Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Рекомендуемая цена для покупателей :zloy::trollface::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери больше. :trollface:

 

http://ark.intel.com...ocessors/server

 

если бы были бенчмарки на основе каких-то игр, то я не уверен работали бы они у тебя вообще или нет.

Coprocessor - ты чо, охуел???

 

Не, я хочу два тех зеона и полную телегу титанов (или че там самый топ сейчас?), и чтобы это все не сгорело. Уууух, бля я бы покрыл футбольный стадион мониками с ретиной, включил бы на них крузис бф4 едишн и стримил бы с ноу лагс в 1000000000p :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не для этого тебе бы понадобился слай из трибуны заполенной титанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не для этого тебе бы понадобился слай из трибуны заполенной титанами.

Запитанными от чаэс :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и железнодрожный состав жидкого азота для охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество уровней зашкаливает


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от жопы нищего хохла остались одни ошмётки из за того, что кто то покупает такие дорогие компы big36.gif

всегда угорал с таких, мол сук пздц ты, что даун такой дорогой комп брать, сук, бери дерьмо для нищих за 30к

просто пиздец, зависть она такая


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
' timestamp='1390859503' post='12775518']

не ну комп можно и на 300 к насобирать, но это уж совсем отбитые дауны будут делать

100-150 к в данный момент вполне достаточно

к тому же я пока не уверен в 100% в том, что насобирал, брать буду через месяц-два ибо жду двухпроцессорную 790, если она будет стоить тысяч 35-40, то возьму её, а так пока что 780ти может и 2 сразу

и на чувака никто не агрился, просто он написал так, что я нихуя не понял и подумал, что он хочет годный комп собрать за 800 баксов, а оказалось он хочет максимум выжать из этих денег, звей ему там кинул сборку

и кстати, что такой за монитор там за 50 тысяч, зачем? монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги, нормальный LG 23* стоит 10к, ну это минимум офк, я то получше буду брать

нормальный комп 150к :lol: :lol: :lol:

щас можно за 50к собрать нормальную систему которая любую игру в ближайшие 3 годы будет на ультра запускать :nate:

а система дороже 100к это тупо для бесполезного оверклокинга

короче кто хочет померится письками :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390859503' post='12775518']

не ну комп можно и на 300 к насобирать, но это уж совсем отбитые дауны будут делать

100-150 к в данный момент вполне достаточно

к тому же я пока не уверен в 100% в том, что насобирал, брать буду через месяц-два ибо жду двухпроцессорную 790, если она будет стоить тысяч 35-40, то возьму её, а так пока что 780ти может и 2 сразу

и на чувака никто не агрился, просто он написал так, что я нихуя не понял и подумал, что он хочет годный комп собрать за 800 баксов, а оказалось он хочет максимум выжать из этих денег, звей ему там кинул сборку

и кстати, что такой за монитор там за 50 тысяч, зачем? монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги, нормальный LG 23* стоит 10к, ну это минимум офк, я то получше буду брать

нормальный комп 150к :lol: :lol: :lol:

щас можно за 50к собрать нормальную систему которая любую игру в ближайшие 3 годы будет на ультра запускать :nate:

а система дороже 100к это тупо для бесполезного оверклокинга

короче кто хочет померится письками :buba:

Для того, у кого маленькая писька :buba:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1390859503' post='12775518']

не ну комп можно и на 300 к насобирать, но это уж совсем отбитые дауны будут делать

100-150 к в данный момент вполне достаточно

к тому же я пока не уверен в 100% в том, что насобирал, брать буду через месяц-два ибо жду двухпроцессорную 790, если она будет стоить тысяч 35-40, то возьму её, а так пока что 780ти может и 2 сразу

и на чувака никто не агрился, просто он написал так, что я нихуя не понял и подумал, что он хочет годный комп собрать за 800 баксов, а оказалось он хочет максимум выжать из этих денег, звей ему там кинул сборку

и кстати, что такой за монитор там за 50 тысяч, зачем? монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги, нормальный LG 23* стоит 10к, ну это минимум офк, я то получше буду брать

нормальный комп 150к :lol: :lol: :lol:

щас можно за 50к собрать нормальную систему которая любую игру в ближайшие 3 годы будет на ультра запускать :nate:

а система дороже 100к это тупо для бесполезного оверклокинга

короче кто хочет померится письками :buba:

150к стоить будет хай комп, где-то 250 выходит вери хай и где-то 400к топововый(конфиг с монитором\мониторами).

