Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

итт умирающий от всего чего можно челик спорит с водителем камаза о том какие японские мультики ориентированные на 16летних даунов для норм поцанов а какие хуйня с параши

ну как грится СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

Akiyama Mio и Real Hero понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итт умирающий от всего чего можно челик спорит с водителем камаза о том какие японские мультики ориентированные на 16летних даунов для норм поцанов а какие хуйня с параши

ну как грится СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

ин войс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дано

 

OP1

 

 

 

 

OP3

 

 

 

 

 

 

Выбрать 1 вариант

Ну и еще раз нужна победа Хитаги против Шинобу, чтобы закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоряд - оп1 (песня хороша но как то слишком ванильная)

Музыка оп5 топыч, было бы изи с выбором если бы не жирные телеса в видеоряда оп5. Не могли норм Модель взять ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоряд - оп1 (песня хороша но как то слишком ванильная)

Музыка оп5 топыч, было бы изи с выбором если бы не жирные телеса в видеоряда оп5. Не могли норм Модель взять ппц

я бы даже триггернулся на твою реакцию на пятый опп

но потом вспоминаю твой вкус в тянках и как-то даже хорошо что тебе не понравилось


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видеоряд - оп1 (песня хороша но как то слишком ванильная)

Музыка оп5 топыч, было бы изи с выбором если бы не жирные телеса в видеоряда оп5. Не могли норм Модель взять ппц

я бы даже триггернулся на твою реакцию на пятый опп

но потом вспоминаю твой вкус в тянках и как-то даже хорошо что тебе не понравилось

Ну смотри.

Там где метро показывали - норм тян. А в матроске ходит низкое широкое создание. Что нельзя было голую в матроску одеть?

 

Я когда баке смотрел мне казалось даже что это трап. Ну типа парень переоделся и в матроске ходит, ради рофлов сделали.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давно хотел узнать: знатоки ранобца, поясните мне за внешность Ханекавы.

 

Я слышал, что по задумке автора она должна быть довольно полной барышней, и в "живом" опенинге её арки нам демонстрируют именно такую деву.

 

В самой экранизации об этом не скажешь, хотя там мало о чём можно судить, но неоднократно упоминается о её красоте из уст многих персонажей.

Во время пресловутой чистки зубов в Нисе- Арараги говорит, что, "возможно, моя сестра самая красивая девушка на свете и вполне может соревноваться в этом с Ханекавой. Нет, никто в мире не способен тягаться с ней."(вольная цитата)

 

Развейте противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно ранобе не читал (ток кизу)

но почему нельзя быть полноватой и красивой?

ну и возможно (ВОЗМОЖНО) нам намекают что Арараги на самом деле влюблён в Ханекаву и на нём типичные розовые очки, когда он не замечает полноты

Real Hero понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже в аниме видно что она довольно широкая

но блять и чо, она же не совсем жирная

просто обычная дефолт не спортивная фигура.

я бы ее помацал


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну имеется в виду что она не худая шаболда с силиконовыми сиськами пятого размера, а такая себе русская наташа с деревни где все свое родное которую не грех за попу ущипнуть

 

Дано

 

OP1

[media=]

[/media]

 

 

 

 

OP3

[media=]

[/media]

 

 

 

 

 

 

Выбрать 1 вариант

Ну и еще раз нужна победа Хитаги против Шинобу, чтобы закрепить.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя за опенинги баке спрашивают, наъуй ты оп из сса суёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя за опенинги баке спрашивают, наъуй ты оп из сса суёшь?

потому что в баке говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть у тебя запросы стали :D

в баке самые топовые ОПы

все 5 прям


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...