Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафия #163 SAW 2

Рекомендованные сообщения

ну я считаю

что такое вскрытие было некрасивым в данном сеттинге

так что давайте выгоним трио 2


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ СВОИ ИНВУЛЫ МЕНЯЮ НА РЕЗКУЮ НОЧЬ ПРЯМ ЩАС

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис еще бесит своей ахуенностью, очередной мудила с завышенным чсв в разделе

Если тебя бесит моя охуенность, прости, я не виноват. Я родился таким охуенным.

barney+awesome.jpg

Я обрадовался бы больше, если бы ты принял мои слова всерьез

Нет, меня безусловно расстраивает тот факт что я тебе не нравлюсь. Но что мне нужно было делать?

Пацаны хотели загадок посложнее. С букетом я придумал, и эту, с музней.

Я старался, подсказывал. Решение всегда было у вас перед глазами. А ход с отбиранием пяти голосов самых активных игроков - стратегия игры, понимаешь-ли, нужно было выдать вторую часть загадки с подъебинкой, сделать игру интереснее.

Я не хочу в общем объясняться, игра еще не окончена. Но все идет строго по плану, и все ваши лойсы мы собираем и стараемся учесть, но и вы имейте к нам уважение. Мы сидели, потели, придумывали для вас загадки а вы - "идите нахуй, мы вас не звали, дайте в норм мафию поиграть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот смотрите

дальше уже пойдет что где когда

 

у вас будут гаспар, кзд, манафест

у нас россоха, дигги и я

 

гоу файт

ну это смотря какая у россохыча абилка)))000

да лол

он мж без роли

единственный в этой игре

а ну ок

Трио №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОУ НОЧЬ

ГОУ ФАЙТ


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис, а у тебя случаем никакой инвалидности нет? Ну, может там руки нет или глаза?

нет, вполне здоров как физически, так и психологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

это не болд

ок...

 

ну просто если сейчас выносить не трио2, то улетает один мирный

ночью вы убиваете еще одного

и остается 1 мирный против 7 мафий

и ему нужно много дней подряд побеждать в загадке

 

интрига умрет, если выгнать не трио2


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис, а у тебя случаем никакой инвалидности нет? Ну, может там руки нет или глаза?

нет, вполне здоров как физически, так и психологически.

 

Тогда не будь, как Илзе, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, меня безусловно расстраивает тот факт что я тебе не нравлюсь. Но что мне нужно было делать?

Пацаны хотели загадок посложнее. С букетом я придумал, и эту, с музней.

Я старался, подсказывал. Решение всегда было у вас перед глазами. А ход с отбиранием пяти голосов самых активных игроков - стратегия игры, понимаешь-ли, нужно было выдать вторую часть загадки с подъебинкой, сделать игру интереснее.

Я не хочу в общем объясняться, игра еще не окончена. Но все идет строго по плану, и все ваши лойсы мы собираем и стараемся учесть, но и вы имейте к нам уважение. Мы сидели, потели, придумывали для вас загадки а вы - "идите нахуй, мы вас не звали, дайте в норм мафию поиграть".

загадки-хуядки, если бы ты не комментировал каджую ебаную загадку о том, что ответ очевиден, а мы долбоёбы его не видим, то никто от приступа багета и не слал бы всех вас нахуй, потому что по настоящему раковой была только загадка про число пи

 

а так ты (или кто там из вас) выдумываете абстрактную связь каких-то абсолютно не связаных между собой вещей и потом у тебя хватает наглости называть это очевидностью

ты не охуел там случано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис, а у тебя случаем никакой инвалидности нет? Ну, может там руки нет или глаза?

нет, вполне здоров как физически, так и психологически.

 

Тогда не будь, как Илзе, плз.

Этот пес все свои приемы от меня впитал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас рли за интригу

я разобрался с ситуацией по ролям

и теперь можно играть в чтогдекогда

 

гоу файт :perec:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирис еще бесит своей ахуенностью, очередной мудила с завышенным чсв в разделе

Если тебя бесит моя охуенность, прости, я не виноват. Я родился таким охуенным.

barney+awesome.jpg

Я обрадовался бы больше, если бы ты принял мои слова всерьез

 

Нет, меня безусловно расстраивает тот факт что я тебе не нравлюсь. Но что мне нужно было делать?

Пацаны хотели загадок посложнее. С букетом я придумал, и эту, с музней.

Я старался, подсказывал. Решение всегда было у вас перед глазами. А ход с отбиранием пяти голосов самых активных игроков - стратегия игры, понимаешь-ли, нужно было выдать вторую часть загадки с подъебинкой, сделать игру интереснее.

