Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

да дейти типо прикрывает супер блокера моисея


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит оверквотить. Наник играет до завтра точно.

 

Моисей, ты по прежнему блокер?

 

Чот хуйню развели, господа. Заебали уже по 5 вскрытий на 2й день. Это все мода пошла с моего Де Тревиля.

 

Моисей продолжает утверждать, что он блокер?

под глупенького решил закосить? :zloy:

 

Няка-Хуяка big85.gif

А что глупого я написал?

да, я блокер

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, про яму и наника было очевидно, странно, что вы не дошли еще до этого.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит оверквотить. Наник играет до завтра точно.

 

Моисей, ты по прежнему блокер?

 

Чот хуйню развели, господа. Заебали уже по 5 вскрытий на 2й день. Это все мода пошла с моего Де Тревиля.

 

Моисей продолжает утверждать, что он блокер?

под глупенького решил закосить? :zloy:

 

Няка-Хуяка big85.gif

А что глупого я написал?

да, я блокер

молодец


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть мафия Дейти вскрылся от 0 голосов? Кулсторе от кзд с Нонеком :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: обдрочился от ваших охуительных теорий

нахуя ему блочить меня, когда меня он даже не подозревал

и то что он вскрылся в блоком именно в меня, когда на мне уже голосов 5 это не странно?

подрочи еще)))

Ну каждый актив просто обязан перед ночью 36-ым шрифтом красным цевтом написать в кого он сделает свой ход, чтобы потом поверили его вскрытию.

Если Моисей мж без роли, то у нас один блокер Дейти и я не вижу причин его сливать в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть мафия Дейти вскрылся от 0 голосов? Кулсторе от кзд с Нонеком :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: обдрочился от ваших охуительных теорий

жди пока в дейти полетят голоса и сливай каждого по очереди, сейчас бы пол конфы спалили :avtorklif:

если бы ты не писал про то , что ты уже знаешь на чем будешь ловить , мб у тебя что то получилось , а так после того как на дейти набросились ,ты моментально это написал , по-моему совсем очевидно.

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть мафия Дейти вскрылся от 0 голосов? Кулсторе от кзд с Нонеком :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: обдрочился от ваших охуительных теорий

нахуя ему блочить меня, когда меня он даже не подозревал

и то что он вскрылся в блоком именно в меня, когда на мне уже голосов 5 это не странно?

подрочи еще)))

Ну каждый актив просто обязан перед ночью 36-ым шрифтом красным цевтом написать в кого он сделает свой ход, чтобы потом поверили его вскрытию.

Если Моисей мж без роли, то у нас один блокер Дейти и я не вижу причин его сливать в такой ситуации.

дело в том, что моисей не мж без роли а дейти сделал весьма нелогичный для себя ход :dunno:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, в игре два блокера, оба играют пока. Классическая ситуация "Лиг-Синус", в которой сливать надо очевидную мафию Робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть мафия Дейти вскрылся от 0 голосов? Кулсторе от кзд с Нонеком :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: обдрочился от ваших охуительных теорий

нахуя ему блочить меня, когда меня он даже не подозревал

и то что он вскрылся в блоком именно в меня, когда на мне уже голосов 5 это не странно?

подрочи еще)))

Ну каждый актив просто обязан перед ночью 36-ым шрифтом красным цевтом написать в кого он сделает свой ход, чтобы потом поверили его вскрытию.

Если Моисей мж без роли, то у нас один блокер Дейти и я не вижу причин его сливать в такой ситуации.

дело в том, что моисей не мж без роли а дейти сделал весьма нелогичный для себя ход :dunno:

в тебя вскрывается блокер мж, на тебе есть голоса и тебя хотят сливать как мана и тут вдруг мафия дейти решает вскрыться тоже блокером и тоже в тебя? типо мафия разменивается на предпологаемого мана?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да теперь после того как моисей написал про лички, что их получали все ДАЖЕ МЖ, мы ему возьмем и поверим что он АКТИВ ОКЕЙ


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а думал Моисей мже, Дейти блокер,

но раз они оба утверждают что блокари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да теперь после того как моисей написал про лички, что их получали все ДАЖЕ МЖ, мы ему возьмем и поверим что он АКТИВ ОКЕЙ

ебать Мосян лошара, спалился что без роли :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть мафия Дейти вскрылся от 0 голосов? Кулсторе от кзд с Нонеком :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: обдрочился от ваших охуительных теорий

нахуя ему блочить меня, когда меня он даже не подозревал

и то что он вскрылся в блоком именно в меня, когда на мне уже голосов 5 это не странно?

подрочи еще)))

Ну каждый актив просто обязан перед ночью 36-ым шрифтом красным цевтом написать в кого он сделает свой ход, чтобы потом поверили его вскрытию.

Если Моисей мж без роли, то у нас один блокер Дейти и я не вижу причин его сливать в такой ситуации.

дело в том, что моисей не мж без роли а дейти сделал весьма нелогичный для себя ход :dunno:

в тебя вскрывается блокер мж, на тебе есть голоса и тебя хотят сливать как мана и тут вдруг мафия дейти решает вскрыться тоже блокером и тоже в тебя? типо мафия разменивается на предпологаемого мана?

дак вроде вполне очевидно что я не ман

или это только мне это очевидно? :dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксону конечно охуенно с двух акков ебашить, но я бы ему прописал дабл молнию за такое. Айпи там чекните на всякий, чтобы я был спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да теперь после того как моисей написал про лички, что их получали все ДАЖЕ МЖ, мы ему возьмем и поверим что он АКТИВ ОКЕЙ

ебать Мосян лошара, спалился что без роли :sosew: :sosew:

бля =\

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да миза говорил что это моисей сейчас играет, но я чет нихуя не верю в это


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий блокер будет?


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да теперь после того как моисей написал про лички, что их получали все ДАЖЕ МЖ, мы ему возьмем и поверим что он АКТИВ ОКЕЙ

ты сейчас намекаешь, что фраза "ДАЖЕ МЖ" палит его, как не мирного?

мне не нравится такая аргументация(

 

вообщ я всё думаю, что Моисей не блокер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...