Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

блять я просто кончаю от этих аргументов

ты собираешься объяснять людям, которые с компьютером знакомы только из-за программы Word и Excel что ты там чё-то во что-то хуячил

Вероятность победы на ти3, да даже приглашения НАПРЯМУЮ довольно низка. По-моему это ОЧЕВИДНО

 

Хотя нет, деканат же норм. Рли будут с тобой репки разбирать. Вызывать по громкой связи (если такая есть), говорить что нашли ошибки и т.д.

нахрена нужны вообще какие-то аргументы

не был и не был, насрать на деканат вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь отвечать "почему", а то вдруг опять не поймёшь

скажет с мамой блять уезжал отдыхать в америку, в чем проблема то


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты похоже не сталкивался с проблемой, когда деканат начинать "вставлять палки в колёса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь отвечать "почему", а то вдруг опять не поймёшь

потому, что тебя ебут в деканате даже по причине отсутствия в стране, вот почему, а теперь забудь об этом разговоре, друх.


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты похоже не сталкивался с проблемой, когда деканат начинать "вставлять палки в колёса"

ну я хз каким нужно быть уёбком, чтобы тебя с первых дней ебали в деканате :lol: :lol:


Изменено пользователем pAshjka!

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты похоже не сталкивался с проблемой, когда деканат начинать "вставлять палки в колёса"

может ты просто хуёвый и поэтому тебя ебут блядь? ты заебал уже со своим универом блядь, о чём несёшь вообще, палки в колёса вставлять, советская закалка блядь, ты ОЧЁМ ВООБЩЕ? НИКТО, НИКТО НЕ БУДЕТ ЕБАТЬ СТУДЕНТОВ ЕСЛИ БЛЯДЬ ОНИ БЫЛИ В АМЕРИКЕ ИЛИ КОРЕЕ БЛЯДЬ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПРИШЛИ ЗА СТУДАКОМ В ОХУЕННО ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ИХ ЖИЗНИ 1 СЕНТЯБРЯ. а теперь отъебись со своим деканатом, хогвартсом блядь и проблемами с палками в колёсах


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы пиздите то! во 1 они хуй поедут в сша! во 2 если бы была такая возможность похуй былоб на 1 сентября и на ссаноу вручение студаков!

во всех норм унивирах где то за 2 недели там приходишь групой знакомишься узнаешь или выбираешь старосту! ну и потом договариваешься что бы забрали студак и все похуй! США > какойто формальности в виде вручения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки

вы не в ту тему попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты такой тупой?

ты даже двух людей с разными аватарками и абсолютно разными никами различить не можешь

это случаем не наследственное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели знакомиться? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы пиздите то! во 1 они хуй поедут в сша! во 2 если бы была такая возможность похуй былоб на 1 сентября и на ссаноу вручение студаков!

во всех норм унивирах где то за 2 недели там приходишь групой знакомишься узнаешь или выбираешь старосту! ну и потом договариваешься что бы забрали студак и все похуй! США > какойто формальности в виде вручения!

если будут также играть, борясь лишь с фнатиками и нтх, то как миниму инвайт на отборочные у них будет


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю переименовать тему в Vanskor discuss


my waifu

ERhmst6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели знакомиться? :avtorklif:

че у вкас еще выборов старосты не было? походу в пту это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду на хатку к пацанам в гости, могу заинвестировать фото в топик


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут все уебки или как вообще? :lol:

Все-то вы знаете о чужих универах, лично в моем мед универе вне зависимости от того учишься ты на платном/хуятном/бюджете и тд, отрабатывать нужно каждую пару, какой к хуям месяц прогула? Вы тут ебу дались? Лично у меня месяц прогула - это академ без вариантов, но тут аналитека огненная просто.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут все уебки или как вообще? :lol:

Все-то вы знаете о чужих универах, лично в моем мед универе вне зависимости от того учишься ты на платном/хуятном/бюджете и тд, отрабатывать нужно каждую пару, какой к хуям месяц прогула? Вы тут ебу дались? Лично у меня месяц прогула - это академ без вариантов, но тут аналитека огненная просто.

ти3 идет по 2-3 сентября вроде, какой нахуй месяц


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, предлагаю Завалить Ебало на эту тему, заебало уже. Там Соло в Краснадор едет, а Йол вроде проебался.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду на хатку к пацанам в гости, могу заинвестировать фото в топик

где хата? я тоже заеду ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, предлагаю Завалить Ебало на эту тему, заебало уже. Там Соло в Краснадор едет, а Йол вроде проебался.

йол проебался с транспортом, соло в пути. вован завтра едет


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...