Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

такого коридора я даже в калофдути не видел

 

пиздец.

оно еще и оптимизировано как кусок параши.

и графон хуета


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://alogvinov.com/2014/02/thief-2014/

чето после прочтения даже играть не тянет абсолютно, Логвинов не идеал конечно для сравнения, но все же дельные вещи местами говорит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон для школьников, настоящие посоны любят и уважают стелс. Качаю офк, хотя думаю, что мое корыто потянет на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграться вполне хватит, не идеал, но на пару дней вполне, графон норм, выкиньте свои ведра, если не можете на максимум поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первую миссию

 

я хз, это как отсосин крид

р1 зажал (или какая там кнопка фри ран была) и гг вп вся игра пройдена


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те, кто говорят, что игра легкая - поставьте особую игру, там уровень мастера, отключите сохранения, , прицелы, и еще по желанию, включите железного человека, потом зайдите в настройки интерфейса и отключите карту, зрение особое, подсказки и тогда получится старый вор, без всяких детских ништяков.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те, кто говорят, что игра легкая - поставьте особую игру, там уровень мастера, отключите сохранения, , прицелы, и еще по желанию, включите железного человека, потом зайдите в настройки интерфейса и отключите карту, зрение особое, подсказки и тогда получится старый вор, без всяких детских ништяков.

я прошел до клоктовера не нажав F ни разу, меня никто не спалли ни разу, я ни разу не ребутился, мне не нужен был прицел, я даже не знал, что там есть карта

 

я просто зажал W и иногда крутил мышкой.

 

не надо тут про суперсложность, ее нет. вообще.

тебя ставят на рельсы и ты едешь

 

а ну и локпик это просто нц.

просто нц.


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто говорят, что игра легкая - поставьте особую игру, там уровень мастера, отключите сохранения, , прицелы, и еще по желанию, включите железного человека, потом зайдите в настройки интерфейса и отключите карту, зрение особое, подсказки и тогда получится старый вор, без всяких детских ништяков.

я прошел до клоктовера не нажав F ни разу, меня никто не спалли ни разу, я ни разу не ребутился, мне не нужен был прицел, я даже не знал, что там есть карта

 

я просто зажал W и иногда крутил мышкой.

 

не надо тут про суперсложность, ее нет. вообще.

 

так конечно, если ходить со всеми ништяками и не лазить по домам чтобы воровать, а тупо идти по карте, то легко. я поиграл со всеми стандартными настройками и понял - херня, решил вот сделать так, как играю, во второй главе уже пару раз спалили и убили толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Те, кто говорят, что игра легкая - поставьте особую игру, там уровень мастера, отключите сохранения, , прицелы, и еще по желанию, включите железного человека, потом зайдите в настройки интерфейса и отключите карту, зрение особое, подсказки и тогда получится старый вор, без всяких детских ништяков.

я прошел до клоктовера не нажав F ни разу, меня никто не спалли ни разу, я ни разу не ребутился, мне не нужен был прицел, я даже не знал, что там есть карта

 

я просто зажал W и иногда крутил мышкой.

 

не надо тут про суперсложность, ее нет. вообще.

 

так конечно, если ходить со всеми ништяками и не лазить по домам чтобы воровать, а тупо идти по карте, то легко. я поиграл со всеми стандартными настройками и понял - херня, решил вот сделать так, как играю, во второй главе уже пару раз спалили и убили толпой

 

я весь первый лвл вычистил

никого не нокдаунил даже

 

хз, завтра второй поиграю, но это совсем ебанутые рельсы для тифа.


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те, кто говорят, что игра легкая - поставьте особую игру, там уровень мастера, отключите сохранения, , прицелы, и еще по желанию, включите железного человека, потом зайдите в настройки интерфейса и отключите карту, зрение особое, подсказки и тогда получится старый вор, без всяких детских ништяков.

я прошел до клоктовера не нажав F ни разу, меня никто не спалли ни разу, я ни разу не ребутился, мне не нужен был прицел, я даже не знал, что там есть карта

 

я просто зажал W и иногда крутил мышкой.

 

не надо тут про суперсложность, ее нет. вообще.

 

так конечно, если ходить со всеми ништяками и не лазить по домам чтобы воровать, а тупо идти по карте, то легко. я поиграл со всеми стандартными настройками и понял - херня, решил вот сделать так, как играю, во второй главе уже пару раз спалили и убили толпой

 

я весь первый лвл вычистил

никого не нокдаунил даже

 

я же говорю, начни новую, особую игру и там можно дохуя ништяков отключить и усложнить игру, гораздо усложнить+выставить уровень игры, мастера. отключи в интерфейсе всякую помощь. ясен хуй, ты начал играть на среднем уровне и игра тебе кажется легкой

хз, завтра второй поиграю, но это совсем ебанутые рельсы для тифа.

 

К тому же, было очевидно, что игра будет не совсем похожа на старые части, все таки 2014 год, забыл какие игры сейчас? Press X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, я играл на мастере

пошел посмотрел что там за "фишечки"

 

сейвы только вначале миссии "лол и как это усложняет?"

нет фокус "да он юзлесс ебаный"

стелс тейкдаунс онли "????????????? это совсем пиздец, я уверен можно пройти всю игру без единого тейкдауна, что говорить про стелс онли"

без движения прицела при натягивании "это тоже похуй ваще"

 

спешл арроус онли "а больше ничо и не надо"

 

в итоге я прошел первую мисску на мастере, включая все твои ништяки, ибо фокусом я не пользовался, тейкдаунов не делал, с чекпоинов не грузился, из лука не стрелял

 

как можно вообще усложнить рельсы?

 

завтра пройду вторую на мастере+все галочки

уверен, там теже самые рельсы с зажатой W


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто прошел 2 главу, то скажите, как попасть в убежище Эйрин? пришел туда, крутится колесо, хуй его знает что делать, часа пол бегал и нихрена не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, пидарасы играют, а я жду релиза в стиме


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...