Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Android OS

Рекомендованные сообщения

вопрос к владельцам пятого нексуса

 

насколько посредственный звук из наушников? в качестве минуса везде это пишут

ну смотря с чем сравнивать

мне, т.к. сравнивать не с чем, звук кажется достойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, динамик реально в жопе находится у пятерки. Я хз, чем они вообще думают. Походу телефон не тестят, просто нарисовали, сделали и сразу в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мх3 ахуенно

Хотя не вижу разницы в наушниках между моим предыдущим ведроидом из китая на котором я поменял чето в инженерке и поставил эквалайзер xhifi, но зато динамик мх3 по сравнению с тем что я слышал, ифон пять без букв и галактика три, четыре, они просто впизде по сравнению с ним :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

народ, а окромя нексуса пятого есть достойные модели?

бюджет любой по сути

 

upd хотя хз зачем спрашиваю лол, что-то новое вряд ли услышу


Изменено пользователем Baudelaire

Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы просто не писать что не буду покупать нонейм говно. напишу что там лте нету :buba:


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там лте

да и нахуй не нужно если ты не в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lg g2

:buba:

Мейзу конеш не нонейм говно, но прелесть таких телефонов была всегда в цене. А нахуя отдавать 18 рублей за это - непонятно. За такие деньги можно и айфон 5эс взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, динамик реально в жопе находится у пятерки. Я хз, чем они вообще думают. Походу телефон не тестят, просто нарисовали, сделали и сразу в продажу.

наверно думают что спереди стекло не царапается поэтому можно ложить вверх задней крышкой

ага щас нахуй идите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, динамик реально в жопе находится у пятерки. Я хз, чем они вообще думают. Походу телефон не тестят, просто нарисовали, сделали и сразу в продажу.

наверно думают что спереди стекло не царапается поэтому можно ложить вверх задней крышкой

ага щас нахуй идите

Я про пятерку говорю. Там динамик на нижнем торце справа и поэтому когда берешь по дефолту телефон наклоняя влево для игрушек, то основание указательного пальца его закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать когда будет обнова 4.3 на Xperia Z? Телефон обнову не видит и в SUS тоже нифига, хотя в твитерке писали что обнова пошла дней так 7 назад :hmm:


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет написано "ваш телефон готов к обновлению" тогда и обнова есть значит.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корочи посоветуйте годноту пжлст. бюджет 12к. :nate:

 

или в какой теме писать :palevo:

 


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон 4c :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, динамик реально в жопе находится у пятерки. Я хз, чем они вообще думают. Походу телефон не тестят, просто нарисовали, сделали и сразу в продажу.

наверно думают что спереди стекло не царапается поэтому можно ложить вверх задней крышкой

ага щас нахуй идите

Я про пятерку говорю. Там динамик на нижнем торце справа и поэтому когда берешь по дефолту телефон наклоняя влево для игрушек, то основание указательного пальца его закрывает.

вв 4 так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи посоветуйте годноту пжлст. бюджет 12к. :nate:

 

или в какой теме писать :palevo:

 

meizu mx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал сегодня пятый нексус дружанин

хорош, конечно

 

я мб чего-то не понимаю, но

нахуя покупать с4 если есть н5, причем дешевле, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, динамик реально в жопе находится у пятерки. Я хз, чем они вообще думают. Походу телефон не тестят, просто нарисовали, сделали и сразу в продажу.

наверно думают что спереди стекло не царапается поэтому можно ложить вверх задней крышкой

ага щас нахуй идите

Я про пятерку говорю. Там динамик на нижнем торце справа и поэтому когда берешь по дефолту телефон наклоняя влево для игрушек, то основание указательного пальца его закрывает.

вв 4 так же

В 4 он сзади. Когда в руке держишь не закрывается. Ну и есть специальные ножки, чтоб промежуток отсавался, когда на столе лежит.

юзал сегодня пятый нексус дружанин

хорош, конечно

 

я мб чего-то не понимаю, но

нахуя покупать с4 если есть н5, причем дешевле, лол

Ты ебанат чтоли лыжи покупать? Лыжи это не телефон, а говно, толи дело самсунг с мягким хрустящим пластиком и возможностью собрать произвольную надпись из букв логотипа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...