Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я что то передумал в это играть. 

В этой игре нету ничего.

Наклепали городок, раскидали зомбаков, и ползай себе, бомжуй, и смотри время от времени говно с коммуникатора. 

Просто вот ахуенный экшон первой части, охуенно срежесированные уровни и моменты. Пиздаты гейм дизайн. И отличный визуальный стиль. Всё впизду, просто стандартный, хуево выглядящий открытый город, и разбросанные ебучие точки сигнала, в которых ты даже не сюреалистичную сцену посмотришь, а просто на ебучее пятно и аудиодорожку послушаешь.

Это, блять, не игра, я даже хз каким словом это назвать, нихуя просто нету. Я поиграл 5 часов, и просто нихуя не увидел за пять часов, кроме блять ползков раком, и черных пятен с аудиодорожкой. Где блять ахуенные локации? Где хуйпоймичтозанахуй происходит? Где внезапные переезды между пиздатыми разными локациями? Просто, вот, блядь нихуя нету. 

Пиздец я злой. Еще бы чуть чуть и я бы купил. 

А вся пресса хвалит это тотальное дерьмище как ведьмака. Вот @@Zwei , если бы не пиратка, то мне пришлось бы смотреть 5 часов стрима, что бы понять, что тут ничего нету. А это такая себе идея, если игра норм, то я бы заспойлерил себе пять часов. Просто вот пиздец горит, что нигде не найти адекватную рецензию на игру в течении первых дней, когда покатать хочется, либо ты ждешь пол года, либо ебешься с просмотром часов стримов. 

Не рофли чувак, это первая локация опенворлд только, дальше будет только одна еще небольшая, а всё остальное как раньше сюрреализм жесткий.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз. у меня за пять часов жопа сгорела. 
Это что то на уровне мафии 3 по способу увеличения часов геймплея. 
Сколько в % времени занимает это говнище в опенворлде? Потому что мне за пять часов пиздец как надоело.  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кто уже катает? 

Скажите на что акцентировать прокачку что бы было интересней играть? 

Или похуй

Ну я чисто прокачал в первую очередь пушки(что бы стрелялось проще)+качнул град пуль(норм вещь,урона некисло накидывает так).Выносливость маст хев,сьебывать придется ,а непрокаченная быстро заканчивается+качал хп.Еще увороты вкачал на раз и навык удар бутылкой тоже нужен(контрит захваты при наличий бутылок в мешке).Остальное уже так,стелс ближе к концу вкачал на половину как и другие ветки.Из стволов дробовик масте хев качать и у арбалета взрывчатые(ну я еще качал обычные)..Снаиперку нахуи можно не качать,патроны для нее даже на станке дохуя стоит делать и вообще редко по игре встречаются,лучше бы вместо нее больше в пистолет вложился

А,в целом потратил 16 часов с тщательным исследованием и прохождением доп квестов.Игра годная,радует что тот трешак,что был в конце 1 части убрали,патронов мало всегда почти (как и должно быть в игре данного жанра)

 

Ну хз патроны на снайперку скрафтить дешевле трех патронов на пистолет, а дамажит она намного больше чем 3 патрона пистолета. Я как раз только на неё и дробаш крафчу, а на пистолет так нахожу. И почему апгрейд дробаша мастхев? Там у него увеличение урона самое хуевое.

 

Там потом мобцы довольно жирные поидут,с которыми махаешься почти что в упор и добегают они до тебя резво,так как дело уже не на открытой местности(боссы в том числе,хотя против некоторых снаиперка норм заходит).Дробашу я урон  почти не качал,но знал бы наперед,я бы прокачал именно его+криты.Так как с критами и уроном в упор в голову урона пиздец как много выдает


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что збс игра

поиграл 30 минут, приятное ощущение от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в первую часть,но это пиздец че та зашла

прям играю в кайф :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю пацаны, как вас не заебует по два часа лазить по хуевому городу раком, не видя нихуя нового и интересного? 
Я как будто во времена ла2 на фарм вернулся 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще туда не дошел

луль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще туда не дошел

луль

напиши мне , поменялось ли твое мнение через два часа, после того как тебе дадут пистолет 

Пацаны вон написали, что под конец лучше будет, так что я наверное допройду потом 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты по городу лазаешь не просто так, а выполняя сайды сюжетные.

