Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

рли хватит хуйню творить

сборка цвая

df84156fca.png

просто 780 возьмешь вот тебе и 1кбачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он расстроен, что всё еще не получил медаль, вот и снизилась внимательность, не может посчитать сколько долларов будет в 45к рублей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл эти дерьмокарты сейчас брать ,нужно новое поколение ждать ,а не старьем закупаться которое высокие разрешения не тянет и на 1080п просадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда новое то будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че хочешь сказать 780 гавно? го ждать 980, или подождем до 1080 там ваще пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать ,что игры графоном от 2009 года не отличаются и если в 2009 gtx460 тащила ,то и сейчас она в строю ,а 780 галимый маркетинг которая жрет больше и размером в 2 раза ,выдает больше фпс за счет дровишек и архи порнушно измученного кристала

 

800-900 поколение будет выше на голову ,тк люди переходят на новые высоты типо 4к и тд ,а 2007-2014 была эра фулл хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдывай свою 780 ,что не зря купил :trollface: ,сколько там 700 серии ? года 2 наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего еще и не покупал :trollface: только планирую

и то наверное не выше 760

просто сейчас игры еще со старого поколения приставок

и новые игры дадут раскрыть потенциал 780 и прочих видюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новые игры будут требования новых видиокарт ,а на 780 будут просадки,вон ватчдогс сосет у гта4 во всем ,но не запускается на видюхах которые гта4 тянули на ультра

 

Моя логика заключается в том ,что если лагает на топ видяхе ,то лучше сидеть на старой которая тож лагает,пока не запилят некстген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он 780 возьмет то это будет $ 1,5k

 

гумманитарий ебанный :petro:

 

зы. hdd не нужно, только ssd

 

http://www.citilink....eocards/789003/

то есть по твоему 46000 рублей это 1000 долларов?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет подумал что там 29к а не 39 :trollface:

фейл короче

 

тогда просто hdd выкинуть

 

На новые игры будут требования новых видиокарт ,а на 780 будут просадки,вон ватчдогс сосет у гта4 во всем ,но не запускается на видюхах которые гта4 тянули на ультра

 

Моя логика заключается в том ,что если лагает на топ видяхе ,то лучше сидеть на старой которая тож лагает,пока не запилят некстген

ждать то долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню оно несет вообще охуеть даже на уровень профана не тянет. типичный пиздабол "эксперт" про какой-то новый уровень задвигает :lol:

780 уже поддерживает 4к. другое дело, что одна такая карточка не потянет даже 2x сглаживание на таком разрешении, но 2 такие - вполне. хочешь красивой картинки? ставь 8х сглаживание на 1080p, либо выше разрешение, где нету опции сглаживания.

перед тем, как что-либо писать, прочитай хотя бы одну статью про сглаживание и разрешение. в 2005 такие ставили 1280х768, даже если карточка позволяла большее, а у монитора было 1280x1024 пикселей. жертва галимого маркетинга

ЧЕТЫРЕ КА БЛЯДЬ :lol: :lol: :lol:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя мне на топ видяхе играть без сглаживания? вообще идиот чтоли. Я жертва маркетинга,что за даун :avtorklif: когда наоборот говорю не брать дерьмокарты с дх11 которым по 2года+

 

Все это старье хотят быстрее распродать ,древний калл 700 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм4к телеки с диагональю 42" стоят по 100+к деревянных, ну моники допустим по 50к, дохуя народу таких моников купит?:О


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год будут по 10-15к стоить

 

Даже дело н ев телике ,через 2-3 месяца уже новая серия будет ,а 700 уже 2года ,не легче немного подождать? всеравно игры с графеном 2007года все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай пруфы когда будет новое поколение видеокарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...