Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Natus Vincere

  

1 523 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

слишком сложно для навибоя

что-то на уровне решить пример при регистрации

ты меня со своей школьной партой не ровняй, уёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы денди вообще эпичны. в половине игр, если он промахивается санстрайком/хуком, то называет противников тупыми. отдаёт фб на миде 1вс1 и ливает :lol:

мы наверное разные стримы смотрим :lol:

он тут играет http://ru.twitch.tv/dendi

 

вчера 16к было :lol:

что за пиздец, чекнул последнюю запись, 1 игра и сразу же ливает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же денде он в наве. ему можна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это вбросил, щас опять воспламеняться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть - будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по-большому счёту мне во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Что ж, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

техлабс не лан? Не первый показатель состава? Не лучший способ оправдать со перед фанатами? Не та же хуйня с виспом цк?

Че ты несешь, фрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:

И много они сыграли на техлабсе? 10 игр?

 

И вообще, ты видел чтобы марафон побеждали после пересадки сердца на следующий день? А замену двух игроков иначе и не назовёшь.

 

 

Да, результаты розачаровывают, обосрались, проба пера не задалась. Но хейтить-то за что?


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же денде он в наве. ему можна :lol:

они слишком тупые и уворачиваются от его санстрайков, ходят не так, как задумал его гениальный мозг :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Проблема не в количестве игр на техлабсе, а в том как они игрались.

Точно так же, как и до замен. Никакого новшества, че ты пишешь пиздец :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:

И много они сыграли на техлабсе? 10 игр?

 

И вообще, ты видел чтобы марафон побеждали после пересадки сердца на следующий день? А замену двух игроков иначе и не назовёшь

 

Да, результаты розачаровывают. Но хейтить-то за что?

а хейтят не за игру. А за уровень чсв и уебанства при этой игре.

Посмотри как мауза себя ведут после ухода куроки, да и до этого. Их уважать хочется, а тут просто сами вызывают хейт, сами.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАНСКОР ОТПИЗДИЛ НАВИ Я СВИДЕТЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу замен, правы полностью.

Ок с куроку я ещ могу согласиться. Он ровня. Он отыгрывает не хуже смайла. Но от этого опять же + то нету. Фанник же из лучшего игрока в империи превратился в худшего игрока в нави. Играя в империи он действительно смотрелся сильнее лоста и у него к тому же было рост, какой то. Но как он прешёл в нави, его даже сравнивать с лостом кощунство .

Нужно было заменять по моему скромному мнению. Пупея и хвоста. Ну и опять же по моему скромному мнению, топ евро кэп и кэрри, на которых было бы хорошо заменить их. Это гоблак и блек. С блеком бы были офк проблемы в плане языка. Но заменять хвоста на илидана, или блову смысла нету. т.к. они если и играют лучше его, то не на много. Блек же на голову выше. Но языковой барьер дохуя решает. Эти же нтх. Выебнули кэпа с которым дримхак взяли и взяли шведа дружка из ммчиков. И вот оно топ 2 в гг рейтинге.

про фанника все верно на 100%

если заменить пуппея на гоблака - нихуя не выйдет т.к. личный скилл гоблака совсем низкий если сравнивать с эстонцем :nate:

Посему нужно менять было ебанутого хвоста , это блять 100% , причем вместо него можно было и взять блека , ведь языковой барьер как видим с куроки им не совсем мешает :nate:

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня со своей школьной партой не ровняй, уёбок.

можешь хлебать дальше говно, которое тебе льют твоя любимая команда и их менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда квинтэссенция чсв и уебанства денди хвоста пуппея и зерогравити смешивается получается прирост хейтеров +100 процентов :trollface:а когда они еще и играют как говно, так вообще праздник получается.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу замен, правы полностью.

Ок с куроку я ещ могу согласиться. Он ровня. Он отыгрывает не хуже смайла. Но от этого опять же + то нету. Фанник же из лучшего игрока в империи превратился в худшего игрока в нави. Играя в империи он действительно смотрелся сильнее лоста и у него к тому же было рост, какой то. Но как он прешёл в нави, его даже сравнивать с лостом кощунство .

Нужно было заменять по моему скромному мнению. Пупея и хвоста. Ну и опять же по моему скромному мнению, топ евро кэп и кэрри, на которых было бы хорошо заменить их. Это гоблак и блек. С блеком бы были офк проблемы в плане языка. Но заменять хвоста на илидана, или блову смысла нету. т.к. они если и играют лучше его, то не на много. Блек же на голову выше. Но языковой барьер дохуя решает. Эти же нтх. Выебнули кэпа с которым дримхак взяли и взяли шведа дружка из ммчиков. И вот оно топ 2 в гг рейтинге.

про фанника все верно на 100%

если заменить пуппея на гоблака - нихуя не выйдет т.к. личный скилл гоблака совсем низкий если сравнивать с эстонцем :nate:

Посему нужно менять было ебанутого хвоста , это блять 100% , причем вместо него можно было и взять блека , ведь языковой барьер как видим с куроки им не совсем мешает :nate:

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

помню его морфа :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:

И много они сыграли на техлабсе? 10 игр?

 

И вообще, ты видел чтобы марафон побеждали после пересадки сердца на следующий день? А замену двух игроков иначе и не назовёшь

 

Да, результаты розачаровывают. Но хейтить-то за что?

а хейтят не за игру. А за уровень чсв и уебанства при этой игре.

Посмотри как мауза себя ведут после ухода куроки, да и до этого. Их уважать хочется, а тут просто сами вызывают хейт, сами.

то есть их поведение поджигает анал? Хуёво.

Собаки Нави подали голос, надо заткнуть их, нехуй выёбываться. Надо как китайцы - тихие задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост на стриме рассказывал про техлабс что они приезжали потусить :nate:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачему дендеку пужа ни пикают он бы вси игры зотощил пупия кикать нада


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы вызывают куда больше уважения, но у них изначально менталитет другой.

А по-твоему тихо дротить и не проигрывать 4 месяца хуже, чем то, что творится с нави, да?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...