Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

и они еще хотели на ти3 попасть, пиздец. команды то даже не видно, сборище игроков, микс какой то пролетел 2 0. так нельзя

какое ликвид заняли место на г1 лиге?

зайди в группу мдк вбыдлятнике, там хорошая пища обитает


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну посоны вы че блять нахуй реально верите что это шлюхи подзаборные нихуя не сливают ради заработка ? пффффф

посмотрите на сайтах с коэффициентами на них , если против них на команду высокий коэф они всегда сливают , это бляди, русня хули не ясно, с детства не додали вот они и возвращают убытки прошлого , во только по фатку убытки они сами и есть , всю жизнь в погоне за баблом , русня , ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

 

тебе туда → НАХУЙ

зашквар налицо, подтвердил звание глора :nate:

 

ты считаешь глором - послать нахуй уебка из треда? :hmm:

Я считаю глором уёбка, который послал меня нахуй из-за того что я сказал правду о фанах роксов. :hmm:

 

сходи на гугл узнай что такое глор, не удивляйся если по запросу "уебок" он выдаст твою фотку. :buba:

выпились из треда, тебе здесь не рады! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роксах онли ванскор с дредом норм :buba:

у них миддер откровенно хуевый, да и капитан/керри не очень. Йол тоже часто бред творит.

Но был бы стронк миддер, было-бы намного легче. Хотя Соло жалко кикать, он смешной :3

Ну вот бзз кикать 100%

 

это не нормально когда игроки успокаивают капитана и просят его говорить с ними и пикать вместе или хоть чтобы он говорит что хочет взять

:buba:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Я всего то сказал, что глоры заебали орать по поводу и без, что все, кому проиграли роксы либо палят стрим, либо ещё что то. Вы же посылаете меня, ну не нет, совсем не глоры :lol:

ну ты явно уебок еще тот , уже второи раз аираков палят то что они стрим смотрят

Каким образом их палят? Даже если это и так, что мешает дреду и ко выключить стрим или поставить дилей больше 5 минут? Я конечно понимаю, что всё для фанатов етц, но если становитесь уязвимыми от стримов, то хотя бы не орите на всё комьюнити, что айсикап тотал уёбки.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет четкого командира, они по 5 мин решают дефить вышку или нет, йол с дредом чо-то пытаются координировать, но их голоса тонут в тоннах бугурта


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...

 

Все зависит от человека .

Жоу не мешает быть капитаном и керри в одно время.

Не берем в расчет г-1 лигу :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1369602893' post='10809790']
Sweet' timestamp='1369602652' post='10809756']

ну шо дисбанд

Воолооденька

еще покажет :veselimsya:

да братишка, вера самое главное =)

ты веришь в вп на интернашоналсах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну посоны вы че блять нахуй реально верите что это шлюхи подзаборные нихуя не сливают ради заработка ? пффффф

посмотрите на сайтах с коэффициентами на них , если против них на команду высокий коэф они всегда сливают , это бляди, русня хули не ясно, с детства не додали вот они и возвращают убытки прошлого , во только по фатку убытки они сами и есть , всю жизнь в погоне за баблом , русня , ничего сказать

в роксах онли ванскор с дредом норм :buba:

у них миддер откровенно хуевый, да и капитан/керри не очень. Йол тоже часто бред творит.

Но был бы стронк миддер, было-бы намного легче. Хотя Соло жалко кикать, он смешной :3

Ну вот бзз кикать 100%

 

это не нормально когда игроки успокаивают капитана и просят его говорить с ними и пикать вместе или хоть чтобы он говорит что хочет взять

:buba:

илитная аналитика блять :lol: сьебите отсюда нахуй 2 дауна.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоллоумаг кстате позорище ебаное


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

 

тебе туда → НАХУЙ

зашквар налицо, подтвердил звание глора :nate:

 

ты считаешь глором - послать нахуй уебка из треда? :hmm:

Я считаю глором уёбка, который послал меня нахуй из-за того что я сказал правду о фанах роксов. :hmm:

 

сходи на гугл узнай что такое глор, не удивляйся если по запросу "уебок" он выдаст твою фотку. :buba:

выпились из треда, тебе здесь не рады! :nate:

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще что это за хуйня после квал, то он обои клеит уебок, на тренировках его нет, сегодня в 5 вместо него играл нексус, неужели нельзя было отнести куда-нибудь комп и потренится с тимой

даже дред у телки играл сегодня, а этот хуеплет ОБОИ КЛЕИЛ


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4566703.jpg

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...

 

Все зависит от человека .

Жоу не мешает быть капитаном и керри в одно время.

Не берем в расчет г-1 лигу :trollface:

он же не пикает, хуевый пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, я болел за ICCUP :rickroll:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...

 

Все зависит от человека .

Жоу не мешает быть капитаном и керри в одно время.

Не берем в расчет г-1 лигу :trollface:

Это как сравнить только вытащенную из печи шикарную итальянскую пиццу и замороженную пиццу в магазине. ну ты меня понял :hmm:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как соло стал с фуллсапа соломидером?


 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну посоны вы че блять нахуй реально верите что это шлюхи подзаборные нихуя не сливают ради заработка ? пффффф

посмотрите на сайтах с коэффициентами на них , если против них на команду высокий коэф они всегда сливают , это бляди, русня хули не ясно, с детства не додали вот они и возвращают убытки прошлого , во только по фатку убытки они сами и есть , всю жизнь в погоне за баблом , русня , ничего сказать

в роксах онли ванскор с дредом норм :buba:

у них миддер откровенно хуевый, да и капитан/керри не очень. Йол тоже часто бред творит.

Но был бы стронк миддер, было-бы намного легче. Хотя Соло жалко кикать, он смешной :3

Ну вот бзз кикать 100%

 

это не нормально когда игроки успокаивают капитана и просят его говорить с ними и пикать вместе или хоть чтобы он говорит что хочет взять

:buba:

илитная аналитика блять :lol: сьебите отсюда нахуй 2 дауна.

тише будь нободи хуев , знай свое место шавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...

 

Все зависит от человека .

Жоу не мешает быть капитаном и керри в одно время.

Не берем в расчет г-1 лигу :trollface:

он же не пикает, хуевый пример

Насколько я помню раньше пикал...

ну мб я говна въебал.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...