Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

начал читать комикс. блять, он просто охуенный. но в нем слишком много отличий от фильма. зато нарисован отлично


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять.

Я так надеялся, что это уёбище дверь подпинывает рядом с дерелом в дохлом виде, но нихуя.

да жаль , нахуй это бесполезное бревно (не в обиду мне :trollface: ) в тиме :avtorklif:

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не до конца воткнул: у рика про телефон галюцинации были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pivchek

на н0рмах серия, только медленно все пиздец. рик полсерии на психоделычах пиздел с мертвой женушкой по телефону (в конце должны были показать что вместо телефона там на самом деле оторванная рука какая нибудь или кирпич, ну чтоб совсем рикича поехавшим обставить), разговоры гавернера с блондинкой блевотные и скучные. КАРОЧЕ БЛЯ Я БЫ УЖЕ ГЛЯНУЛ КУСМАН ОХУЕННОГО ЭКШЕНА РИКИЧ ВС ГАВЕРНЕР, чем всю эту еботу, которую растянут еще на серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не до конца воткнул: у рика про телефон галюцинации были?

 

да можно было придумать что угодно: военных, другую группу, негра с ребенком, инопланетян, но режисеры решили что глюк это сильный ход

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не до конца воткнул: у рика про телефон галюцинации были?

 

да можно было придумать что угодно: военных, другую группу, негра с ребенком, инопланетян, но режисеры решили что глюк это сильный ход

так в комиксе было

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто что думает

через сколько серий блондинка отдастся губернатору ?

:tusila-zavodila:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто что думает

через сколько серий блондинка отдастся губернатору ?

:tusila-zavodila:

проверил, есть такой пост :trollface:


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия не очем .....


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия не очем .....

Да ладно ? Нормальный сериал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНУШКА ЕГО

С ТОГО СВЕТА ПОЗВОНИЛА

 

 

 

ШУТКИ ШУТОЧКИ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

и в едь не шутки нихуя :buba:

 

 

не до конца воткнул: у рика про телефон галюцинации были?

 

болтаю по телефону с прадедами каждый день

названивают пиздец

заебали


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля норм ваще, но бесит что в каждой серии 40 минут фигни которую можно за 5 минут показать и 5 минут продвижений сюжета и т.д...

либо халтурят, либо хотят на 9999 сезонов растянуть =(

они так долго "снимали" болтовню ? или у них все время уходит на спецэффекты, хз короче :zloy:


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал читать комикс. блять, он просто охуенный. но в нем слишком много отличий от фильма. зато нарисован отлично

:trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серия преич ахуееееть, концовка огонь

 

губернатора на кол


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сюжет какой оригинальный, вот ни разу просто не видел зомбиапокалипсиса после страшной болезни, ну НИГДЕ такого еще не было! Это ж надо, как охуенно - болезнь, зомби, апокалипсис, шедевральное творение неаикреативнейших сценаристов. Снимаю шляпу :pray: Надеюсь эти ребят снимут сирик о том как группа подростков поехала отдыхать и подверглась нападению маньяка. ИЛИ ВОТ! О МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕМОН ИЛИ ПРИЗРАК! Ну почему никто не снимает таких фильмов даже не знаю ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сюжет какой оригинальный, вот ни разу просто не видел зомбиапокалипсиса после страшной болезни, ну НИГДЕ такого еще не было! Это ж надо, как охуенно - болезнь, зомби, апокалипсис, шедевральное творение неаикреативнейших сценаристов. Снимаю шляпу :pray: Надеюсь эти ребят снимут сирик о том как группа подростков поехала отдыхать и подверглась нападению маньяка. ИЛИ ВОТ! О МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕМОН ИЛИ ПРИЗРАК! Ну почему никто не снимает таких фильмов даже не знаю ребята

иди нахуй отсюда

всем похуй на твоё мнение, ноубади ёбаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сюжет какой оригинальный, вот ни разу просто не видел зомбиапокалипсиса после страшной болезни, ну НИГДЕ такого еще не было! Это ж надо, как охуенно - болезнь, зомби, апокалипсис, шедевральное творение неаикреативнейших сценаристов. Снимаю шляпу :pray: Надеюсь эти ребят снимут сирик о том как группа подростков поехала отдыхать и подверглась нападению маньяка. ИЛИ ВОТ! О МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕМОН ИЛИ ПРИЗРАК! Ну почему никто не снимает таких фильмов даже не знаю ребята

иди нахуй отсюда

всем похуй на твоё мнение, ноубади ёбаный

 

Я бы еще и в пизду отправился, если бы это помогло сериалу перестать быть безмозглым баянным высером, но не поможет ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал просто эрик хуета :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

сука прям как лост такое же говнище пиздец


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...