Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия #163 SAW 2

Рекомендованные сообщения

НАСТОЯЩИЕ МЖ, ВСКРОЙТЕСЬ

вголос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, кзд, тоже как-то немафиозно играет, но это можно аргументировать тем, что он ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ на полную, а точнее - он просто упорот и не понимает, что ему надо подавать намеки на то, что он мафия (это если офк у него такая личка и такая ситуация в топане)

про что несёшь, вообще охуеть

это я выкладываюсь на полную? я тут хуетой занимаю всю игру, потому что загадки - про число пи, мафию искать - не мейнстримно, всем похуй, вот и поулчается что врываюсь в топик только когда скучно или в с9 у меня заканчивается лимит данжей

а сорри, голос в диксона есть

я не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСТОЯЩИЕ МЖ, ВСКРОЙТЕСЬ

вголос :lol:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы какой-то хуйней занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше я писал, что кроме россохи и диксона еще мирными вижу аврилку члобека и гаспара

еще может кзд

остальные - то мафия верочно теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, кзд, тоже как-то немафиозно играет, но это можно аргументировать тем, что он ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ на полную, а точнее - он просто упорот и не понимает, что ему надо подавать намеки на то, что он мафия (это если офк у него такая личка и такая ситуация в топане)

про что несёшь, вообще охуеть

это я выкладываюсь на полную? я тут хуетой занимаю всю игру, потому что загадки - про число пи, мафию искать - не мейнстримно, всем похуй, вот и поулчается что врываюсь в топик только когда скучно или в с9 у меня заканчивается лимит данжей

а сорри, голос в диксона есть

я не прав)

просто визуально сложилось ощущение, что ты сильно хочешь показаться мж, но при этом по моей логике мж быть не можешь.

Говорю ж, не весь топан читал / невнимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха и дигги

у вас были какие-нибудь абилки?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей у которых есть жизнь, я в данном случае не говорю о вас, ибо если бы вы ее проживали, вы не оказались бы здесь, так вот, у людей у которых есть жизнь ее смысл заключается в поисках счастья. А в особенности - у людей искусства. А еще сильнее эта тяга проявляется у бардов, менестрелей и всяческих певцов.

Настоящих мальчиков, юношей и мужчин. И когда настоящий такой мальчик, можно сказать - мужчина от природы, встречает кого-то из вас - он чувствует себя обязанным поделиться найденным в поисках счастья.

Если вы никогда его не встречали - поищите, и, может быть, найдете. Расскажите мне, в чем-же счастье?

 

[hide='Награды и наказания']До конца сегодняшнего дня решение этой загадки будет самым выгодным для вас. Вы сможете защитить себя и еще одного товарища от завтрашнего кровопролития. Если вы решите ее уже после сегодняшней ночи - вы сможете защитить только себя. Если загадка не будет решена до завтрашней ночи - двое умрут.

 

Вы помните каким чудесным был две тысячи восьмой год? Год всяческих политических неурядиц, стычек с грузией, и окончательное воцарение воводимы на престол всея руси. Но все-таки год был чудесным. Мне лучше всего запомнился один случай.

Там где, как считал Льюис Керролл, люди ходят вверх ногами случилось очень интересное событие. После дождика в апреле выступали джазисты-опереточники. Господи, вспоминаю и мурашки по телу. Чудесный был концерт. Вы не помните?

для сёмы и россохеча :nate: :nate: :nate:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я скажу, что у меня тоже есть кил, но я никого так и не убил? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня активка если назову пять ников и все мафия - они погибают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 ночь убивал диксана, умер павлик .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну ясно

кзд тоже маф

замечательная стори

dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто меня убьет, тот утренний фрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо сидит такой и думает

Вы что, остоебенили?

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня активка если назову пять ников и все мафия - они погибают

:DDD

а го наше трио выгоним, ребятки :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня активка если назову пять ников и все мафия - они погибают

с начала игры?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспар, ты явно был близок к разгадке так то по-моему :hmm:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня активка если назову пять ников и все мафия - они погибают

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4281863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха и дигги

у вас были какие-нибудь абилки?

угадай блять, петухан)))

какая у тебя была абилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...