Перейти к публикации

d--_--b

Beginner
  • Сообщений

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 15ч 30м 50с

О d--_--b

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. d--_--b

    Тема советов и помощи

    Парни, посоветуйте хорошие bt уши бюджетом до 3-4к. Если хочу слишком многого, то бюджет можно немного увеличить.
  2. d--_--b

    Выбор ноутбука, т.2

    Парни, посоветуйте ноут. Игры, фильмы, изредка работа - основные цели. Наличие винды побоку. Бюджет до 70к. Москва. Или может сейчас не время для покупки, или ажиотаж с майнингом только видеокарты затронул и с ноутами всем плевать.
  3. d--_--b

    Форс-мажоры / Suits

    Посмотрел 15 минут назад. До конца не верил, что он сдается и идет к ней, хотя это очевидно. Торжество справедливости, неизбежная плата за содеянное, все дела. Сценаристы это любят. Все же надеюсь, что у него супер план созрел как красиво поймать ее на чем-то или еще может что. Ну не хочу чтоб он сел, хоть и покажут если случится все красиво, вышел там по УДО и тд. Моральный выбор прям как в Ведьмаке епта, везде зло выходит, надо найти наименьшее.
  4. d--_--b

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    есть кто на 75+ порталы, ребят? Я - волшебник Гудвин.
  5. Ребят, напомните команду для консоли, чтобы при дисконекте сразу в меню выбрасывало без ожидания 20 секунд реконнекта в игре.
  6. d--_--b

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Здарова парни. Купил пару недель назад Дьяблу (слоупок офк), хуярю теперь великие порталы до 20го пока что и обмазываюсь сетами первой необходимости. Может есть кто то (сомневаюсь), кто находится на такой же стадии и хочет поиграть в пати, пишите. Софткор естественно.
  7. d--_--b

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    У всех мультиплеер лагает как кусок ебаного говна сегодня с утра?
  8. Да что то пиздец какой то. Непонятно вообще почему эта скотина потом весь день работает идеально тогда.
  9. Привет парни. Последний месяц появилась тупая проблема с компьютером. При включении агрегата внутри начинает громко тарахтеть один из вентиляторов, прям очень неприятно для слуха и безостановочно. Как только грузится винда, я выключаю компьютер и включаю его сразу же снова - работает как тихая мышь, проблема исчезает. Ума не приложу в чем дело и как это решить. Перестает тарахтеть только при выключении с рабочего стола, если недогрузилась винда и я через кнопку принудительно выключаю и сразу включаю, проблема остается. Комп разбирал, чистил, не помогает. Хэлпаните плиз.
  10. d--_--b

    Тема советов и помощи

    На Авито там треш - город маленький, плюс покупка на этой неделе запланирована так как ДР, поэтому заказывать долго. Я думаю какой нибудь Зенфон старого поколения или ХТС Дезайр. Просто не смыслю в телефонах совсем, думал может есть какие опции более интересные. Сам то я бы посмотрел сходил на месте выбрал из имеющегося, или придумал что, но из другого города тяжело сориентировать. Раз говоришь, что все говно будет, тогда смысла нет голову ломать, пусть берут что есть.
  11. d--_--b

    Тема советов и помощи

    Спасибо друг, характеристики конечно там супер за такие деньги. Проблема в том, что покупать они будут в ДНСе в своем городе, а там таких аппаратов нет. Нужно что то более попсовое.
  12. d--_--b

    Тема советов и помощи

    Парни, посоветуйте телефон до 6к с максимально хорошей камерой за эти деньги. Нужно для сестры младшей, а для нее только камера важна в нем. Сам что-то не могу определиться. Может поможет кто. Спасибо.
  13. d--_--b

    Hearthstone т.14 The League of Explorers

    Парни, помогите пожалуйста кто-то с квестом на 40 пыли, посмотреть игру.
  14. d--_--b

    Hearthstone т.14 The League of Explorers

    Щас на аренке выиграл у парня с ником Tutifruti. Добавил его, думаю может парень с ПД пожелать ему удачи в дальнейшем, а он мне вот из зис факинг рунес ю сенд ту ми :fffuuu:
  15. Ну а серьезно, чем плохо то? Просто если попался бы мне парень такой, и я изначально знал, что ожидать можно от него больше чем от рандомного хуесоса, то было бы на пользу всем.
×
×
  • Создать...