 

Вся их суть, посмотреть на черные пятна, и послушать аудиодорожку. Несколько раз с боссом попиздиться. 

Сомнительное развлечение как по мне. 

Прямо вижу, сколько сил и энергии разработчиков, художников и сценаристов было потрачено на 99% этих сайдов. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я еще туда не дошел

луль

напиши мне , поменялось ли твое мнение через два часа, после того как тебе дадут пистолет 

Пацаны вон написали, что под конец лучше будет, так что я наверное допройду потом 

 

У меня так было с новым ПРЕЙ

просто заебал и я удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты по городу лазаешь не просто так, а выполняя сайды сюжетные.

 

Вся их суть, посмотреть на черные пятна, и послушать аудиодорожку. Несколько раз с боссом попиздиться. 

Сомнительное развлечение как по мне. 

Прямо вижу, сколько сил и энергии разработчиков, художников и сценаристов было потрачено на 99% этих сайдов. 

 

Пока все сайды которые я встречал были каким-то образом связаны с 1 частью и мне нормально.

А вообще тупо да, что игра из линейной превратилась в подобный опен ворлд с крафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяяяяяя. 
Рассказать вам историю. 
Короче, в городе есть мастерская автомобильная, где надо включить электричество в подвале, спуститься туда, там будет мираж, как один спецназовец другого убил, и дверь, которая открывается кодом с карточки. 
Потом надо подняться в другом месте по лестнице, вылезти в амбар, там поднять погрузчик, что бы освободить себе путь. 
Короче с первого раза не допер как ту кодовую дверь открыть. Потом решил вернутся, так как понял. Спустился второй раз вниз, открыл дверь, полутался, и пошел на выход. А погрузчик, который поднял ящиик с прохода опять его опустил, и теперь не жмется кнопка. Ну хуй с ним, иду обратно, как залез ( во второй раз, причем), а там лестница сброшена вниз, типо что бы назад не залез, а дошел этот данж до конца. Теперь я с этого говна выйти не могу никак. А последний сейв час назад. 
Что делать, я хз. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХАХА

земля тебе пухом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезашел, погрузчик починился. 
Бля, вот почему не могу отделаться от чувства, что меня пытаются наебать. 
Но всё равно верю, что я просто придираюсь, а игра нормуль. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под пивасик игра пойдет

пострелять в этих чудовищ 

нравится как детализировали убийства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля прошел и конечно сюжет разочаровал, всё таки первая часть лучше в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел в общем за двадцать два часа. при этом все облазив, маловато будет.  :trollface:

 

в игре нет опенворлда, хз что тут пишут. там одна средняя локация - первая - и потом еще парочка мелких с коридорными. за игру больше всего достало деревянное управление. дебс который придумал для перехода за угол в укрытии зажимать и держать кнопку, а не делать это одним нажатием - мразина.

 

лучший друг себастьяна скрытный удар из-за угла.  :blnate:  так забавно пулить крипцов, отбежать на три шага, за ящик, и принять на подходе ножичком.  :lolpray:  а так из оружия офк драбадан мастхэва прокачивать, слишком уж он жесткий. в самом конце дают автоматическую винтовку, но там уже и убивать, кроме боссов, некого.

 

ваще неплохая получилось гамза, первая половина полностью в духе прошлой части, дальше, а особенно последние три главы, в полную драму переходят, забивая на хоррор элементы и всякий сюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то криво сделан стелс, мобы за секунду теряют тебя из виду, Просто встаешь посреди улицы, даешь два выстрела в воздух, потом всю толпу ведешь в кусты, и там танцы с ножом начинаешь.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так с этой игрой блдяь почему оно использует лишь 70% гпу??

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1017/fb/7ac450ea0f9d3734043eae94c41bd6fb.png

 

 походу проблема у всех такая да?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...