Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

а может дюймы ничего не решают а решает разрешение монитора

ведь на 17 и 30 дюймах можно одинаковое разрешение выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже дело вкуса. лично я не люблю большие мониторы.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо тогда срач устраиваешь :popcorn:

 

а может дюймы ничего не решают а решает разрешение монитора

ведь на 17 и 30 дюймах можно одинаковое разрешение выставить?

хуйню то не говори

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с ним спорить ,он даже не знает что такое ppi :lol: ,просто ливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это невозможно. вот что он только что написал? к чему это? ppi - плотность пикселей. чем она выше, тем более четкая картинка, меньше выдны пиксели, более гладкие текстуры, даже без програмного сглаживания. ну вот зачем он это пишет? на 30-ти дюймах 4к и 20-ти дюймах фулл хд ppi почти равен. что он несет?? я просто хуею с такой наглости и желания доказать свою правоту. почему за такую хуйню еще не банят? это либо троллинг, либо тупизм последней стадии.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что ты за хуету вообще несешь,решил тут кэпом подработать? нахуя ты это пишешь что очевидно

 

Если я хочу моник на всю стену мне нужно 4к ,а не фул хд ,а что ты за хуету пишешь я вообще не пойму,на монике в овсю стену при разрешении фул хд будут видны пиксели или ты реально даун?

 

А про то ,что там больше информации помещается ,ему думаю говорить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, ты просто хотел монитор побольше, ок.

а) 800-900 серия не будет на голову выше 700-й

б) качество графики на 4к мониторах не будет выше (разве что только в стравнении с мониторами с такой же диагональю, которых НЕТУ В ПРОДАЖЕ ВООБЩЕ БЛЯДЬ). где ты видел монитор 35 дюймов с фулл хд? нету таких.

теперь ты понял, почему ты несешь хуйню, или еще раз написать? сравнение идет с мониторами 20-25 дюймов фулл хд, а не с призрачными 35 дюймов фулл хд, которых НЕТУ В ПРИРОДЕ, БЛЯДЬ.

в) какое нахуй зрение, больше информации и тд. ты мне пришешь про плюсы эргономики больших мониторов, но ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО. ты писал про какой-то прорыв в графике, которого НЕ БУДЕТ С ПРИХОДОМ 4К БОЛЬШИХ МОНИТОРОВ. ОНИ БУДУТ ПРОСТО БОЛЕЕ РЕСУРСОЕМКИМИ, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕТКИМИ, ЧЕМ 20 ДЮЙМОВ ФУЛЛ ХД,

з.ы. плз, не пиши мне про фулл хд телики 35 дюймов. не надо тут про это писать. НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ В ЛЮБОЙ СПОСОБ, ТЫ ТУПОЙ, Я ЭТО И ТАК ПОНЯЛ. НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПОНЯЛ - Я ЗА ТЕБЯ РАД, НЕ СОГЛАСЕН - МОЖЕШЬ ДУМАТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ДАВАТЬ СОВЕТЫ ЛЮДЯМ И т.д., НО НЕ ПИШИ ЛИЧНО МНЕ.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это слив, что за хуету ты вообще написал при своем рейдже ,пену с рта вытри и начни думать головой. 1)Где яписал ,что качество графики на 4 к выше? 2)про 35 дюймов (линк мне сообщение где я писал про 35 дюймов пиздабол) Про большую диагональ я говорил как сравнение ,но ты настолько тупой что вообще нечего не понимаешь при приступе эпилепсии 3) где блядь я писал про прорыв графики линку пиздабол ,речь было про прорыв мощьности при вводе 4к для обычных людей за 10-15к. У тебя диагноз чсв+дцп

 

И еще больше ебашь капсом ,самый лучший способ для самоутверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорыв мощности будет с новой серией интел

+100 МГц

воу воу палехчи с прорывами, интол


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ультра мощьной видюхе требование к процу меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еще не изобрели

 

Ну может 295х или титан з, но у них цены петушиные


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ так сделают ,вынудят сделать

 

Кто будет 4к покупать ,если видиокарты не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ips панели 4к сначала нужно доступными сделать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800-900 поколение будет выше на голову ,тк люди переходят на новые высоты типо 4к и тд ,а 2007-2014 была эра фулл хд

с этого поста можно сделать выводы:

4к - новая высота в графике, мощность 800-900 серии будет неебически охуенная (выше на голову) из-за того, что выйдут 4к мониторы, но на самом деле все наоборот: увеличение мощности на 15-20% за каждое поколение привело к тому, что стало возможным выдавать нормальную картинку на 4к мониторы.

улучшение карточек ведет к появлению таких мониторов, а не наоборот.

посему ждать пару лет, пока можно будет не только запускать хорошие игры на таких мониторах, а еще и выставлять нормальное сглаживание - не имеет смысла. к тому времени выйдут еще большие мониторы с таким же ppi, на которых будут тормозить игрушки и надо будет ждать новых карточек, как ты делаешь сейчас. ты никогда не перехитришь производителей. хочешь топовый вариант - плати большие деньги. все очень просто.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот вы конченные оба

 

4к мониторы появляются не для геймерского сегмента точно, и точно не потому что появляются видеокарты которые это разрешение поддерживают, а появляются они, потому что производители научились без больших затрат делать матрицы с таким разрешением, что-то мне подсказывает что видеокарты научились поддерживать 4к еще лет пять назад, если не больше

 

ну и конечно, если в 5,5 дюймовом телефоне разрешение 4к, то такого хуя в моем мониторе все еще 2к?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто задам вопрос

если я на 30 дюймах и на 17 выставлю по 640х480 то фпс будет разный на одной и той же видюхе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катинка на 17 дюймах с дешевой карточкой = картинка на 30 дюймах с дорогой карточкой
тогда что вот это за хуйня написана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты тоже хуйню несешь

если бы намечался прорыв уже бы все вопили

 

точнее если бы случился прорыв у производителей они бы его замолчали и продолжали бы выпускать каждый раз по 15% в плюс

это же выгоднее епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...