Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

Лиг выигрывал 2 раза на этом сеттинге на мафе, если мне не изменяет память, хочет выиграть третий.

Хуй ему, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг выигрывал 2 раза на этом сеттинге на мафе, если мне не изменяет память, хочет выиграть третий.

Хуй ему, посоны.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, ни абзываися(((


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю лионелю самострел, а лига сливать :trollface:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допкилл я думаю как килл мана, хотя если б наник не умер он бы оказался в яме, но все таки я думаю войд именно и имел допкилл от мана -.-

Что его мешать убить в яме? В день посадки он автосэйвится, в день выпуска тоже, в остальные дни это просто ожидающий мафию допкилл. Сидит и ждёт, когда мафони с него абилку скопируют.

 

Я с телефона долго буду писать код болида ((((( дома в лига заряжу

Завареч, сделай красиво. Не размывай голоса. Лига укакошим завтра. Всё по фэншую в стиле R`n`B.

это долго -.-

Это профит. Делают переворот в мж. Наника офк улетает в клетку и никто из клетки его не выпускает. Когда им понадобится килл или когда они убьют ямочника и наник окажется на свободе, они поимеют +1 килл за ночь. Как раз дню к 3-4 мафия обычно знает 80% активов. Ну будь я мафией, я бы именно так и делал.

А ты так и делал :pray:

Блокеров оставить, почистить пул холодом. Мосян 100% мж... Че-то Лёньчий хуйню понёс.

 

И блокеров надо убивать седня я считаю. Кого-то из двух. Тянуть смысла нету. Есть шанс убить у мафии чекера или лжечекера если кто-то из них лжевскрылся.

Если один из пары Дейти/Мосян еблан-мж который решил помувить, то мы ниче с этим не поделаем. А чем дальше, тем больше в нас сомнений будет эта ситуация зарождать. Давайте проблемы по мере поступления решать, а не потом.

Мое ИМХО.

а теперь смотри

я просто не пойму, мафия моисей вскрылся блокером просто чтобы разменяться 1 в 1 с наником, который никем не вскрывался? Или мафия дейти вскрылся блокером, сказал, что его блок совпадает с блоком другого блокера, чтоб просто добить бедного наника?

 

наник видимо такой сильный, что мафия боится его убивать и сливает через лжевскрытия на 2 день

Мне больше верится, что Дейти просто поплыл. Получил мирную рольку, хотел сыграть, Мосяк его как деффку зашкварил на раз два, вот и не выдержал.

Если будет голосование между Мосяном и Дейти, я больше верю Дейти.

мало того, он выбрал наиболее неудачного актива для вскрытия, т.к. лично я верю, что моисей блокер, раз он им вскрылся и с его уверенной двойкой в наника после ночи - это не игра мафии и не игра мж без роли в его исполнении

Ебать КЗД плывёт)) Че ты несёшь?

Ни 1 нормальный блокер не станет сразу после ночи кидать двойку. Во 2 день! Когда ман вообще мог пропускать насмотревшись на Хекко из прошлой игры!!!

Мне кажется Мосян просто долбоеб. Схватил звезду. Что-то на уровне тебя из отбросов. Я ВСЕХ РАЗВЁЛ, АХАХА. Я ВСЕХ ЗАШКВАРИЛ. (а на самом деле нихуя не развёл и нихуя не зашкварил. Просто ЧСВ подскочило на ровном месте). По сути, он только вскрыл блокера и всё. А сам окажется каким-то турбовычислятором-мж.

итого дейти блокер, моисей турбовычислятор мж и при этом точно сливаем одного из них, так как среди них есть шанс слить супер крутую мафиозную роль с учетом того, что у мафии даже нет доп килла. Я правильно понял?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто теперь понял, почему вам так нужен был именно воид днём, а не наник

Только сейчас? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте докидаем в лионеля и фастночь в лига - самая адекватная игра года будет по заказу лионеля


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймал на чистосердечном :nate:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кзд красава, в яме сидит, и всё равно на город играет побольше всех вместе взятых.

 

если сравнить его с лигом, который хуй пойми кого выдвигает на мафию, то очевидно что кзд мжшнее лига раз этак в пицот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и делал :pray:

Да, поэтому руками Аврилки и прочих посанов с конфы переворачивал в себя. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте докидаем в лионеля и фастночь в лига - самая адекватная игра года будет по заказу лионеля

пэхахахпххах

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и делал :pray:

Да, поэтому руками Аврилки и прочих посанов с конфы переворачивал в себя. :trollface:

по твоей логике ты вычислил сам себя :pray:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте докидаем в лионеля и фастночь в лига - самая адекватная игра года будет по заказу лионеля

 

плюсую к бабайке

 

ебашьте в лионеля на фаст нотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пишет, что это Лионель, Аврилка, Лиг, Мэганфокс и кто-то не понятный.

Дело раскрыто.

Верхейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и делал :pray:

Да, поэтому руками Аврилки и прочих посанов с конфы переворачивал в себя. :trollface:

по твоей логике ты вычислил сам себя :pray:

прекрати, ты меня бесить начинаешь

ахахахха зашквар спалился поплыл, хуже чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и делал :pray:

Да, поэтому руками Аврилки и прочих посанов с конфы переворачивал в себя. :trollface:

по твоей логике ты вычислил сам себя :pray:

прекрати, ты меня бесить начинаешь

ахахахха зашквар спалился поплыл, хуже чем я

да с тобой уже бесполезно вести диалог, тебя уже невозможно заставить хоть как-то изменить то мнение, которое ты себе вбил в голову :sad:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воед квотит сам себя :trollface:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг вычисляет как другие вычисляют сами себя

ну и коронный смайл

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче говоря я за то, чтоб лионель слил голоса и сдох от голода, и мы слили кого-нибудь еще.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...