То что ты собираешь в алюминевой фольге, называемую корпусом, вставляешь туда кастрата 4ядерного и один 1тбшный хдд, слушаешь как льется говно из динамиков интел азалия, видешь как светится говно из аока или лыжи на убогой матрице с засветами размером с голову еще не позволяет тебе говорить, что это ультра и еще 3 года чето-там будет показывать.

 

Вон, Paffezor собрал хай компич, у него там и железо заебись и звук заебись, я думаю и моник заебись. Я думаю у него не меньше сотни тыс рублей вышло, если не больше. И, единственный, у кого в хевене меньше 30фпс не бывает на ультра пресете со сглаживанием. + На его компе многое еще че можно заделать.

 

ЗЫ Я еще поражался лет 5 назад, как долбаебы спорили о разницы сглаживания х8 и х16 и разницы изображения у нв и ати, на своих 17-19 дюймовых тн матрицах от эйсера, блать ахахахах.

 

Даже если тупо брать не самый хайэнд, а просто хай конфиг

системник - 3к бачей

монитор - 1к бачей

звук - 1,5к бачей

переферия - 500 бачей.

Итого 5к бачей, что и есть 150к.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
' timestamp='1390859503' post='12775518']

не ну комп можно и на 300 к насобирать, но это уж совсем отбитые дауны будут делать

100-150 к в данный момент вполне достаточно

к тому же я пока не уверен в 100% в том, что насобирал, брать буду через месяц-два ибо жду двухпроцессорную 790, если она будет стоить тысяч 35-40, то возьму её, а так пока что 780ти может и 2 сразу

и на чувака никто не агрился, просто он написал так, что я нихуя не понял и подумал, что он хочет годный комп собрать за 800 баксов, а оказалось он хочет максимум выжать из этих денег, звей ему там кинул сборку

и кстати, что такой за монитор там за 50 тысяч, зачем? монитор последнее во, что нужно вкладывать большие деньги, нормальный LG 23* стоит 10к, ну это минимум офк, я то получше буду брать

нормальный комп 150к :lol: :lol: :lol:

щас можно за 50к собрать нормальную систему которая любую игру в ближайшие 3 годы будет на ультра запускать :nate:

а система дороже 100к это тупо для бесполезного оверклокинга

короче кто хочет померится письками :buba:

150к стоить будет хай комп, где-то 250 выходит вери хай и где-то 400к топововый(конфиг с монитором\мониторами).

То что ты собираешь в алюминевой фольге, называемую корпусом, вставляешь туда кастрата 4ядерного и один 1тбшный хдд, слушаешь как льется говно из динамиков интел азалия, видешь как светится говно из аока или лыжи на убогой матрице с засветами размером с голову еще не позволяет тебе говорить, что это ультра и еще 3 года чето-там будет показывать.

 

Вон, Paffezor собрал хай компич, у него там и железо заебись и звук заебись, я думаю и моник заебись. Я думаю у него не меньше сотни тыс рублей вышло, если не больше. И, единственный, у кого в хевене меньше 30фпс не бывает на ультра пресете со сглаживанием. + На его компе многое еще че можно заделать.

 

ЗЫ Я еще поражался лет 5 назад, как долбаебы спорили о разницы сглаживания х8 и х16 и разницы изображения у нв и ати, на своих 17-19 дюймовых тн матрицах от эйсера, блать ахахахах.

 

Даже если тупо брать не самый хайэнд, а просто хай конфиг

системник - 3к бачей

монитор - 1к бачей

звук - 1,5к бачей

переферия - 500 бачей.

