Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OLEJKATELEJKA

[Discuss] Кто поедет на ТИ 3 в качестве зрителя ?

Рекомендованные сообщения

Они - граждане США, если уж на то пошло.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легко могут не дать. Моему отцу не давали в Германию, хотя у него весь паспорт в визах, в том числе и с пятилетней американской.

отец еврей?

Да нет. Просто какая-то служащая посольства решила выебнуться. В итоге девочка, которая ходила забирать паспорт, разревелась и её штампанули за 3 минуты.

хз, там вроде количество людей в каждом посольстве ограниченно. Отцу в киеве не давали визу в германию а во Львове за 1 час дали.
Изменено пользователем mrBobo

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Слышал, что собеседование на инглише проводится, или это только когда рабочая виза делается? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еду на ти3 кто хочет пишите

я смотрел 2-3ех местные номера в разы дешевле

а ты меня не выебешь ночью пока я будут спать?

nope

тогда все отменяется cry.png?1

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь ехать, с Торонто в Сиетл не дорого :nate:

везет тебе

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что собеседование на инглише проводится, или это только когда рабочая виза делается? :hmm:

туристическая исключение

если едешь жить/работать/учиться то тебя спрашивают знаешь инглиш или нет и если отвечаешь что способен разговаривать на инглише то дальше собеседование полностью на инглише проводится

примерно так


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать смотреть как снг дота глотает - нет спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать смотреть как снг дота глотает - нет спс

из-за таких недофанатов вроде тебя и глотает. Поддержки нет нихуя.

 

я конечно хз сколько в процентном соотношении дотеров в рашке и в китае, но блеать там это спорт и игроков уважают, а у нас тут из-за недовыблядков своих нахуй посылают=\


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367736769' post='10614312']

Ехать смотреть как снг дота глотает - нет спс

из-за таких недофанатов вроде тебя и глотает. Поддержки нет нихуя.

 

я конечно хз сколько в процентном соотношении дотеров в рашке и в китае, но блеать там это спорт и игроков уважают, а у нас тут из-за недовыблядков своих нахуй посылают=\

там это работа,а у нас на ланах это повод побухать


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали неделю назад

круто

а с визой что?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ УЕБАНОМ ЧТОБЫ ТУДА ПОЕХАТЬ :lol: ВОН WARO ЗА 100К ВСЮ ЗИМУ В ТАЙЛАНДЕ ЖИЛ НАХУЙ :lol:


Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эмпайр или роксы туда приедут, то поеду, а так нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

Поехал бы, но нищеват. На 4ый вполне возможно поеду, а так пока что хочу на сальный ладдер съездить сначала.

 

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.

я тоже очковал, взял стопку справок всех и броней, в итоге ни одной бумажки не посмотрели, только анкету, задали несколько вопросов за 3 минуты, консул баба была. в итоге через 3 дня забрал паспорт с визой на 3 года!! 3 недели назад было. Самое норм в отличии от других посольств, что они сразу тебе говорят одобрено или нет

Другие посольства почти всегда визу дают зато. Только если реальные косяки есть.

ну да, но в шенген в большинство стран тебе надо предоставить билеты/брони/справки с банка/работы, кроме всяких Латвий и Финляндий. А в США на собеседование тебе реально нихуя не надо, только анкету и паспорт

А нахуй делать шенген в других странах? Ни разу не слышал про долбоёбов который не в финке делают, хотя мб это потому что я в СПБ живу и у нас многие в финку раз в неделю ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно на поездку 90к рубликов надо же?

2 месяца голодать или дотку посмотреть , хмм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал бы, но нищеват. На 4ый вполне возможно поеду, а так пока что хочу на сальный ладдер съездить сначала.

 

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.

я тоже очковал, взял стопку справок всех и броней, в итоге ни одной бумажки не посмотрели, только анкету, задали несколько вопросов за 3 минуты, консул баба была. в итоге через 3 дня забрал паспорт с визой на 3 года!! 3 недели назад было. Самое норм в отличии от других посольств, что они сразу тебе говорят одобрено или нет

Другие посольства почти всегда визу дают зато. Только если реальные косяки есть.

ну да, но в шенген в большинство стран тебе надо предоставить билеты/брони/справки с банка/работы, кроме всяких Латвий и Финляндий. А в США на собеседование тебе реально нихуя не надо, только анкету и паспорт

А нахуй делать шенген в других странах? Ни разу не слышал про долбоёбов который не в финке делают, хотя мб это потому что я в СПБ живу и у нас многие в финку раз в неделю ездят.

расскажи это тем, кто у польского посольства в Москве вечером очередь занимает и всю ночь дежурит, чтобы на следующий день успеть зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что собеседование на инглише проводится, или это только когда рабочая виза делается? :hmm:

Рабочая 100%. Насчёт обычной хз.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать смотреть как снг дота глотает - нет спс

детект уебка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что собеседование на инглише проводится, или это только когда рабочая виза делается? :hmm:

Рабочая 100%. Насчёт обычной хз.

У меня у сестры было на инглише, виза туристическая.

Я так понимаю, зависит тупо от того, есть сомнения на счет человека или нет. Если есть, тогда пожалуйте на подробный разговор. Если нет - на документы и пиздуй.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что собеседование на инглише проводится, или это только когда рабочая виза делается? :hmm:

Рабочая 100%. Насчёт обычной хз.

У меня у сестры было на инглише, виза туристическая.

Я так понимаю, зависит тупо от того, есть сомнения на счет человека или нет. Если есть, тогда пожалуйте на подробный разговор. Если нет - на документы и пиздуй.

Собеседование есть всегда и у всех, когда получаешь американскую визу. Именно оттуда они и берут большинство своих сомнений.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...