Перейти к публикации

SunWays

User
  • Сообщений

    5 510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    145д 15ч 30м 34с

О SunWays

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 12.07.1990

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    sasite mycopku
  • Interests
    sasite mycopku

Посетители профиля

13 313 просмотров профиля
  1. SunWays

    Lineage II, т.8

    Эт как? или так
  2. SunWays

    Lineage II, т.8

    го по фану 17.10 в 20-00 по мск https://thebattle.club/ x77 https://discord.gg/CDA5XTH, пачка в пару лиц или пд клан
  3. SunWays

    Artifact Релиз 28 ноября

    принцип собирания деки? какой тут стандарт типа 0/0/0 0/0/0 из 40 - 30 ? сколько герычей, кастов, нпс и так далее
  4. SunWays

    Artifact Релиз 28 ноября

    как в это побеждать как тут паки фармить с 5мя паками?
  5. контента нет

    отрекшиеся вперед 

  6. SunWays

    Rock & Metal etc, т.3

    Как вам ваще осознавать что последние 2-3 года тексты у популярных групп, на АЛЬБОМЫ , пишут какие-то ебнутые люди.? Ну типа в тексте блядь на слух идёт пупа, лупа и залупа аля черненькие-лосты, это типа ебать забавно? пуки нахуй у сука БЛЯДЬ СЛИПКНОТА на новом альбоме идёт ЗАПОР ИЛИ БЛЯДЬ ЗАБОР просто блядь в чем проблема фанатов и этих групп последние альбомы с мировыми исполнителями - гострайтеры бабушки когда у motionless in white был релизнуть альбом в 16 году, на треке queen for queen по-моему это и имелось введу
  7. Зеленский лучший президент в истории украины, по-сути дела что сейчас происходит, у руля братики, аля фейс твой состав 95. страной руководят, жители СЕЛЬСКОГО ТИПА,(бюджетный ТЕХАС без воды) продвижения нету КОМПАС куда, СБИТ ПОЛНОСТЬЮ, маленький крюк из Москвы Нет, ну ты видел этот дрифт ? Алкашка по Киеву передвигается как в 2000х, ни американизации или европейской социализации нету, и не будет все то, чего пытались добиться предыдущие презики слетело в ёбеня, как-будто их и не было. просто по МАРШРУТУ на работу всё разхуяренно, ЖИЛИЩЕ-КОММУНАЛЬНЫМИ-ПРОСТИТЕ. вступив в эту фракцию ты получаешь 2000 ДИСХОНОРА в минуту ты тоже подумал что, он в свое время допизделся и должен Киркорову корону на срок президентства? ну смысле тут можно много кого оправдать за предыдущие злодеяния после предыдущей петарды, у меня перед глазами КИБЕРПАНК и бежит строка рекламы и ставок на спорт, блядь я розетка нахуй.
  8. а там гель сука прикинь

  9. Протащил пасынка отца, а потом парашут  обрезал :vau::hohol:

    1. SunWays

      SunWays

      а потом он маму просит :prayshit:

    2. SunWays

      SunWays

      сука, обожаю эту серию.

      spacer.png

  10. В какие инстансы обращаться если тебя преследует монголо-татар с бойзами?

    1. jonny12

      jonny12

      инквизиция

  11. что ты несешь ебанутый ^вот это и есть травмат в смысле ОБ тупой угол
  12. сходил как-то с полтора года назад на свадьбу к екс-френду, в итоге нажравшись слабых 300 милилтров водочки, успешно покинул застолье на N-день, предварительно забыв вырубить с плейлиста ATL. Возвращаясь на массовую цыгарку, обнаружил виженом на 360° летящий кулак в еблет, пол юшки саске улетели в ебёня, сотоварищ армеец принялся спасать своего собрата по оружию. На кортах заработал 50 ударов с ноги и руки туда-же, партак на руке ВВИДЕ КАПИТАНА АМЕРИКИ был отбит в нулище. На щустром отмывании в раковине заработал статус ДЖОНА ВИКА. На лапках уходя получил ТРАВМАТ сука в ебало. Слава табельному. Самое прекрасное что вызвал себе такси. Направился в больницу сука мать его ШЕВЧЕНКОВСКОГО ТИПА. Как оказалось после всего этого у тебя нету ни дисслексии ни сотрясения или даже эпилепсии. В смысле, тебя как в деревне послали нахуй и забрали снимок головы, аля гуляй вася. Спустя два года на щеке рубец и чувство ТРАВМАТА у ебала, нихуя он тижолый. Слава отслужившим йопте.
  13. SunWays

    The Elder Scrolls Online

    ну да, ниче так )
×
×
  • Создать...