Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ладно ладно ам очень сложный герой для людей с айсикью выше 140


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ладно ам очень сложный герой для людей с айсикью выше 140

 

Квоть хотя бы кому отвечаешь

И надеюсь это не мне


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в кафе/столовой рядом сидел парень, который смотрел на смртфоне аналитику НСа как рассчитывается нэтворс...
я ахуел.... до чего дошли дети....
с таким серьёзным видом, ручки с блокнотом не хватало...
поколение идиотов еще одно растёт, настроение от такой картины увиденной, упало очень, расстроен искренне :sad:
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько же юзлесс инфа того, как расчитывается нетворс


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же юзлесс инфа о инфе о парне, который смотрел на смартфоне инфу от нса про расчет нетворса и насколько же юзлесс инфа о юзлессности инфы о расчете нетворса

Пездец. О времена, о нравы

Wick и Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бэтмен мне похуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SFH

Бтв к однобилдованности ещё Луну можно докинуть

почти 0 вариантов

Есть интересные начала

через пики - не просто стат-ланцы, меки - владмирсы, аганимо-вейлы (в оригинале написал аганимо-фейлы, что не далеко от правды  :trollsurprise:) , блинко-момы (привет лода)

Но все сводится к одному.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с таким серьёзным видом, ручки с блокнотом не хватало...
поколение идиотов еще одно растёт, настроение от такой картины увиденной, упало очень, расстроен искренне :sad:
 

мне прям очень интересно, что в этом такого плохого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SFH

Бтв к однобилдованности ещё Луну можно докинуть

почти 0 вариантов

Есть интересные начала

через пики - не просто стат-ланцы, меки - владмирсы, аганимо-вейлы (в оригинале написал аганимо-фейлы, что не далеко от правды  :trollsurprise:) , блинко-момы (привет лода)

Но все сводится к одному.

луна послабее АМа в целом сейчас имхо, ее ульт слишком ненадежный, тащить на ней сложнее

но да, она примитивная, спорить тут не буду


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете на счет самого стабильного саппорта в патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивер через аганим


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивер через аганим

Юзлесс инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@SFH

Бтв к однобилдованности ещё Луну можно докинуть

почти 0 вариантов

Есть интересные начала

через пики - не просто стат-ланцы, меки - владмирсы, аганимо-вейлы (в оригинале написал аганимо-фейлы, что не далеко от правды  :trollsurprise:) , блинко-момы (привет лода)

Но все сводится к одному.

луна послабее АМа в целом сейчас имхо, ее ульт слишком ненадежный, тащить на ней сложнее

но да, она примитивная, спорить тут не буду

 

Ну, я к тому, что допустим Скелет имеет овер 20 вариантов финального билда и 10000 начал

У Лун, АМов все хуже с этим.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно дохуя как собирать героев, только те билды, которые по вашему мнению делают героя примитивным, - эффективные на протяжении годов. А какие-то вариации зачастую можно пробовать разве что в пати мме под пивчик, в соло скорее очко заиграет рофлить. Но если нет, то все зависит разве от вашего мозга и умения играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нате нахуй, виртуса выебали ОГ и вышли в грандфинал саммита через вивера с аганимом.

 

НАТЕБЛЯТЬ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Изменено пользователем Greaver
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, если у тебя вивер вставая на 4ую позицию в первый раз идёт в керри \ имеет достаточно денег для керри и второй раз собирает аганимы-медальки, то и команда сделала все что надо, но и враги незапунишили этот мув.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смысл в том, что снг тима на 35к зрителей показала живого вивера с аганимом, который не купил его под фонтаном, а дохуя раз юзал для сейва тимммейтов при осаде.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том, что снг тима на 35к зрителей показала живого вивера с аганимом, который не купил его под фонтаном, а дохуя раз юзал для сейва тимммейтов при осаде.

А они тебе уже откат перечислили за идею?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс рофлы.

Патчу с аганимом полтора года.

И вчера была вторая( на моей памяти) попытка нормальной реализации скипетра на просцене.

Интересно, сколько времени пройдет до первого таймлапса, нажатого на шторма, пролетевшего полкарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...