Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

объяснять что-то неблагодарным анимешникам - быть дауном :buba:

 

сокол бывший модератор и фактически создатель этого раздела на форуме :nate:

:hmm: шта

это правда, я сам видел :buba:

не застать сокола модером - быть дауном

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснять что-то неблагодарным анимешникам - быть дауном :buba:

 

сокол бывший модератор и фактически создатель этого раздела на форуме :nate:

:hmm: шта

это правда, я сам видел :buba:

не застать сокола модером - быть дауном

прав :buba:

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюрей и картридер - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4c4348ba28.png

 

 

норм сборка или хуйня?

 

 

4bbae6029b.png

53dc266518.png

 

 

я бы так взял. + еще плашку озу и ссд докупил

из-за 290х чуть вылез. если хочешь можно 290/бп650 и сразу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 290х разве есть смысл? просто 290 не на много хуже вроде?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимально 4 штуки 290. ниже уже просадки фпс до 900 что неиграбельно. очень разница заметна


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюрей и картридер - быть дауном

тебя бомбит от того, что ровные посоны запускают блюрей кино с компа и могут вставить флешку с фотика без танцев с бубном?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то смотрит фильмы с блюрея?

на счет картридера в принципе согласен, но при желании фотик можно подсоединить через юсб


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюрей и картридер - быть дауном

тебя бомбит от того, что ровные посоны запускают блюрей кино с компа и могут вставить флешку с фотика без танцев с бубном?

:hmm: я скачаю фильм в качестве быстрее чем схожу за ним в магазин

а время на то что бы достать флешку из фотика и достать провод от него из комода примерно одинаковое

на самом деле там полная фраза звучит так => брать блюрей+картридер+770 когда по стоимости это =780 => быть оксанойдауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно понял что смотреть с компа это хуйня (для меня), удобнее купить нормальный проигрыватель, дюну например


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я давно понял что смотреть с компа это хуйня (для меня), удобнее купить нормальный проигрыватель, дюну например

Удобно, еще как, я поставил себе повердвд и скачал повердвд ремоте на иос, и юзаю айподец как пульт к повердвд. А повердвд имеет свой дсп на видео, отчего можно сделать современные блядские фильмы из темного и серого(вот если взять первых поттеров и последних, разница в освещении и цветах - ебейшая), в более яркие и насыщенные видосы. Таже дюна такого не сможет.

 

блюрей и картридер - быть дауном

тебя бомбит от того, что ровные посоны запускают блюрей кино с компа и могут вставить флешку с фотика без танцев с бубном?

:hmm: я скачаю фильм в качестве быстрее чем схожу за ним в магазин

а время на то что бы достать флешку из фотика и достать провод от него из комода примерно одинаковое

на самом деле там полная фраза звучит так => брать блюрей+картридер+770 когда по стоимости это =780 => быть оксанойдауном

ненене звучит это так, брать 770+звуковая карта+блюрей+картридер с юсб или же взять 780ую, которая уже через полгода будет говном на фоне новой серии видях? Ну и разница в скорости между этими видяхами ну никак не равна разницы в цене на них. НУ а ебаться с проводами от фотика - это уже фейл номер 1, во вторых картридер на платформе юсб3 и со своим питанием(sata), отчего флешки сд будут работать на полной скорости от их возможностей. Так вот скидывать через говношнур с юсб2 через фотик и чтобы фотик обязательно заряжен был или же как про вставить флешку и юзать на ее макс скорости... Где же удобство - дайте подумать... :hmm:

ЗЫ а так как ридер с юсб3 имеют свое питание от сата, можно спокойно цеплять пару внешних жестких вд смарт и делать\микшировать бекапы. Но что-то такое бэкапы и чем они полезны - школоте не понять...


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не было необходимости в кардридере. Скинуть десяток фоток, чтобы мамка в одноклассники их залила, через провод не занимает много времени :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не было необходимости в кардридере. Скинуть десяток фоток, чтобы мамка в одноклассники их залила, через провод не занимает много времени :trollface:

ну это когда ты школяр, а когда у тебя будут дети и когда к тебе френды в гости приходят итд итп.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не было необходимости в кардридере. Скинуть десяток фоток, чтобы мамка в одноклассники их залила, через провод не занимает много времени :trollface:

ну это когда ты школяр, а когда у тебя будут дети и когда к тебе френды в гости приходят итд итп.

у тя че дети есть? :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не было необходимости в кардридере. Скинуть десяток фоток, чтобы мамка в одноклассники их залила, через провод не занимает много времени :trollface:

ну это когда ты школяр, а когда у тебя будут дети и когда к тебе френды в гости приходят итд итп.

у тя че дети есть? :hmm:

и френды? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не было необходимости в кардридере. Скинуть десяток фоток, чтобы мамка в одноклассники их залила, через провод не занимает много времени :trollface:

ну это когда ты школяр, а когда у тебя будут дети и когда к тебе френды в гости приходят итд итп.

у тя че дети есть? :hmm:

и френды? :hmm:

да, да.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 770 не станет говном на фоном новой серии видях :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 770 не станет говном на фоном новой серии видях :nate:

станет, а вот переферия не устаревает за года и будет радовать с новой платформой. моя звуковушка купленная в 2005 за 10к рублей работает и в 2014, то есть 9 лет и звучит она на до сих пор топовом цапе, как и 10 лет назад. А сколько я видяшек сменил за 10 лет?

 

гы кстати купил себе новую г19 клаву, только уже G19s, клава заебись, так что я теперь не буду компотик пить рядом с ней, а то опять не хочу попасть на 7,5к рублей


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б механику взял :avtorklif:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб за 300 рублей взял


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...