Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат мира по хоккею с шайбой. 3-19 мая 2013.

Рекомендованные сообщения

Ковальчук ахуенный пас дал, а комментаторы говорят, что Никулин ошибся, пиздец :lol: :lol: первый канал блять


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на счет играем хуево че-то, против каких нибудь канадцев или швейцарцев соснем, если так продолжится.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План такой в 1/4 ебем финов в полуфинале швейцарцев и в финале канаду выносим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то это пиздец, ребзя. Смотришь на игру нашей сборной и сразу как-то думается о провале в сочи, как в ванкувере.

То что играет одно звено это и ежу понятно, но даже если посмотреть наши усиления в нападении из нхл, а это: Джино, Ови, Дацюк, то да - у нас будет 2 играющих звена, с нормальными центрфорвардами.

Т.е по логике, 3е и 4е звено должны уже почти в готовом виде с ЧМ на ОИ стартовать(ну может приедут там дуболомы типа Кулемина в 3 звено, но не особо усиление), а как показывает игра у нас 3 звено вообще никакое, а в 4 играют Соины и Кокаревы из дынамо, которые кроме толкатни по бортами нихуя не могут.

Так же нифига не понятно, что делает в воротах Брызгалов, когда есть Бобровский, который сейчас в отличной форме. Ну а защита вообще форменный пиздец. Билл тащит в сборную всяких Медведевых и Никулиных(он вообще капитан :lol: ), которые никакие и привозят в каждой игре по шайбе. Зато он может не взять Войнова, т.к не любит молодых.

Особенно печально выглядит ситуация с составом в сравнении с канадцами, у которых тех же центров можно на 2 сборных набрать, начиная от Гецлафа, заканчивая Тейвзом и Кросби.

В общем images?q=tbn:ANd9GcQw51YLIunRXumYFnvGRop0SksEUZJt_A97RLVFZ2ic1qKxYXTx1w

Такие дела, всем не похуй офк :nate:


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет седня в новостях слышал, что игроков уже много заявлено и что если кого-то и можно будет дозаявить, то только одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет седня в новостях слышал, что игроков уже много заявлено и что если кого-то и можно будет дозаявить, то только одного

Вместо Рясенского заявили Зайцева и осталось еще 1 место вроде. Больше никого не будут дозаявлять(ну если только травма мб), т.к жду кого-нибудь с нхл, а именно похоже, что Овечкина.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашка в ударе просто :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись. От австрии 2 гола в течение 2х минут пропустить. Билловская система работает.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а было же 3 места в заявке, Женю дозаявили я так понимаю перед игрой со словаками, Дацюк\Малкин не приедут точно, Ови вполне имеет все шансы не приехать, чо там тогда эти места то держать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-3 по броскам. :lol: :lol:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: с такой обороной канадцы 3 за период насуют

а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем говорю это и повторяю - без хайскилед центров игра всего звена не та, а как известно два лучших наших центра сейчас явно не в команде, столько вбрасываний важных в большинстве том же, в меньшинстве не взято, да и в обороне тотже Пашка подчищает будь здоров

 

вот это потеря была кстати вообще от бога в средней :avtorklif::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утки подвели :sad:

в общем 80% что наши проиграют в 1/4

как не грустно - но правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а было же 3 места в заявке, Женю дозаявили я так понимаю перед игрой со словаками, Дацюк\Малкин не приедут точно, Ови вполне имеет все шансы не приехать, чо там тогда эти места то держать :dunno:

Ну все правильно. 3 места было, дозаявили Кузю и Зайцева. Сейчас оставили место Кулемину или Овечкину, тут вариантов нет. Может Маркова еще пригласят, если Ови пройдет дальше.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утки подвели :sad:

в общем 80% что наши проиграют в 1/4

как не грустно - но правда

самое грустное не в том что утки подвели, я очень рад что детройт прошел дальше(я вообще рад их любому успеху), единственная проблема что походу у них там против чикаго шансов маловато :trollface:

 

СУКА ЕБАНАЯ ДОТА ПОЛОЖИЛА ФОРУМ

 

так а было же 3 места в заявке, Женю дозаявили я так понимаю перед игрой со словаками, Дацюк\Малкин не приедут точно, Ови вполне имеет все шансы не приехать, чо там тогда эти места то держать :dunno:

Ну все правильно. 3 места было, дозаявили Кузю и Зайцева. Сейчас оставили место Кулемину или Овечкину, тут вариантов нет. Может Маркова еще пригласят, если Ови пройдет дальше.

очень жаль что у Емели травма, нам такие жесткие форчек домоседы прям нужны очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утки подвели :sad:

в общем 80% что наши проиграют в 1/4

как не грустно - но правда

самое грустное не в том что утки подвели, я очень рад что детройт прошел дальше(я вообще рад их любому успеху), единственная проблема что походу у них там против чикаго шансов маловато :trollface:

 

СУКА ЕБАНАЯ ДОТА ПОЛОЖИЛА ФОРУМ

 

так а было же 3 места в заявке, Женю дозаявили я так понимаю перед игрой со словаками, Дацюк\Малкин не приедут точно, Ови вполне имеет все шансы не приехать, чо там тогда эти места то держать :dunno:

Ну все правильно. 3 места было, дозаявили Кузю и Зайцева. Сейчас оставили место Кулемину или Овечкину, тут вариантов нет. Может Маркова еще пригласят, если Ови пройдет дальше.

очень жаль что у Емели травма, нам такие жесткие форчек домоседы прям нужны очень

К ОИ будет в составе инфа 100%. Меня больше беспокоит то, что Билл как пить дать может прокатить мимо сборной лучшего российского заща - Войнова. Он так тащит :pray: 2 победных забить - это не в тапки ссать. Но Билл потянет опять мертвого Никулина.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя там терешок словил

ну вот щас 3 на 5 забивать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...