Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking s04e01 - "Up, up, up!"

Рекомендованные сообщения

курить без употребления яги опасно

яга хуйня((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал на тинкере 12-1

умер в ласт файте, когда всех моих убили и энигма прыгнула на меня с бкб блекхолом

пиздец какой-то


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курить без употребления яги опасно

яга хуйня((

яга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яга для школьников хуисосаф, настоящие мужики пьют балтика 9))))))0000)))))000нольдва


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас играл с элитой дота2сру, один модер, два его дружка, и один чувак, который "жрунал" ихний делает. Угадайте результат? Пикнули джагу-слардара-вертолета-хускара. В 4 в стаке такую хуету пикать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл две игры, в первой какой-то потный стак, запушили нас с козой и фурой, снайпер с башером у меня не помог победить, хотя были близки! мы уже перевернули, только вот фура залетел и на крысу трон снес

потом снова играю пикают виспа и тини, я со злости думаю ща на фуре засплитпушу

опять пот, меня по кд в лесу ищут, тини за мной летает с виспом и потом размен тронами офк в пользу тини дровки и троля

 

хз че так, играл с другом 48 вр, играю с солитуд там вр около 53 вроде и таких потных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл две игры, в первой какой-то потный стак, запушили нас с козой и фурой, снайпер с башером у меня не помог победить, хотя были близки! мы уже перевернули, только вот фура залетел и на крысу трон снес

потом снова играю пикают виспа и тини, я со злости думаю ща на фуре засплитпушу

опять пот, меня по кд в лесу ищут, тини за мной летает с виспом и потом размен тронами офк в пользу тини дровки и троля

 

хз че так, играл с другом 48 вр, играю с солитуд там вр около 53 вроде и таких потных нет

 

Замечал такой, с дружком у которого вр=47 одни стакеры попадаются, в соло хуячу - более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался против монтаны и его пидоров => послал их нахуй => додж => ищу следующую

 

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость swthrt

Попался против монтаны и его пидоров => послал их нахуй => додж => ищу следующую

 

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФ

ты долбоеб? какая тебе разница кому игры сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FN)

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался против монтаны и его пидоров => послал их нахуй => додж => ищу следующую

 

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФ

ты долбоеб? какая тебе разница кому игры сливать?

топ рофлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы уёбки ждите 5 минут, счас я с другом найду и начинайте хуесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FN)

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

Так ты иди нахуй и с валерой обращайся к камазу это его дружбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FN)

Так вы уёбки ждите 5 минут, счас я с другом найду и начинайте хуесосы

что ты несешь, даун. тебе не похуй ли кому слить игру. больше доджа, очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

хуясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...