Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

как же я надеюсь что эта не очередная однокоридорная поеботина где ты стелсишь если хочется а если не хочется одной левой убиваешь 64 гварда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я надеюсь что эта не очередная однокоридорная поеботина где ты стелсишь если хочется а если не хочется одной левой убиваешь 64 гварда

А разве не все (или большинство) стелсы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я надеюсь что эта не очередная однокоридорная поеботина где ты стелсишь если хочется а если не хочется одной левой убиваешь 64 гварда

А разве не все (или большинство) стелсы такие?

первые два сплинтер целла- 3 тревоги- провал

все МГСы не такие

 

а еще есть стелс деус екс3


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сообщение неправильно прочитал просто. Как-то не увидел слово "однокоридорная" и подумал, что речь идет только о режимах ебашь_всех_вокруг или ебашь_тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разраб же пиздел что можно самому поставить мод: раз увидели - умираешь - а раз умер, играй с начала. Он там горел, что никто из них не рискнул пройти :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сообщение неправильно прочитал просто. Как-то не увидел слово "однокоридорная" и подумал, что речь идет только о режимах ебашь_всех_вокруг или ебашь_тихо.

ну однокоридорность еще пол беды

но вот возможность просто перепиздить всех врагов на карте причем на изичах если тебе лень стелсить или ты там проебался гдето меня раздражает

если я блять захочу в такое поиграть то пойду в шутаны хуярить, вы мне дайте _НОРМАЛЬНЫЙ_ стелс лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сообщение неправильно прочитал просто. Как-то не увидел слово "однокоридорная" и подумал, что речь идет только о режимах ебашь_всех_вокруг или ебашь_тихо.

ну однокоридорность еще пол беды

но вот возможность просто перепиздить всех врагов на карте причем на изичах если тебе лень стелсить или ты там проебался гдето меня раздражает

если я блять захочу в такое поиграть то пойду в шутаны хуярить, вы мне дайте _НОРМАЛЬНЫЙ_ стелс лучше

В человеческой революции можно было в шутан гамзить помимо стелса и тем не менее топ игрулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен что эйдос знаю о первых частях, поэтому основной упор будет на стелс. уж кто-кто, а они шарят делать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невзирая на все пертурбации, Гаррет остался хитрым, но щуплым одиночкой, неслышно крадущимся в тени. Он все еще не стесняется тиснуть кошелек проходящего мимо богатея и тащит все, что блестит и не привинчено. Впрочем, если вещь особенно ценная, Гаррет не поленится и болты открутить — благо его арсенал значительно расширился.

В Thief 2014 изображать героя и вступать в открытую драку со стражниками по-прежнему нет смысла. Как верно заметил Гаррет, воры плохо дружат со сталью, поэтому у него больше нет ни меча, ни даже кинжала — только дубинка. Попадаться — вредно, пара ударов мечом мигом отправит мастера-вора на тот свет. Поэтому извивайтесь, скрывайтесь, отвлекайте и не бойтесь отступать!

В старого «Вора» было одинаково трудно играть на всех уровнях сложности. От них зависели запас здоровья, количество задач, а на «вышке» еще появлялся запрет на убийство мирных жителей и стражников. Но на поведение противников сложность не влияла: что на «обычном», что на «трудном» действовать нужно было максимально тонко.


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуз придумал можно сделать предзаказ сет дровки продать за 300р и потребовать возврат средств за предзаказ ыыыыыыыыыыы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

 

Жду нытья из-за твоего бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуз придумал можно сделать предзаказ сет дровки продать за 300р и потребовать возврат средств за предзаказ ыыыыыыыыыыы :lol:

Удачи щас он стоит 200 рублей


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

300 он стоит, дают даже за обычную версию, тем самым уговорили и таки купил вор. очень надеюсь, что не пожалею

теперь только вопрос продать сет или сохранить


Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол не за Делюкс дают сет?

вот уебки

 

поставил на загрузку

20ГБ :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

300 он стоит, дают даже за обычную версию, тем самым уговорили и таки купил вор. очень надеюсь, что не пожалею

теперь только вопрос продать сет или сохранить

ну там сет рли хуита

прикольный лук относительно

но он отсасывает у Гениуна


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю на плати ру, надеюсь дадут еще сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю на плати ру, надеюсь дадут еще сет.

нет, лол

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато мне продавать ничего не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...