Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

мне кажется, что барарум хоть как то пытался искать мафию, а у павлина была одна вода и хуйня

да барарум всю игру фейспалмил и бесился как актив на все подозрения в его сторону, но почему-то еще жив.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что барарум хоть как то пытался искать мафию, а у павлина была одна вода и хуйня

да барарум всю игру фейспалмил и бесился как актив на все подозрения в его сторону, но почему-то еще жив.

потому что килл воид россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще мне кажется с повар не мур, а аврил =)

 

что*

не думаю

среди павлина и барарума 2 роли то есть, осталось только понять, кто актив, а кто мафия

да павлин не очень-то рольный, там или мж без роли, или мафия как по мне, но по игре не актив он точно, а вот барарум запросто

 

тут активов-то осталось всего-ничего

ну почему не думаю, он сейчас играет в разрез всему топику, повар играет также, и не думаю, что повар такой заботливый взял и покормил его, т.к знал что у того будет 1 голод


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повар рофлил, и хотя бы по первой ночи считаю, что аврил не кормил бы воида хуями, поэтому там кроме мурра (может быть ещё бабая) никого быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть мафия гадает кто повар, все равно ни мурра ни аврила никто не собирается пока трогать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще кто бы блять стал кормить аврила, с такой уебищной игрой как не он сам :fffuuu:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще кто бы блять стал кормить аврила, с такой уебищной игрой как не он сам :fffuuu:

я бы покормил :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сокращаю круг подозреваемых

 

и вообще кто бы блять стал кормить аврила, с такой уебищной игрой как не он сам :fffuuu:

я бы покормил :geys:

ты бы себя покормил лалка


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сокращаю круг подозреваемых

да тут сокращать далее некуда

лиг верхейн павлин барарум диксон аврил, в худшем случае к ним добавится ещё меган

тут какбы должна быть вся мафия, кроме как если мурр не повар, а маф (по угрозам ферсткилла если я мафией окажусь я не думаю, что он маф), бабай?, заварка?

больше некому мафией быть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого много времени и желания - попробуйте поискать посты по которым кто-то точно не с кем-то


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого много времени и желания - попробуйте поискать посты по которым кто-то точно не с кем-то

после диаблы и прошлой игры не занимаюсь таким

любой может быть с кем-угодно

 

я просто сокращаю круг подозреваемых

 

и вообще кто бы блять стал кормить аврила, с такой уебищной игрой как не он сам :fffuuu:

я бы покормил :geys:

ты бы себя покормил лалка

ну так я же не повар, да и я в пермоблоке, а будь я поваром, то офк покормил бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заварка может так играть на любой роли, потому и надо было его чекать или в яму сажать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё мне не нравится форсинг лига павлином, то ли кто-то из них мж, то ли я даже не знаю, надо бы почитать какими фразами он оперировал, но мне чота лень щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может диксон с аврилом решили порофлить, и подозревали всю свою конфу?

павлин барарум верхейн :trollface: :trollface:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у павлина железная мафия уже игр 5 подряд, а у заварки игр 25

 

осталось еще варо дождаться, он даже каждую игру придумывает новые теории, почему я никак не могу быть мж)


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может диксон с аврилом решили порофлить, и подозревали всю свою конфу?

павлин барарум верхейн :trollface: :trollface:

это вообще запросто и чем больше я думаю, тем боле выходит, что лиг мж, а в конфе диксон с аврилом, но я всё-равно не буду брать этот вариант как основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может диксон с аврилом решили порофлить, и подозревали всю свою конфу?

павлин барарум верхейн :trollface: :trollface:

это вообще запросто и чем больше я думаю, тем боле выходит, что лиг мж, а в конфе диксон с аврилом, но я всё-равно не буду брать этот вариант как основной

а думать то полезно

 

)


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было*


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может диксон с аврилом решили порофлить, и подозревали всю свою конфу?

павлин барарум верхейн :trollface: :trollface:

это вообще запросто и чем больше я думаю, тем боле выходит, что лиг мж, а в конфе диксон с аврилом, но я всё-равно не буду брать этот вариант как основной

а думать то полезно

 

)

сасай пассивная мафиоза

 

)

 

отдаю все лавры по уничтожению этой игры лигу с россохой за форсинг ахахах бомбануло

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато было весело

 

)


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...