Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость NoNoNoNo
(изменено)

Искал аниме по тегу "супернатурал", для разжижения мозгов и отвлечения от жестокой действительности, разумеется. Наткнулся на это чудо, выдержал 2 эпизода унылого слайса, на третьем решил было дропнуть, но любопытство подвело. В результате ознакомился с одной из самых отвратительных "утопий", выдуманных людьми. Факты о здешнем мире сценаристы выцеживают по капле, но к концу чаша омерзения переполняется. Авторы, зачем же так мрачно и с отсылками на наше социальное устройство, я просто хотел посмотреть на рисованных девочек со сверхспособностями!..

И по традиции оценки сему творению:

сюжет :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

графон :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

звук и музыка :hmm: :hmm: :hmm:

ресмотрибельность :vihui:

общее впечатление :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью ньюфаг )) Могу тебе и в вротарте рецензию написать, готов прочитать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , куросаки ты комнатный)) от того что ты много тайтлов дропнул, мал твой лучше не станет)) пиздеть не мадоку пересматривать, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Лакистар не смотрел, еву не понимал) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...