Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не того заквотил?

написал тоже самое что и я

топовая 780ti ~25к, проц около 25-30к, мат плата ~10, ссдишник 5к, 16гигов озу ~6к, корпус ~3к, охлаждение ~5 к

у меня так и вышло 70 с чем то по предварительным подсчётам, офк без моника 10-15к на него, еще и девайсы, под 100 к выходит топовый комп

я ваще щас жду февраля-марта и релиз чёрного титана и двухпроцессорной 790, может что-то из них возьму


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не нищеброд который щас будет покупать всякую парашку по типу топового i5 и 770 дерьма

я комп беру на ближайщие года 3 минимум

сосите нищие :rickroll:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что нищета с людьми делает ору. считает что комп за 70к топовый и вообще нормальный. дай кошелек свой я тебе милостыню скину


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у нищих жопа бомбит то, что кто-то комп за 100 к покупает, а они парашку за 30 к берут :trollface:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1390857788' post='12775226']

ебать у нищих жопа бомбит то, что кто-то комп за 100 к покупает, а они парашку за 30 к берут :trollface:

ну ты ведь нищий если нормально посчитать :lol:

смотри проц 30, слай из 780ти. брать в 2014 году одну видюху это просто :lol: . 50 тысяч. ссд 20. блок 5. материнка 10, корпус 9. плюс охлад. монитор 40-50.

70к топовыый комп :petro:ъ

с монитора за 10-15 проиграл


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше чего?

вот у тебя 100 к в кармане, можешь собрать чтобы я оценил твою сборку

офк без хуйни для нищих под названием амд


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я ёще подумаю об этом

я так то и 150 к могу вложитьsunglasses.gif

буду самым крутым big85.gif


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без монитора как раз 150 и получается. с ним около 200. тогда можно говорить о норм компе топ. на 3 года должно хватить точно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с несколькими видюхами да

мне это пока не к чему, изначально 1 буду брать


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сам смотри но это не топ комп а хуйня. я свой уже давно брал, но у меня слай из 590. надо менять, вот подожду щас ченить выйдет. меньше двух двухчиповых или 4 одночиповок брать не буду. смысла нет комп менять каждые два года. так что советую из своего опыта


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где-то в начале топана с неограниченным бюджетом валяется моя сборка, если интересно. синтез как обычно агрится на людей которые могут позволить взять себе что-то дорогостоящее, даже если это чисто из эстетических соображений. это что-то на уровне поездок на жигулях, когда можно ездить на мерседесе - по сути то человеку нужно всего лишь перемещатсья из одного места в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там где-то в начале топана с неограниченным бюджетом валяется моя сборка, если интересно. синтез как обычно агрится на людей которые могут позволить взять себе что-то дорогостоящее, даже если это чисто из эстетических соображений. это что-то на уровне поездок на жигулях, когда можно ездить на мерседесе - по сути то человеку нужно всего лишь перемещатсья из одного места в другое.

я не агрился ни тогда ни сейчас. ну и пример который ты привел полностью не корректен

это вы сагрились на парня который хочет купить комп за 800 баксов, причем с адекватными желаниями и требования к нему


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем заключается мой агр собственно? по поводу твоей сборки мы уже говорил, парень хотел недрогой комп онли для доты, ты пристал со своими 1к зелени. ну ведь рационально взглянуть за его бюджет можно собрать комп на котором он может спокойно в нее играть и фпс не опуститься ниже 60. тоже самое с парнем из этого топика. неужели банально нельзя понять что у людей разные возможности а главное желания и требования?

это тоже самое, что приебываться к людям что у их не брендовая одежда например. разница между грязной и просто недорогой дешевой большая. мне абсолюто все равно кто что покупает, но буквально навязывать это чуть ли как не идиологию просто ущербно


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну комп можно и на 300 к насобирать, но это уж совсем отбитые дауны будут делать

100-150 к в данный момент вполне достаточно

к тому же я пока не уверен в 100% в том, что насобирал, брать буду через месяц-два ибо жду двухпроцессорную 790, если она будет стоить тысяч 35-40, то возьму её, а так пока что 780ти может и 2 сразу

и на чувака никто не агрился, просто он написал так, что я нихуя не понял и подумал, что он хочет годный комп собрать за 800 баксов, а оказалось он хочет максимум выжать из этих денег, звей ему там кинул сборку

и кстати, что такой за монитор там за 50 тысяч, зачем? монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги, нормальный LG 23* стоит 10к, ну это минимум офк, я то получше буду брать


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни разу не было ситуации, когда я мог бы сказать, что мне не хватает ай5-3570к. Ни разу.

 

' timestamp='1390859503' post='12775518']

монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги

зашквар космического уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...