Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ищу 2 сильных которые ебашат... вы норм общаетесь ... и вы не обида еабаная который осле проёба ноет и ливает... скайп Art.Of,Revenge. Русским мразям не писать вы слишком ебаные днари... которые сливаете игры... или типо в конце накупаете куриц и отадёте вообще здохните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем создал новый аккаунт и новую тему? Чем старая не угодила? http://prodota.ru/fo...howtopic=165707

 

 

Нашел дотабафф автора - http://dotabuff.com/players/92993365

 

417b8cf34c6c.png


Изменено пользователем kovarniu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри мои все подряд 12 лузов... и глянь как я отыграл и как 4 черта за меня... За меня напостой + 4 дерьма... крест на мне =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русским мразям не писать вы слишком ебаные днари... которые сливаете игры...
winrate 49.93 %

))))))))))))))))))


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты быдло лыбишся. такие как ты черти сливают игры от того и вин рейт такой ... умри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PahenderQQ

автор много выебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору стоит успокоить нервы и играть на EU West.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Enterprise

А зачем создал новый аккаунт и новую тему? Чем старая не угодила? http://prodota.ru/fo...howtopic=165707

 

 

Нашел дотабафф автора - http://dotabuff.com/players/92993365

 

417b8cf34c6c.png

6. Фейки:

 

- от 2 дней до удаления аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервов просто не осталось на раков... уже срываюсь.. так что нужны реально ебашеры которые знают свою цель в доте... ОФк я о победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты пикаешь бса добровольно, то ты сам на себя гнев дотабога призываешь. Нахуй иди


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ты посмотри дота баф мой... русские вы же быдло которое думает что умеет играть... но играете со счётом 0 14 и кричите пацанам которые тащат что они раки... ваша жизненная позиция сосать хуй... бса я брал давненько и то !!! делал так что игра выигрывалась ибо был нон стоп ганг... а такие раки как вы которые ебашат на миде и сосут хуй 20 мин там и кричат ганганите мне на мид вообще ахуели... и вообще иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ты посмотри дота баф мой... русские вы же быдло которое думает что умеет играть... но играете со счётом 0 14 и кричите пацанам которые тащат что они раки... ваша жизненная позиция сосать хуй... бса я брал давненько и то !!! делал так что игра выигрывалась ибо был нон стоп ганг... а такие раки как вы которые ебашат на миде и сосут хуй 20 мин там и кричат ганганите мне на мид вообще ахуели... и вообще иди нахуй

Ты только оправдываешься нелепыми доводами.

Хотя твой стат и язык подтверждает упреки.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты не изображал интеллигента хотя сам знаешь что ты в душе троль... который своими фразонами пытается как то задеть и протролить. ебать ты щас ахуеешь... но чувак у тебя не получается ... Моя стата хороша на героях ты можешь убедится чекнув это... а мои лузы

это последствия русских мразей которые срут игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Enterprise

Если бы ты не изображал интеллигента хотя сам знаешь что ты в душе троль... который своими фразонами пытается как то задеть и протролить. ебать ты щас ахуеешь... но чувак у тебя не получается ... Моя стата хороша на героях ты можешь убедится чекнув это... а мои лузы

это последствия русских мразей которые срут игру

давай тебя хача 5х5 обоссу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы ты не изображал интеллигента хотя сам знаешь что ты в душе троль... который своими фразонами пытается как то задеть и протролить. ебать ты щас ахуеешь... но чувак у тебя не получается ... Моя стата хороша на героях ты можешь убедится чекнув это... а мои лузы

это последствия русских мразей которые срут игру

винрейт, винрейт самых играемых персонажей большой только на 3 героях.

пудж это тотал заовн. И кстати чем троллинг не подходит для интеллекта выше среднего. Я осмелился изменить смысл, дабы ты не выглядел глупо. Я просто сделал вид что ты знаешь значение, употребляемых тобой слов.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав как сука.. .не зная значения слов я бы их не употреблял... обратно же говорю ты тупорылый... я тебе про игру на самом герое... как отыграл а ты мне про винрейт когда пудж гангает и убивает всех а твои отдаются... это никак не вин гейм... а ты щас хочешь доказать что пуджи выигрывают игру в соло... очередной рак что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав как сука.. .не зная значения слов я бы их не употреблял... обратно же говорю ты тупорылый... я тебе про игру на самом герое... как отыграл а ты мне про винрейт когда пудж гангает и убивает всех а твои отдаются... это никак не вин гейм... а ты щас хочешь доказать что пуджи выигрывают игру в соло... очередной рак что ли ?

ты кричишь все говноеды, когда сосут, говорят что команда уебки.

А судя по винрейту сосешь ты, а команда уебки.

попробуй сделать не трудный вывод. Результат напишешь через пару минут, вернусь - проверю.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая опять попытка троллинга... но когда я тебя косточками кормил ты мне иное говорил... Типичный русский говнарь ты... кричишь что я фижу когда гангаю по кд и убиваю а лохи за меня сосут... и ты при этом говоришь что они норм я гавно.. Забурись дома зашей рот и сиди молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...