Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тратишь на нее все патроны, убегаешь, сохраняешься и... Задумываешься ._.


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крематории убивал её кто-нибудь?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел играть, ща на 3 главе, брата доктора убил. Не страшно, но подача норм.

 

Я так понял, если врага УЖЕ убил, то труп поджигать не надо, а всяких левых лучше на всякий случай поджечь? :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поджигать можно когда оглушаешь, чтобы не тратить патронов.

Проще руками запиздить же, не?

 

Ну так-то спичик вроде много :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы руками запиздить на макс прокачанной рукопашке нужно ударов 10(!) на рядового противника. в рот ебал эту хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно :trollface:

 

Ок буду пуканы поджигать :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я рукопашку бтв сразу максил, а потом сильно разочаровался. просто очки в никуда. она на большее нежели просто отбить противников, если тебя загнали в угол ни на что не годится.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел играть, ща на 3 главе, брата доктора убил. Не страшно, но подача норм.

 

Я так понял, если врага УЖЕ убил, то труп поджигать не надо, а всяких левых лучше на всякий случай поджечь? :hmm:

если труп обмотан колючей проволокой, пронзён различными колющими предметами, вывалян в битом стекле, рядом с ним лежит оружие - смело жги или просто пни его, если начнёт дёргаться у тебя есть примерно пол секунды чтобы сжечь его fire.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошёл, годная игра, жаль что совсем не страшная, эстетически мерзкая и отвратительная, но это не то чего я ждал :sad:


Изменено пользователем Nando

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл, годная игра, жаль что совсем не страшная, эстетически мерзкая и отвратительная, но это не то чего я ждал :sad:

Спойлер сюжета в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл, годная игра, жаль что совсем не страшная, эстетически мерзкая и отвратительная, но это не то чего я ждал :sad:

Спойлер сюжета в студию

Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри фильм

"клетка"

, концепция сюжета схожа, по крайней мере мне так кажется, ведь трактовать такой "слоёный торт" каждый может по своему, а истину знает только миками с командой


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв нандо что ты думаешь по концовке? trollhmm.gif

 

спойлерить уже можно, прошло две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что себ очнулся не в реальном мире, а очередном параллельном из подсознания рувика


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойное пробуждение когда он на мгновение видит напарницу в лабораторном комплексе, потом снова смыкает глаза и просыпается уже в "реальном мире" подталкивало на эту мысль, но почему тогда он опять испытал "превращающий приступ" после того как уничтожил установку. Ещё эта записка в которой жена раскрыла ему "страшную тайну". В общем надо ждать пока кто-нибудь соберёт всю информацию (записки, плёнки, дневники) в единое целое.


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...