Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

"Сделал выводы после ТИ2. Буду стараться. Бла бла. КО кококок кококок" (с) RIPGG

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам 5 раз сказал, казахам проебет.

но инфа сотка через 2 дня камбек и выебет большинство.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе шансы занять не последнее место на салоладдере ещё есть, Володя ещё есть время не позорится и пойти нахуй с команды и с доты в целом, что бы лишний раз не позорится.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно за Вову топлю


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В принципе, шансы занять не последнее место на салоладдере ещё есть, Володя ещё есть время не позоритЬся и пойти нахуй с из команды с из доты в целом, чтобы лишний раз не позоритЬся.

 

Хуйлан безграмотный что-то про позор рассказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе, шансы занять не последнее место на салоладдере ещё есть, Володя ещё есть время не позоритЬся и пойти нахуй с из команды с из доты в целом, чтобы лишний раз не позоритЬся.

 

Хуйлан безграмотный что-то про позор рассказывает

Не овни плс, я магу если хачю харашо писать па русски йазык проста мне похуйййй это форум пд я тут не новости блядь пишу, а кто верит в Володю просто конченые дауны, и ты видимо один из них :lol:

Кроме как веселить народ своей клоунадой володька больше ни на что не способен.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

В принципе, шансы занять не последнее место на салоладдере ещё есть, Володя ещё есть время не позоритЬся и пойти нахуй с из команды с из доты в целом, чтобы лишний раз не позоритЬся.

 

Хуйлан безграмотный что-то про позор рассказывает

Не овни плс, я магу если хачю харашо писать па русски йазык проста мне похуйййй это форум пд я тут не новости блядь пишу, а кто верит в Володю просто конченые дауны, и ты видимо один из них :lol:

Кроме как веселить народ своей клоунадой володька больше ни на что не способен.

тебя в говне купнули, зачем ты сразу дурочка с ошибками очевидными включил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще рано что то говорить, и устраивать говнометания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве кто то рассчитывал на топ1? У пацанов еще 15 карт впереди, мб что то, да выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

факер овнит не по хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь дурачка через А


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, шансы занять не последнее место на салоладдере ещё есть, Володя ещё есть время не позоритЬся и пойти нахуй с из команды с из доты в целом, чтобы лишний раз не позоритЬся.

 

Хуйлан безграмотный что-то про позор рассказывает

Не овни плс, я магу если хачю харашо писать па русски йазык проста мне похуйййй это форум пд я тут не новости блядь пишу, а кто верит в Володю просто конченые дауны, и ты видимо один из них :lol:

Кроме как веселить народ своей клоунадой володька больше ни на что не способен.

тебя в говне купнули, зачем ты сразу дуроачка с ошибками очевидными включил?

ага :buba:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

24 Ноябрь 2013 - 22:50:37

snapback.pngasd321, 24 Ноябрь 2013 - 21:35:39, написал:

 

ЗА ПГГ С ПЕРВОЙ ДОТКИ ТОПИЛ, НО КАК УВИДЕЛ ЕГО ВЬЮ ПРОДОТЕ ОСМЫСЛИЛ ТУ ХУЙНЮ, И ПОНЯЛ, ЧТО ОН ЖИРНЫЙ

 

А еще ты очень качественный юморист

 

В теме:[Team] Na'Vi Top4 MLG

 

Вчера, 01:31:47

Армен наверняка упарывается герой сейчас в подворотне)

 

Я пытался очень долго понять что здесь написано, но к сожалению мой мозг не смог осилить данный текст, кто нибудь может помочь расшифровать что здесь написано и правильно расставить запятые? Спасибо.

 

Я конечно могу продолжить игру "ошибки", и целый день изучать посты уважаемого малолетнего долбоеба факера, но меня он не интересует. Пусть дальше топит за уебище володьку :lol:


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

не осилятор, всё ясно как день же :dunno:

 

btw, мне похуй на факера, просто ты глуп


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерра изи 8 рарок проебал на пгг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не осилятор, всё ясно как день же :dunno:

 

btw, мне похуй на факера, просто ты глуп

Мне так же похуй на факера, как и тебе похуй на факера :trollface:

Просто видимо у него пуканчик пригорел от моих слов, а ведь так уж сложилось, что всё что я говорю оказывается правдой.

Если я сказал что володька лсный уебан и ничего не добьется и будет в конце сезона салоладдера в каком-то зажопинске аля первые 3 места с конца, то так и будет, а всякие горящие факеры закроют ебальники и скроются в неизвестном направлении, а я снова окажусь прав.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался очень долго понять, что здесь написано, но к сожалению мой мозг не смог осилить данный текст, кто-нибудь может помочь расшифровать, что здесь написано и правильно расставить запятые? Спасибо.

 

Я, конечно, могу продолжить игру "ошибки"(,)и целый день изучать посты уважаемого малолетнего долбоеба Факера, но меня он не интересует. Пусть дальше топит за уебище володьку :lol:

 

ЫЫЫЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вигоса + адмира брать и володьке на семи-сапорта садится ,на кери не вывозит


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вову на ланы старладдера с места 12-13, ну как обычно на старладдере всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...