Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

Блокеров оставить, почистить пул холодом. Мосян 100% мж... Че-то Лёньчий хуйню понёс.

 

И блокеров надо убивать седня я считаю. Кого-то из двух. Тянуть смысла нету. Есть шанс убить у мафии чекера или лжечекера если кто-то из них лжевскрылся.

Если один из пары Дейти/Мосян еблан-мж который решил помувить, то мы ниче с этим не поделаем. А чем дальше, тем больше в нас сомнений будет эта ситуация зарождать. Давайте проблемы по мере поступления решать, а не потом.

Мое ИМХО.

а теперь смотри

я просто не пойму, мафия моисей вскрылся блокером просто чтобы разменяться 1 в 1 с наником, который никем не вскрывался? Или мафия дейти вскрылся блокером, сказал, что его блок совпадает с блоком другого блокера, чтоб просто добить бедного наника?

 

наник видимо такой сильный, что мафия боится его убивать и сливает через лжевскрытия на 2 день

Мне больше верится, что Дейти просто поплыл. Получил мирную рольку, хотел сыграть, Мосяк его как деффку зашкварил на раз два, вот и не выдержал.

Если будет голосование между Мосяном и Дейти, я больше верю Дейти.

мало того, он выбрал наиболее неудачного актива для вскрытия, т.к. лично я верю, что моисей блокер, раз он им вскрылся и с его уверенной двойкой в наника после ночи - это не игра мафии и не игра мж без роли в его исполнении

Ебать КЗД плывёт)) Че ты несёшь?

Ни 1 нормальный блокер не станет сразу после ночи кидать двойку. Во 2 день! Когда ман вообще мог пропускать насмотревшись на Хекко из прошлой игры!!!

Мне кажется Мосян просто долбоеб. Схватил звезду. Что-то на уровне тебя из отбросов. Я ВСЕХ РАЗВЁЛ, АХАХА. Я ВСЕХ ЗАШКВАРИЛ. (а на самом деле нихуя не развёл и нихуя не зашкварил. Просто ЧСВ подскочило на ровном месте). По сути, он только вскрыл блокера и всё. А сам окажется каким-то турбовычислятором-мж.

итого дейти блокер, моисей турбовычислятор мж и при этом точно сливаем одного из них, так как среди них есть шанс слить супер крутую мафиозную роль с учетом того, что у мафии даже нет доп килла. Я правильно понял?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокеров оставить, почистить пул холодом. Мосян 100% мж... Че-то Лёньчий хуйню понёс.

 

И блокеров надо убивать седня я считаю. Кого-то из двух. Тянуть смысла нету. Есть шанс убить у мафии чекера или лжечекера если кто-то из них лжевскрылся.

Если один из пары Дейти/Мосян еблан-мж который решил помувить, то мы ниче с этим не поделаем. А чем дальше, тем больше в нас сомнений будет эта ситуация зарождать. Давайте проблемы по мере поступления решать, а не потом.

Мое ИМХО.

Не вижу никакой проблемы в двух блокерах. Пусть сидят блокают, когда кто-то подохнет и окажется настоящим - чпокнем второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big85.gif

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокеров оставить, почистить пул холодом. Мосян 100% мж... Че-то Лёньчий хуйню понёс.

 

И блокеров надо убивать седня я считаю. Кого-то из двух. Тянуть смысла нету. Есть шанс убить у мафии чекера или лжечекера если кто-то из них лжевскрылся.

Если один из пары Дейти/Мосян еблан-мж который решил помувить, то мы ниче с этим не поделаем. А чем дальше, тем больше в нас сомнений будет эта ситуация зарождать. Давайте проблемы по мере поступления решать, а не потом.

Мое ИМХО.

Не вижу никакой проблемы в двух блокерах. Пусть сидят блокают, когда кто-то подохнет и окажется настоящим - чпокнем второго

го ко мне в яму, тебя там чпокну пару раз :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Войд конечно путается в показаниях, но достойно ли это двоечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 убиваем холодом, второго съедаем на дневном, 3 умирает от голода

нахуя нам тут вообще мафия

очистим пул сами и обмажемся хули


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Войд конечно путается в показаниях, но достойно ли это двоечки?

а что тогда достойно?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокеров оставить, почистить пул холодом. Мосян 100% мж... Че-то Лёньчий хуйню понёс.

 

И блокеров надо убивать седня я считаю. Кого-то из двух. Тянуть смысла нету. Есть шанс убить у мафии чекера или лжечекера если кто-то из них лжевскрылся.

Если один из пары Дейти/Мосян еблан-мж который решил помувить, то мы ниче с этим не поделаем. А чем дальше, тем больше в нас сомнений будет эта ситуация зарождать. Давайте проблемы по мере поступления решать, а не потом.

Мое ИМХО.

Не вижу никакой проблемы в двух блокерах. Пусть сидят блокают, когда кто-то подохнет и окажется настоящим - чпокнем второго

го ко мне в яму, тебя там чпокну пару раз :geys:

Не умею сам себя в яму :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня не слить, я смотрю

все адекваты раздела дефят


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Войд конечно путается в показаниях, но достойно ли это двоечки?

а что тогда достойно?

Ну ты же ее еще не ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня заебал, отвечай блятьmad.png


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня не слить, я смотрю

все адекваты раздела дефят

NaniQue- ahuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы лучше барарума пизданул чем войда, войд на мафии из себя дохуя умного строит всегда а тут норм :dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то кто считает наника железным маном, тот пусть голосует в наника :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лионеля сегодня сварим? Какого хуя он кзд в яму толкнул? Я им поужинать хотел сегодня.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня заебал, отвечай блятьmad.png

да у тебя там кзд мафия был, потом ты голосовал в кандидата кзд - отарика, писал что россоха мутный и затерпел, хотя для меня Россоха самый красный и у него топ2 по постам

 

четкой позиции по вчерашнему голосованию я от тебя так и не увидел - кинул в отарика за пост про старкрафт

вата короче сплошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то кто считает наника железным маном, тот пусть голосует в наника :trollface:

плс

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого дейти блокер, моисей турбовычислятор мж и при этом точно сливаем одного из них, так как среди них есть шанс слить супер крутую мафиозную роль с учетом того, что у мафии даже нет доп килла. Я правильно понял?

Я не могу знать наверняка. Я лишь предполагаю.

В любом случае, какой профит им жить? Если среди них мафия - все понятно. Если среди них нету мафий, то блокера нашего мафия все равно убьет когда-нидь и нам тратить 1 день на слитие второго. Тогда че тянуть? Зачем щяс рандомного игрока убивать, если есть эти двое? Короче думайте сами, решайте сами. У меня 3 сытости, я проголосую так, как считаю нужным. Повару еще раз симпу за немытых. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я передумал, давайте войда :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 убиваем холодом, второго съедаем на дневном, 3 умирает от голода

нахуя нам тут вообще мафия

очистим пул сами и обмажемся хули

ебать ну найди мафию и давай ее сольем, кто против т?

с таким количеством активов можно будет вскрываться через день-два-три и выигрывать и чем меньше к тому времени останется мутных мж тем лучше :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...