Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость CrystalDragon

Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Рекомендованные сообщения

Да вы ебанулись, поцоны. :buba:

Экшн-сцены - это ж вырвиглазный пиздец. Невероятно уебищная попытка повторить 300. Куча лишнего слоу и литры кровищи, тупо напиханные в кадр для "зрелищности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебанулись, поцоны. :subj:

Экшн-сцены - это ж вырвиглазный пиздец. Невероятно уебищная попытка повторить 300. Куча лишнего слоу и литры кровищи, тупо напиханные в кадр для "зрелищности".

 

Ну так зрелищно же, неплохо  :^^: И кровка такая пыщ пыщ из раны  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм под пиво зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уже такая тема


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1 серию, экшен там с 300 и рядом не стоял, хотя пытаются в наглую копировать, но выходить весьма убого (это если с 300 сравнивать) Хотя для сериала экшен весьма на уровне, смотрится без отвращения, но и без восторга. Посмотрим че дальше будет, в принципе интересно.

из + там еще зена есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое неочемное гавно

первая сцена ебли как там эта уебищная актриса смотрела на главного героя и пыталась скорчить морду что ей типа жалко что он на войну уходит

АХХАХАХАХХ  :buba::subj:

такая немощь

я думаю пьяный в жопу бомж сыграл бы лучше.

Ну а сама суть сериала: куча крови + ебля (при чем с уродками. У одной нос, я ебу, как у Кристины Орбакайте).

Битвы поставлены каким-то убогим дегенератом. Первая во всяком случае, когда он пиздил там 4 или 5 Гладиаторов.

Дешевенная комп графика.

Вобщем смотреть это гавно равносильно что и смотреть Папины дочки, или няню. Я понимаю снято было бы со вкусом, сцены поставлены нормально, но это блять ГОВНИЩЕ.

 

Вроде всё.

Конструктивно и по сути.

55.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое неочемное гавно

первая сцена ебли как там эта уебищная актриса смотрела на главного героя и пыталась скорчить морду что ей типа жалко что он на войну уходит

АХХАХАХАХХ  :buba::subj:

такая немощь

я думаю пьяный в жопу бомж сыграл бы лучше.

Битвы поставлены каким-то убогим дегенератом.

 

Весьма конструктивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоп напомнили мне, а то я 2 серии посмотрел и забыл.

Сериал хорош, но если сравнивать с Римом то офк хуже намного.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое неочемное гавно

первая сцена ебли как там эта уебищная актриса смотрела на главного героя и пыталась скорчить морду что ей типа жалко что он на войну уходит

АХХАХАХАХХ  :buba::subj:

такая немощь

я думаю пьяный в жопу бомж сыграл бы лучше.

Ну а сама суть сериала: куча крови + ебля (при чем с уродками. У одной нос, я ебу, как у Кристины Орбакайте).

Битвы поставлены каким-то убогим дегенератом. Первая во всяком случае, когда он пиздил там 4 или 5 Гладиаторов.

Дешевенная комп графика.

Вобщем смотреть это гавно равносильно что и смотреть Папины дочки, или няню. Я понимаю снято было бы со вкусом, сцены поставлены нормально, но это блять ГОВНИЩЕ.

 

Вроде всё.

Конструктивно и по сути.

55.gif

короче вард обиделся, на то, что артас, который расхваливал этот сериал, проказил его(варда), А ВАРД В ОТМЕСТКУ ОБЕКТИВНО НАПИСАЛ ЧТО СЕРИАЛ ПОЛНОЕ ГАВНО АХАХХАХХАХ ТАКОЙ ТИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Callisto :D

посмотрел 1 серию, экшен там с 300 и рядом не стоял, хотя пытаются в наглую копировать, но выходить весьма убого (это если с 300 сравнивать) Хотя для сериала экшен весьма на уровне, смотрится без отвращения, но и без восторга. Посмотрим че дальше будет, в принципе интересно.

из + там еще зена есть.

 

Ахахах 1 серию? Ты посотри некст две, когда в дело Крикс заходит <3. Там не хуже движения чем в 300. Инфа 100%.

 

 

 

 

АХхаха вардец 356b921df1680d17a54e62152f20.gif

 

Он никогда мне не простит публичных унижений :buba:

Надо поднапомнить мб кто забыл :subj:

 

1. Утверждал щеняра что морта в 6 слотов > свена в 6 слотов, ебанули на месяц бана с пд :^^:. Офк прав Госу, а не нуб какой то там говняный.

2. Потом у него ваще мозг поплыл, он решил начать утверждать что джагер в 6 слотов отхуярит спектрана в 6 слотов хаахах 3559249092385052166d46dd3e59.gif3559249092385052166d46dd3e59.gif3559249092385052166d46dd3e59.gif это же каким нубом конченным надо быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел еще 2. Ну далеко же не уровень 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Callisto :D

Да все туши ебало тогда574fff82edb72d26e41e05415049.gif, для меня наравне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teNsA

Да все туши ебало тогда574fff82edb72d26e41e05415049.gif, для меня наравне.

F[FF[[[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Callisto :D

Да все туши ебало тогда574fff82edb72d26e41e05415049.gif, для меня наравне.

F[FF[[[

 

Ты смеешся надо мною? e9872ecdc36fe75516e16a421056.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое гавно

скоко тебя уже можно игнорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Callisto :D

у варда особый вид игнора, который подразумевает отвечать игнорируему 39204c890d841873bb4f1127509d.gif

 

Такой лох и хуета хаахах позорная сука шваль, лови пару пиздячек для профилактики 919013e2be438d4f6e259052add3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия по 1.5 гб , качаю 3  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у варда особый вид игнора, который подразумевает отвечать игнорируему 39204c890d841873bb4f1127509d.gif

 

Такой лох и хуета хаахах позорная сука шваль, лови пару пиздячек для профилактики 919013e2be438d4f6e259052add3.gif

 

F{F{{F{ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3 серии, вроде интересно, зацепило

жду продолжения банкета

 

 

во второй серии эсшейкеры детекед :buba:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел три серии , все охуенно  :buba:  :subj:

 

 

Но блять хотя бы попытались хоть как то оживить декорации а то блять картонка ебаная стоит а не небо с закатом :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...