Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Гость ДРЕДизЗАДА

не согласен с обоями :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно поставить гтх630 и кулер посимпатичнее


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и неонку не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужен конфиг вкупе с монитором за +35000- . Москва. Комп для всего подряд, в игорки буду поигрывать в свободное время, изредка. И посоветуйте пожалуйста где купить сабж профитней в столице. Спасибо гуру железа :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с обоями :nono:

Я тоже не особо. Лучше просто стену покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужен конфиг вкупе с монитором за +35000- . Москва. Комп для всего подряд, в игорки буду поигрывать в свободное время, изредка. И посоветуйте пожалуйста где купить сабж профитней в столице. Спасибо гуру железа :nate:

так ты себе монитор выбери для начала, откуда мы знаем какой тебе нужен, вдруг ты хочешь моник за 20 и системник за 15

 

Ребят, нужен конфиг вкупе с монитором за +35000- . Москва. Комп для всего подряд, в игорки буду поигрывать в свободное время, изредка. И посоветуйте пожалуйста где купить сабж профитней в столице. Спасибо гуру железа :nate:

так ты себе монитор выбери для начала, откуда мы знаем какой тебе нужен


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужен конфиг вкупе с монитором за +35000- . Москва. Комп для всего подряд, в игорки буду поигрывать в свободное время, изредка. И посоветуйте пожалуйста где купить сабж профитней в столице. Спасибо гуру железа :nate:

так ты себе монитор выбери для начала, откуда мы знаем какой тебе нужен, вдруг ты хочешь моник за 20 и системник за 15

 

 

Моник порядка 6 косарей. Можно упростить. Системник за 30 и остальное на моник. Сэнкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а когда у магазинов заканчиваются новогодние плюсовые "скидки" примерно? Может кто сталкивался или работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужен конфиг вкупе с монитором за +35000- . Москва. Комп для всего подряд, в игорки буду поигрывать в свободное время, изредка. И посоветуйте пожалуйста где купить сабж профитней в столице. Спасибо гуру железа :nate:

так ты себе монитор выбери для начала, откуда мы знаем какой тебе нужен, вдруг ты хочешь моник за 20 и системник за 15

Моник порядка 6 косарей. Можно упростить. Системник за 30 и остальное на моник. Сэнкс.

Всё по дефолту + недорогой 23".

5X5md.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо дружище. Я примерно и ориентировался на такую сборку 2 страницы назад. Ты её хорошо подредактировал, так как я и хотел. Подскажешь ещё где лучше это всё сейчас купить или заказать? Или стоит дождаться окончания нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно после НГ и вправду дешевеет железо слегка. Ну а так... магазин Регард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так то подарили. Что по сабжу или не шарит никто?

Коль тебе его подарили, к чему вопрос о выгоде? Один из лучших в плане цена/производительность у АМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так то подарили. Что по сабжу или не шарит никто?

Коль тебе его подарили, к чему вопрос о выгоде? Один из лучших в плане цена/производительность у АМД.

я про подарок премиума. Знаю что один из лучших, но почему один из?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не насосал, а подарили?

так точно

 

Оцените в целом конфиг:

ASUS M5A97 R2.0

Процессор AMD "FX-6300" (3.50ГГц, 3x2048КБ+8МБ, HT2600МГц) SocketAM3+

Модуль памяти 2x4ГБ DDR3 SDRAM Corsair "XMS3" CMX8GX3M2A1600C9 (PC12800, 1600МГц, CL9)

Видеокарта PCI-E 2048МБ ASUS "R9270X-DC2T-2GD5" (Radeon R9 270X, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)

Жесткий диск 500ГБ Western Digital 'Caviar Blue WD5000AAKX' 7200об./мин., 16МБ (SATA III) - 1925р.

Блок питания 500Вт Corsair "CX500" CP-9020047-EU ATX12V V2.3 (20/24+4/8+6/8pin, вентилятор d120мм)

Корпус Miditower Corsair "Vengeance C70" CC-9011016-WW, ATX, черный (без БП)

Кулер для процессора Socket115x/2011/AM2/AM3/FM1/FM2 Noctua "NH-U12S"

Привод DVD±RW 24x8x16xDVD/48x24x48xCD LG "GH24NSB0"


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проц гавно

видюха гавно

жд гавно

бп маловат не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...