-то термопаста из спермы осла

можно ее снять в принципе и намазать туда жидкого метала, но его надо еще купить хуй знает где + сама проуедура снятия крышки опасная, есть вероятность получить брелок за 7к


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что у 4670K хуёвый термоинтерфейс.

 

На чем разгонять собрался?

В каком смысла на чём? И да, я буду разгонять через год, а может и два, когда производительности будет не хватать.

он имеет ввиду воздух или вода, даже 4.4 выжать очень тяжко. в лучшем случае будет на 4.2 работать я думаю ( это я про воздух )

Ивик i5 3570k спокойно гонится на 4.5 с 45баксовым кулером залман 10х перформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы хуесосы блядь. Посоветовали хуйню а не проц, купил его, почитал про него в интернетах + появились новые комменты на ПД, теперь жалею, друг в днс работает, он его поменяет на другой, ну вы пиздец ребята. Сколько человек было в топане? Ну скажем 100, и у всех разные мнения, профессионалы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

обидно конечно, но тут никого слушать особо не стоит. Все дилетанты. Теоретической базы нет по сути, ну и практической офк в силу остуствия больших средств и несвязанной работы


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляю топан sad.png


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

то есть ты сделал вывод что 3570к это хуйня для отбитых домохозяек?

окей


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фишер иди нахер,пока ты тут не появился никто не жаловался на сборки, что мои, что батисты и других

с батистой мы коректируем сборки что лучше вставить всегда спрашиваем у друг друга

хотя этот НЕДОхохол в последнее время ленивый стал


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

то есть ты сделал вывод что 3570к это хуйня для отбитых домохозяек?

окей

А что он взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

обидно конечно, но тут никого слушать особо не стоит. Все дилетанты. Теоретической базы нет по сути, ну и практической офк в силу остуствия больших средств и несвязанной работы

думаешь сборщики компов лучше секут?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял 4670K

Кулер у меня не мощный, я собрался гонять. Я не буду открывать крышку проца, проебу свои 9к, нахуй надо это. Я когда процессор разгонять начну он сдохнет просто, с таким термоинтерфейсом и хуёвым куллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер иди нахер,пока ты тут не появился никто не жаловался на сборки, что мои, что батисты и других

с батистой мы коректируем сборки что лучше вставить всегда спрашиваем у друг друга

хотя этот НЕДОхохол в последнее время ленивый стал

ничего личного

 

Сборки по своей сути довольно просты с учетом количества обзоров, форумов в интернете. Те если вы периодически читаете новости, обзоры то это гуд и скорее всего вы сможете выбрать одну из оптимальнейших конфигурация за свои деньги.

И еще - вряд ли человек, который спрашивает на форуме пд какой ему системный блок купить сильно шарит, я даже хз чего этот тип так разозлился ну будет там у него 5-10% выигрыша в производительности. Херня все это для обычного юзера и уж расстраиваться точно не стоит.

 

ты кто?

Я один из тех, для кого создали топан. Я обратился за помощью, мне посоветовали хуйню, а потом пришли ещё люди и сказали, что это хуйня, вообще, пиздец.

обидно конечно, но тут никого слушать особо не стоит. Все дилетанты. Теоретической базы нет по сути, ну и практической офк в силу остуствия больших средств и несвязанной работы

думаешь сборщики компов лучше секут?

нет, я этого не говорю. Обычно продавцы секут еще хуже потому что далеко не всех инетересует то, что они продают, а если даже и интересует то заебывает их за рынком постоянно следить. Но обычно в магазе приличном есть 1-2 шарящих менеджера


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял 4670K

Кулер у меня не мощный, я собрался гонять. Я не буду открывать крышку проца, проебу свои 9к, нахуй надо это. Я когда процессор разгонять начну он сдохнет просто, с таким термоинтерфейсом и хуёвым куллером.

он просто будет немного горячее чем 3xxx

и ты бросал куллер за 2к, что ты поменял, а что нет - никто не знает.

сам с собой разговариваешь(или с фишером), конкретная сборка от тебя была только 1, начальная


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...