Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

барарум настолько быстро разбирается в происходящем что не успевает читать посты пока ебашит в топик анализ :buba:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем сдесь пост лионеля? я же писал, что не обязательно должны были чекать кошку, там мог быть и другой, а все после ночи начинали писать что это именно он по непонятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёньчик уже не под гостем, но 10 минут висит молча) Ух стенку готовит, все по машинам посаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть там по таймингу я не мог прочитать 1 страницу за полторы минуты или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем сдесь пост лионеля? я же писал, что не обязательно должны были чекать кошку, там мог быть и другой, а все после ночи начинали писать что это именно он по непонятным причинам.

ты читал ровно МИНУТУ и за это время помимо ночи и поста лионеля ты проситал ещё КУЧУ МНЕНИЙ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ СЧИТАЮТ КОШКУ ЧЕКНУТЫМ

 

ЗА МИНУТУ ЕБАНИСЬ БЛЯТЬ


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам понимаешь что пытаешься приебаться к хуйне :hmm:

 

отлчично пд в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3291090m.jpg

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты отмачиваешь откровенную хуйню к этому всегда будут приёбываться

 

а лионель спрятался в конфу


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабаич :pray::trollface:

 

меган кто мафия?


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты отмачиваешь откровенную хуйню к этому всегда будут приёбываться

 

а лионель спрятался в конфу

я не понимаю как ты можешь приебывается как я прочитываю топик. что я тебе долежен лично писать что если я вижу блять ебаных 3 страницы с ФРАЗАМИ ГАВНОКАМАНДУЮЩИЙ ГЛАВНОКАМАНДУющий бай мур и его вкотящих аврилку и кто там еще был я не должен скрослит ьи читать дальше? или ты считаешь что я должен обдумывать каждое ебаное слово в топике?big36.gif

 

кароче иди нахуй с такими обвинениями, больше обьяснять не собираюсь. ты блять как наник\кзд упоролись на 1 кандидате и ебете в мозг, не имея своего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты отмачиваешь откровенную хуйню к этому всегда будут приёбываться

 

а лионель спрятался в конфу

я не понимаю как ты можешь приебывается как я прочитываю топик. что я тебе долежен лично писать что если я вижу блять ебаных 3 страницы с ФРАЗАМИ ГАВНОКАМАНДУЮЩИЙ ГЛАВНОКАМАНДУющий бай мур и его вкотящих аврилку и кто там еще был я не должен скрослит ьи читать дальше? или ты считаешь что я должен обдумывать каждое ебаное слово в топике?big36.gif

 

кароче иди нахуй с такими обвинениями, больше обьяснять не собираюсь. ты блять как наник\кзд упоролись на 1 кандидате и ебете в мозг, не имея своего мнения

3291090m.jpg


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай, у тебя получается ещё хуже чем 5 минут назад :petro:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёньча скрылся в гостя. Барарум дочитал тему, но так и не кинул единичку.

Всё плохо в конфе! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал

лионель как-то слишком палевно играет для мафа, мне это не нравится, поэтому поддержал бы идею чтобы он умер от голода и слить еще кого-то

непонятно только чем ему не нравится килл мана

кзд из клетки не выпускать, хоть и сомневаюсь что он маф, но лучше перестраховаться, себя я бы тоже не выпускал потом если алибоса 100% не будет, хз пусть клеточник сам решает, повара к костру

из тех что там предлагали: бабка думаю мж все-таки, играет так же как в прошлой как по мне

вархейна можно

диксон еще не нравится что слишком терпит

и не нравится аврилка

войд по прежнему мутный хуй

формат кстати со своими отмазами от стенок тоже не нравится

бабай все четко пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо я не буду читать, дочитаю к голосованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты отмачиваешь откровенную хуйню к этому всегда будут приёбываться

 

а лионель спрятался в конфу

я не понимаю как ты можешь приебывается как я прочитываю топик. что я тебе долежен лично писать что если я вижу блять ебаных 3 страницы с ФРАЗАМИ ГАВНОКАМАНДУЮЩИЙ ГЛАВНОКАМАНДУющий бай мур и его вкотящих аврилку и кто там еще был я не должен скрослит ьи читать дальше? или ты считаешь что я должен обдумывать каждое ебаное слово в топике?big36.gif

 

кароче иди нахуй с такими обвинениями, больше обьяснять не собираюсь. ты блять как наник\кзд упоролись на 1 кандидате и ебете в мозг, не имея своего мнения

этим постом ты себя окончательно выдал

 

дочитал

лионель как-то слишком палевно играет для мафа, мне это не нравится, поэтому поддержал бы идею чтобы он умер от голода и слить еще кого-то

непонятно только чем ему не нравится килл мана

кзд из клетки не выпускать, хоть и сомневаюсь что он маф, но лучше перестраховаться, себя я бы тоже не выпускал потом если алибоса 100% не будет, хз пусть клеточник сам решает, повара к костру

из тех что там предлагали: бабка думаю мж все-таки, играет так же как в прошлой как по мне

вархейна можно

диксон еще не нравится что слишком терпит

и не нравится аврилка

войд по прежнему мутный хуй

формат кстати со своими отмазами от стенок тоже не нравится

бабай все четко пишет

сасай, повар меня сегодня кормит, а клеточник выпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну;ны пикчи spalilsa и vichislen

 

нужны


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно выдал, я же написал тебя там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну;ны пикчи spalilsa и vichislen

 

нужны

Добро пожаловать!

 

естественно выдал, я же написал тебя там

я не дочитал в том посте до себя 3310597.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...