Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Понимаю ,если бы тут шарили насчет звука и звуковух и советовали их ,а тот тут от балды хуету пихают и думают им норм звук будет :lol: Насчет звука и всяческих усилителей тонный информации томы книг и самое главное у каждого свой вкус ,еще деды спорили у кого звук лучше,а тут маркетинговый калл игровой пихают ,норм звук идет от 2-3тыс баксов.

я конечно звуковухи не одобряю, но ты явно конченный :mameprivet:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй или ты только подпездывать годишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай иди ты нахуй ,чет вообще тупой даже лень писать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я могу слиться ,если ты ничего не написал? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-Ха реально даун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страйкер и правда хуйню пишет обычно

хотя иногда проскакивает что то адекватное

но обычно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное никаких весомых аргументов в ответ,ну мне то пох в принципе ,начнете выбирать звук и поймете ,что там гемор больше чем в видиокартах тд и купив изначально калл ,будешь потом 100 раз менять. В прицепе для треша типо сиберии и райзеров она вообще не нужна это как есть говно с сахаром(п.с. я не пробовал)

 

Я даже хз для чего эти псиай карты продают еще не 1 не видел кому бы они нравились ,ведь хорошие уши(и тд) они тупо не раскрывают.

 

Вот хотябы такую штуку взять Yulong D200 DSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное никаких весомых аргументов в ответ,ну мне то пох в принципе ,начнете выбирать звук и поймете ,что там гемор больше чем в видиокартах тд и купив изначально калл ,будешь потом 100 раз менять. В прицепе для треша типо сиберии и райзеров она вообще не нужна это как есть говно с сахаром(п.с. я не пробовал)

 

Я даже хз для чего эти псиай карты продают еще не 1 не видел кому бы они нравились ,ведь хорошие уши(и тд) они тупо не раскрывают.

 

Вот хотябы такую штуку взять Yulong D200 DSD

Расскажи какой плохой пси звук людям у кого TitaniumHD, X-Fi Elite Pro, Asus Essence, Emu 1616. А во вторых слушать музыку в наушниках - не самая лучшая идея.

 

И еще, в чем прикол дискретного звука со стримом? Расскажите плизи


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное никаких весомых аргументов в ответ,ну мне то пох в принципе ,начнете выбирать звук и поймете ,что там гемор больше чем в видиокартах тд и купив изначально калл ,будешь потом 100 раз менять. В прицепе для треша типо сиберии и райзеров она вообще не нужна это как есть говно с сахаром(п.с. я не пробовал)

 

Я даже хз для чего эти псиай карты продают еще не 1 не видел кому бы они нравились ,ведь хорошие уши(и тд) они тупо не раскрывают.

 

Вот хотябы такую штуку взять Yulong D200 DSD

Расскажи какой плохой пси звук людям у кого TitaniumHD, X-Fi Elite Pro, Asus Essence, Emu 1616. А во вторых слушать музыку в наушниках - не самая лучшая идея.

 

И еще, в чем прикол дискретного звука со стримом? Расскажите плизи

Люди не шарят и им кажется норм звук ,тк у них уши и акустика полное гавнище,почитай специализированные форумы там сразу засмеют . Про дискретку и стрим писал не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное никаких весомых аргументов в ответ,ну мне то пох в принципе ,начнете выбирать звук и поймете ,что там гемор больше чем в видиокартах тд и купив изначально калл ,будешь потом 100 раз менять. В прицепе для треша типо сиберии и райзеров она вообще не нужна это как есть говно с сахаром(п.с. я не пробовал)

 

Я даже хз для чего эти псиай карты продают еще не 1 не видел кому бы они нравились ,ведь хорошие уши(и тд) они тупо не раскрывают.

 

Вот хотябы такую штуку взять Yulong D200 DSD

Расскажи какой плохой пси звук людям у кого TitaniumHD, X-Fi Elite Pro, Asus Essence, Emu 1616. А во вторых слушать музыку в наушниках - не самая лучшая идея.

 

И еще, в чем прикол дискретного звука со стримом? Расскажите плизи

Люди не шарят и им кажется норм звук ,тк у них уши и акустика полное гавнище,почитай специализированные форумы там сразу засмеют . Про дискретку и стрим писал не я

Я на таких форумах общаюсь уже с 2004 года и знаю, что и как. А вот тех, кто слушает музыку в наушниках - я могу любого сам засмеять как нехуй ваще, ибо это как цветы нюхать в противогазе.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею asus essence stx , dali zensor 1 , nad c326bee , Monitor Audio MRW-10

расскажи про хуевый звук мне :popcorn:

 

вброшу свой старый видос без саба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сборочка на 90 рублей подешевела на юлмарте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните нешарящему почему слушать музыку в наушниках плохо ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните нешарящему почему слушать музыку в наушниках плохо ?

уши потеют от басов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните нешарящему почему слушать музыку в наушниках плохо ?

нет музыкальной сцены

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните нешарящему почему слушать музыку в наушниках плохо ?

нет музыкальной сцены

а там всякие 5.1 7.1 наушники ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните нешарящему почему слушать музыку в наушниках плохо ?

нет музыкальной сцены

а там всякие 5.1 7.1 наушники ?

тоже самое. тут суть не в том сколько в наушниках динамиков, а в том, что звук из левого уха никогда не попадет в правое, как и наоборот, слушая же колонки, например звук гитары идет из левого динамика, то твое левое ухо услышит больше звука, но и правое тоже его слышит, просто тише, за счет разности громкости и задержки звучания мозг выстраивает музыкальную сцену. В наушниках звук из левого динамика, никогда не услышит правое ухо, и никогда не поймет виртуальное нахождение источника => fail. Наушники тупо долбят справа и слева, поэтому нахуй их

 

Но вот есть алгоритмы виртуализации стерео звука в наушниках, ну когда устройство подмешивает звук в каналы и в наушниках кажется, что слушаешь стерео колонки,но это работает только на фильмах и играх. Такое есть у Creative звуковух и ради этого берут эти карты для игр. Асус этого не умеют и другие тоже. Некоторые юсб наушники могут делать такое, например Logitech g35, но реализация полное говно.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...