Я не хочу в общем объясняться, игра еще не окончена. Но все идет строго по плану, и все ваши лойсы мы собираем и стараемся учесть, но и вы имейте к нам уважение. Мы сидели, потели, придумывали для вас загадки а вы - "идите нахуй, мы вас не звали, дайте в норм мафию поиграть".

Ну во-первых, против самой идеи с загадками я ничего против не имею. Были уже и много "Галлов" и "Замков" и первая "Пила" была на уровне, но когда суть игры становится отгадать загадку, а мафии как по себе никакой нет (например, всё, о чем я думал в этой игре - оставшиеся 3 актива,а некоторая "мафия" и подавно не о чем не думала, как и активы впринципе).

Да и вообще, "криков" о том, что загадки - говно, было куда меньше твоих "ЕБАТЬ ВЫ ТУПЫЕ ОТГАДАЙТЕ УЖЕ ЭТО ЖЕ ЛЮБОЙ МОЖЕТ", как минимум, такого от ведущего быть не должно и он должен быть адекватным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот рли

аврил уже отвечал про любовь, если это провильно

 

счастье - любить и быть любимым

И у нас победитель. Гаврилка писал про какую-то хуйню к нанику.

Я БЛЯТЬ ВЫДЕЛИЛ БОЛДОМ

ПРО ЛЮБОВЬ

СУКА

ПРО ЛЮБОВЬ БЛЯДЬ

 

ХАРАШО, ЗОГАДЫВАЮ КАРОЧИ НОВУЮ ЗОГАДКУ

СИДИТ ДЕД ВА СТО ШУБОВ АДЕТ

 

ПРИЗ ЛОЙС)))))))))))))

 

ХУЙ В ГОВНЕ


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было куда меньше, чем твоих*

 

ну и вообще - согласен с кзд, у меня голова болит - долго писал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понимаю, что у вас тут происходит. Лучше запостите все ответы в хронологическом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у аврилки свежий хрустящий bg062.gif с корочкой

 

такое не каждый день увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, меня безусловно расстраивает тот факт что я тебе не нравлюсь. Но что мне нужно было делать?

Пацаны хотели загадок посложнее. С букетом я придумал, и эту, с музней.

Я старался, подсказывал. Решение всегда было у вас перед глазами. А ход с отбиранием пяти голосов самых активных игроков - стратегия игры, понимаешь-ли, нужно было выдать вторую часть загадки с подъебинкой, сделать игру интереснее.

Я не хочу в общем объясняться, игра еще не окончена. Но все идет строго по плану, и все ваши лойсы мы собираем и стараемся учесть, но и вы имейте к нам уважение. Мы сидели, потели, придумывали для вас загадки а вы - "идите нахуй, мы вас не звали, дайте в норм мафию поиграть".

загадки-хуядки, если бы ты не комментировал каджую ебаную загадку о том, что ответ очевиден, а мы долбоёбы его не видим, то никто от приступа багета и не слал бы всех вас нахуй, потому что по настоящему раковой была только загадка про число пи

 

а так ты (или кто там из вас) выдумываете абстрактную связь каких-то абсолютно не связаных между собой вещей и потом у тебя хватает наглости называть это очевидностью

ты не охуел там случано?

ну мне просто адово пердак взорвало когда вы не смогли проследить связь между "языком цветов" и "цветочным букетом". Выносить это было за пределами моих душевных сил.

А сейчас, когда у вас все подсказки на руках - нашли сидней опера хаус, понимаете что после дождика - четверг, знаете какой год, даже месяц блять знаете, вы все равно ноете и не можете ничего из себя выдавить. Я даже подсказки в личку слал некоторым, чтобы помочь, чтоб вам так трудно не было, потому что понимаю, правда понимаю, что загадки сложные, ну так в этом-же и суть. Пила ведь никого не просил прокатиться на розовом пони и катиться куда только пожелаешь после этого? Нет.

Так вот и мы старались привнести атмосферу, нагнать саспенсу, как говорит один мой знакомый.

Если я был неуместен со своими подсказками, что я вполне допускаю, прошу прощения у всех кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 1 вопрос

кто из вас, петушар, отправлял личку с килом лобзика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 1 вопрос

кто из вас, петушар, отправлял личку с килом лобзика?

согласен, это уебищно.

Я, кстати пропустил личку, так что мб в него по гсч въебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв искал, что означает букет из туи, потому что кое-что про язык цветов слышал, но походу как-то не так искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...