Итого 5к бачей, что и есть 150к.

в голос :lol: :lol: :lol:

я еще раз повторяю что 50к для системного блока вполне хватит чтобы игры на ультра запускать

а все эти системы по 150к для энтузиастов и оверклокингов :nate:

про корпус вообще похуй какой он главное охлождал систему!все равно его не видно под столом

1 тбшного вполне хватает

зачем больше? порнушку хранить??

про моник я вообще не писал

короче хуиту пишеш

для среднестатистического пкгеймера вполне хватит 50к на блок

я не имею ничего против кто тратит на системы по 200к и занимается всей этой лобудой с пк и писькометорством

но считать людей которые готовы потратить только 50к на блок как вы пишите нишеброды

по моему уебанство :hmm:

нашлись тут ценители пк :lol:

вы че блять с лупой у монитора сидите и рассматриваете пиксели :lol:

вот увидишь что через 3 года та же gtx780 будет тянуть все игры :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чханыча особый взгляд на вещи, при всей его осведомленности в некоторых деталях


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

https://www.youtube.com/watch?v=Gw-WhFl7_yM

вот комп пиздатый :buba:

но все равно такая цена пк не оправдана как по мне :nate:

за такую цену ждешь чего та большего :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но считать людей которые готовы потратить только 50к на блок как вы пишите нишеброды

по моему уебанство

я не писал про нищебродов.

 

Это ты назвал конфиг за 50к - ультра, что нихуя не так, вообще не так.

Так можно назвать любой автомобиль - ультра, если он может ехать 90км\ч


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ну щас на ультра будет летать на такой системе

тот же крайзис3 на ультра настройках с 8 сглаживанием 40фпс

хотя нахуя играть с таким сглаживанием если с 2х вполне нормальна

через 3 годы на высоких изи, :buba: но без сглаживания в некоторых играх :nate:

а там уж можно и подумать об апргейде пк :nate:

тем более с нынешнеми консолями вряд ли будут делать игры красивее чем крайзис3

главное чтобы игры нормально оптимизировали :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты на 3к зелени напихаешь в системник? 3 титана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо ты на 3к зелени напихаешь в системник? 3 титана?

Проц - i7 4930 20к

Материнка - 10к

Видяха - 780 ti 25k

Корпус - 7к армор тт или же корсар карибл

Питальник - 5к Сисоник 650 ватный

Память 4*4gb - 8к

Звуковух - 7к

1ssd система - 4к

1ssd игры - 8к

1 2tb - 4к

Блюрей - 2к

Итого: 100к рублей. Уберем ссд для игр и блюрей = 90к рублей. Вот комп нормальный за 90к

 

PS Если берем i7-4960, мать потоповее, титан, корпус фуллтауэр, гидро охлаждение, и тут уже сумма маячит около 150к


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

чо ты на 3к зелени напихаешь в системник? 3 титана?

Проц - i7 4930 20к

Материнка - 10к

Видяха - 780 ti 25k

Корпус - 7к армор тт или же корсар карибл

Питальник - 5к Сисоник 650 ватный

Память 4*4gb - 8к

Звуковух - 7к

1ssd система - 4к

1ssd игры - 8к

1 2tb - 4к

Блюрей - 2к

Итого: 100к рублей. Уберем ссд для игр и блюрей = 90к рублей. Вот комп нормальный за 90к

для игр такой системник точно не нужен :nate:

даже не буду объяснять почему :nate:

можно собрать за 50к без всякой ненужной дорогой хуйни типа звуковухи за 7к, проца за 20к, мать за 10к, корпус за 7к

память за 8к

годная только видюха под игры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан слабее 780ти, собирая исключительно игровой пк в нем нет смысла


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

титан вообще зашквар а не карта за свое бабло

сли из тех же 770 мощнее и дешевле обходится

780ти так же мощнее

и 690 двухчиповый мощнее ее, а стоит дешевле :buba:

у титан только название титан збс :lol:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...