Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость V1rtuos

Открыто место для 1 плюса ( хард лайн ) в про серию

Рекомендованные сообщения

Гость Mangix6

у меня 55% винрейт в соло год назад

если тебе в просерию, мне в старсерию уже надо идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 55% винрейт в соло год назад

если тебе в просерию, мне в старсерию уже надо идти?

тебе чуань отдаться должен уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор в стак по винрейту в пабе? :lol: :lol:

А если я со скуки каждую игру в пабе беру мом+лотар? Любому герою. Ах, ну да, это тупые отговорки. 60 так 60

 

:lol:

Скажу так - многие хорошие игроки сейчас без команд, может играют тмм стаком, тогда это изи вин рейт. А соло и играют соло. Нацеленные победы в пабе , не имея слота в нормальной серии, так и делают( команды ) .

Тим мм не идет в статы, следовательно не повышает винрейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек хочет абуз цисгла стаком, ищет людей по вру в пабе, считает себя нэймом, выйдя в пролигу. Божечки, как все запущено :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

человек хочет абуз цисгла стаком, ищет людей по вру в пабе, считает себя нэймом, выйдя в пролигу. Божечки, как все запущено :trollface:

Играть стаком в сис гл не запрещено. Абуз? при чем тут абуз? Не употребляй слово , если не знаешь что оно обозначает. АБузил пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек хочет абуз цисгла стаком, ищет людей по вру в пабе, считает себя нэймом, выйдя в пролигу. Божечки, как все запущено :trollface:

Играть стаком в сис гл не запрещено. Абуз? при чем тут абуз? Не употребляй слово , если не знаешь что оно обозначает. АБузил пгг

Ну ты же тоже ждешь "лучших", но как уж все поняли ты из худших, соответственно логично и тебе было бы худших. Может ты перепутал значения слова лучших и худших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор хуесос дно бан ему на год пусть школу закончит


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пиши в скуп вр 65%

a4957-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор отдай слот, пиздуй в аматорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

человек хочет абуз цисгла стаком, ищет людей по вру в пабе, считает себя нэймом, выйдя в пролигу. Божечки, как все запущено :trollface:

Играть стаком в сис гл не запрещено. Абуз? при чем тут абуз? Не употребляй слово , если не знаешь что оно обозначает. АБузил пгг

Ну ты же тоже ждешь "лучших", но как уж все поняли ты из худших, соответственно логично и тебе было бы худших. Может ты перепутал значения слова лучших и худших?

Что ты несешь? Кто понял? агры? Я худший? Тебе вообще ебет по каким критериям я ищу людей? Это мои запросы. Ты вообще никто, ваш гнилой агр - бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2000 часов в доте, вин рейт не менее 60%( отговорки про " я играю соло паб " не принимаются ) . Нужен хс хард лайн с пониманием доты ( именно пониманием, а не фразами " это командная игра, что я сделаю, если они за тавер зашли " ? ) . Желание развиваться, быстро сыграться, ну и , конечно же, адекватность. Возраст от 17 лет. Возможность выезда на ланы - Мос. область, Украина( Киев ) .По всем вопросам в скайп v1rtuos01 .

http://dotabuff.com/players/57130726

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9999999999999999999999

АХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХА , ебать я проорал с этого АХАХАХАХАХАХАХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

Закрыто. Нулевые спаммеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...