Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

5 дней


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы больше 350+ страниц форумный движок не любит, ту надо прикрывать по-любому :nate:

у темы вп 400 страниц

Патлач намошнил.

Чё - то в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы больше 350+ страниц форумный движок не любит, ту надо прикрывать по-любому :nate:

у темы вп 400 страниц

Патлач намошнил.

:pray: :pray: :pray:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали команде qwerty :trollface:

qwerty - восстание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали команде qwerty :trollface:

Видно же было что они не хотят сейчас играть да и Соло топ инвокер планеты -_-

Против дд наигрались и расслабились а так кверти не чего так :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугурттайм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЗАЧЕМ ВЫ БУГУРТИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОСТОЯННО, РЕБЯТА? Сыграли игру, разобрали все вместе без пожаров и прочей хуйни, отметили какие-то моменты, как лучше в следующий раз сыграть и попробовали и так повторять. Хуй толку с вашего нытья друг на друга? Заканчивайте, пора уже по-взрослому начинать делать вещи


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕМ ВЫ БУГУРТИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОСТОЯННО, РЕБЯТА? Сыграли игру, разобрали все вместе без пожаров и прочей хуйни, отметили какие-то моменты, как лучше в следующий раз сыграть и попробовали и так повторять. Хуй толку с вашего нытья друг на друга? Заканчивайте, пора уже по-взрослому начинать делать вещи

да там соло ,бугуртит больше всех

 

 

упырь чсвшный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЗАЧЕМ ВЫ БУГУРТИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОСТОЯННО, РЕБЯТА? Сыграли игру, разобрали все вместе без пожаров и прочей хуйни, отметили какие-то моменты, как лучше в следующий раз сыграть и попробовали и так повторять. Хуй толку с вашего нытья друг на друга? Заканчивайте, пора уже по-взрослому начинать делать вещи

да там соло ,бугуртит больше всех

 

 

упырь чсвшный

 

как по мне, он все по делу говорить, только опять же повторяюсь, надо всем вместе разбирать игры после, а не вовремя игры с предъявами
Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕМ ВЫ БУГУРТИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОСТОЯННО, РЕБЯТА? Сыграли игру, разобрали все вместе без пожаров и прочей хуйни, отметили какие-то моменты, как лучше в следующий раз сыграть и попробовали и так повторять. Хуй толку с вашего нытья друг на друга? Заканчивайте, пора уже по-взрослому начинать делать вещи

да там соло ,бугуртит больше всех

 

 

упырь чсвшный

 

как по мне, он все по делу говорить, только опять же повторяюсь, надо всем вместе разбирать игры после, а не вовремя игры с предъявами

соло должен был признать, что он не прав, но переводить на ошибки других тему, это не ок вообще


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче вот они сейчас такую хуйню развели пиздец. просто не сыграть одну квшку и разобрать полностью игру. А это какая-то хуйня пиздец, нахуй такое слушать


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять запретили на пд заходить

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тракса - луна.. хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизделка за слот на ти3 будет на лане что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что роксы пройдут на лан и у них появиться свой пеннант , или ещё какие нибудь плюшки может валвы добавят , типо шарфов там или вувузел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизделка за слот на ти3 будет на лане что ли?

У вторых мест да.

просто на русском сайте dota2.com написано

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ GDSTUDIO

это, типа, комментаторы?

 

Я надеюсь что роксы пройдут на лан и у них появиться свой пеннант , или ещё какие нибудь плюшки может валвы добавят , типо шарфов там или вувузел

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...