Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ML_

[Discuss] Тотализатор Dota 2

Рекомендованные сообщения

а блять заряжу на снейков, все таки они и ВГ выебали и старс этих. думаю не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз даже. Мауз-ВП думаю там шансы одинаковые, тем более бо1. Посмотрю за час до игры и поставлю на больший кэф. У ВП там апстрик какой-то нихуёвый, думаю самое время им проебать. А вот айсикап с фнатиками это вообще война калек. Не знаю даже, возможно вообще не буду на эту игру ставить. Если всё-таки решусь, то на фнатик. Эти хуесосы хоть и проебали в последних играх, но вроде неплохо играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой_Рок, ну я так же думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарядил на рстарс, в прошлой встрече нихуевый пот был, с таким коэфом, можно рискнуть, дальше изи для мауз и на нищих ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл худ, забрать немогу, бот джус добавляется в друзья а в трейде худ не ложит :palevo:

 

Во теперь худ есть у бота Laino, надеюсь хоть он не наебет.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарядил на рстарс, в прошлой встрече нихуевый пот был, с таким коэфом, можно рискнуть, дальше изи для мауз и на нищих ставить не буду.

ни какого пота там не было - уебки сливали сами себе игры. ахуенный пот, впизду блять, уровень айкапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у маузов винстрик 8 у ВП 5. ВП заебали.


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней встрече Рс'ов ставил на Старс, проебали как инвалиды. Нахуй их, с такой дотой


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап вс фнатик, битва обоссаных :lol:

зарядил на фнатик.после вчерашней игры джакала,хуй когда поставлю на бульбашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл худ, забрать немогу, бот джус добавляется в друзья а в трейде худ не ложит :palevo:

лол ну так у тебя тоже самое что у меня было, когда я вард джагера выиграл. Бот не отдаёт просто потому что этого худа у него уже нету, там же инфа на сайте не мгновенно обновляется. Я так свой вард вчера 3 часа забирал, ждал пока какой-нибудь рак его снова поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл худ, забрать немогу, бот джус добавляется в друзья а в трейде худ не ложит :palevo:

лол ну так у тебя тоже самое что у меня было, когда я вард джагера выиграл. Бот не отдаёт просто потому что этого худа у него уже нету, там же инфа на сайте не мгновенно обновляется. Я так свой вард вчера 3 часа забирал, ждал пока какой-нибудь рак его снова поставит.

Да в курсе я, на пуджа также забирал, всеранво они пиздары :fffuuu:

 

Вангую сотню антимагов, цмок и тракс в некст ставках


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл худ, забрать немогу, бот джус добавляется в друзья а в трейде худ не ложит :palevo:

лол ну так у тебя тоже самое что у меня было, когда я вард джагера выиграл. Бот не отдаёт просто потому что этого худа у него уже нету, там же инфа на сайте не мгновенно обновляется. Я так свой вард вчера 3 часа забирал, ждал пока какой-нибудь рак его снова поставит.

Да в курсе я, на пуджа также забирал, всеранво они пиздары :fffuuu:

Так ты же можешь просматривать инвентарь бота на наличие этого худа. Не обязательно ждать пока он тебе трейд кинет. Я так добавлял, сразу смотрел есть ли у него в инвентаре моя шмотка и отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали его и добавляй нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худ у пидара есть, но не ложит, а теперь еще и игнорит :fffuuu:

Его только одного добавлять можно


Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже 3 раза так сделал, бот просто проподает, когда доходит моя очередь..пзд на 2 игры поставил, а на 3 хочу уже с доты шмотки передать и хуй.

 

зы.уже все норм.! проверяйте


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит просто лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и 1--я игра подоспела...Змейки затащите плз, не растраивайте дядю Люсиндра, он только посмаковал рарочками с дк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...