Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade Discussions.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://redd.it/1f1fns апов плз :buba:

 

бзв что с редколом, изза патча кривого в доте игры не отображаются? или тока у меня трабл, хотя тут я сомневаюсь


Изменено пользователем Gio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 оставшийся ключанский за 50 киви отдам, пишите :(


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха я ору с видео, ебать он топовый кидала

я столько же предметов за 3-4 минуты трейда сделаю из воздуха блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха я ору с видео, ебать он топовый кидала

я столько же предметов за 3-4 минуты трейда сделаю из воздуха блять :avtorklif:

А ты хорош :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ды норм сайт чё :trollface:

я в стафе но нихуя не делаю пока, хоть порекламлю.

цены адекватны большинство.

если есть недочеты пишите по ценам проверю исправлю.

а нафига там регистрация? :trollface:

 

еще норм добавить что цена ведь не стабильная а колеблется в раене +-10-20%

ну да эт над будет гденить пометочку воткнуть.

я хз зачем рега, но планы глобальные, не просто цены, списки кидал, мб и форум будет мб еще че.

убрать регу, нахуй форум, если цены будут редачится относительно трейда то норм будет, там где кидали, нахуй поиск, просто опишите все возможные способы разводов и будет норм, если будет сомневаться пускай берет от вас "гаранта", ну ты там или колектор или кто там у вас еще, хуй знает, а поиск по кидалам рак, так как за день миллион фейков создают. на форуме просто опят же заведутся кидалы, манипуляторы и тд, всех не вычислишь, так что лучше оставить чисто информационным сайтом с помощью новичкам, завести туда человек 5-10 доверенных лиц которые могут выступать гарантами, офк не нонеймы, или хотя бы не с датой реги акков стима выше 2011 года, с играми, и отзывами в профиле хотя бы 10 за каждые пол года, оставить их контакты(стим скайп аська вк и тд)

думаю будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик видюшки 965777.gif


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таск сайт нужно крутить и крутить чтоб хоть ктото о нем знал, я подумывал о статьях разводов.

думал писать, но пока не удобно не могу занятся почти ничем.

до гарантов еще далеко :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам кляйнера за новый кей


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там цены на новые сеты упадут до разумных? очень уж хочется сет на ск :buba:

но я подожду...надеюсь не долго


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таск сайт нужно крутить и крутить чтоб хоть ктото о нем знал, я подумывал о статьях разводов.

думал писать, но пока не удобно не могу занятся почти ничем.

до гарантов еще далеко :trollface:

во всех пабликах сообществах в вк спамишь его день считай о нем знают все :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nvm


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таск сайт нужно крутить и крутить чтоб хоть ктото о нем знал, я подумывал о статьях разводов.

думал писать, но пока не удобно не могу занятся почти ничем.

до гарантов еще далеко :trollface:

во всех пабликах сообществах в вк спамишь его день считай о нем знают все :trollface:

у нас с коллектором по своей группе в вк :trollface:

у меня 350 у него 1300 человек, ну я и он пока и раскрутку группы приостановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня в скайпе больше чем у вас в вк

лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в скайпе больше чем у вас в вк

лал

ну ты же ТРАДЕ СКВАРДЕ ЛИДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а вы мои ученики :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть карточки Рики, Разора, Тини, Венги и 2 тускара

Отдам 1 тускара в обмен на какую нить какой у меня нет

 

http://steamcommunity.com/id/velaxone


Изменено пользователем VelaX-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ебучий билет райдкол3 а в результате получаешь конскую залупу а не комфортный просмотр матчей через дота тв. ЕБАЛ В РОТ ЕБАННЫХ ВОЛЬВО!


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...