Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

фолоумаг уже пишет отмазы, что это менеджер смотрел стрим

линк в студию :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sweet' timestamp='1369603865' post='10809917']

 

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...

 

Все зависит от человека .

Жоу не мешает быть капитаном и керри в одно время.

Не берем в расчет г-1 лигу :trollface:

он же не пикает, хуевый пример

Насколько я помню раньше пикал...

ну мб я говна въебал.

а что мешает фармящему курри пикать? :hmm:

 

пикать не что , а вот координировать многое.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Я всего то сказал, что глоры заебали орать по поводу и без, что все, кому проиграли роксы либо палят стрим, либо ещё что то. Вы же посылаете меня, ну не нет, совсем не глоры :lol:

ну ты явно уебок еще тот , уже второи раз аираков палят то что они стрим смотрят

Каким образом их палят? Даже если это и так, что мешает дреду и ко выключить стрим или поставить дилей больше 5 минут? Я конечно понимаю, что всё для фанатов етц, но если становитесь уязвимыми от стримов, то хотя бы не орите на всё комьюнити, что айсикап тотал уёбки.

никто тут не зависим от стримов, а твои уёбки айкап уже 2-ой раз на этой хуйне палятся

Тем не менее они выиграли, чего тут осуждать. Можно провести игру, которая всё решит, подоксу не впервой же :dunno:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в ахуе.

 

Короче играл ММ и параллельно слушал стрим

 

Ну это просто пиздец, вы слышали хотя бы одно слово от БЗЗ насчет положения в игре, тактических действий, указаний тиммейтам етц?

 

ОН ПРОСТО ТУПО МОЛЧАЛ ВСЮ ИГРУ

 

И это разве капитан? Он тупо никто, средний такой керри, не больше.

 

Кикать нужно, инфа 100% Абсолютно юзлесс как капитан

 

Пикать и ванскор может

 

Я еще молчу о том что он даже во время пиков молчит, нихуя не говорит

photo-52492.gif?_r=1341404396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые хуесосы кто говорит "ОБОИ БЛЯТЬ КЛЕИЛ" тупые дауны ему не платят зарплату,ти3 проебан

он никому не обязан и нечего не должен

ебаные школьники вечно несут хуйню

если бы был выбор у любого нормального человека дота или помочь отцу , то я бы нахуй слал команду ибо какойто микс или отец

ему что-то не нравится? пусть нахуй идет, его никто не держит. не хочет тренироваться и нормально капитанить? пусть опять же идет нахуй, его никто не держит

пул из 2ух героев нахуй никому не упал

я понимаю если бы это был крутой, скилованный керри, а это - тряпка, не более


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фолоумаг уже пишет отмазы, что это менеджер смотрел стрим

линк в студию :buba:

5TAPNad22ts.jpg

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со страницы дреда

 

5TAPNad22ts.jpg

 

ну, это зашквар, не удивлюсь если завтра виктор напишет об этом в своем бложике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как соло стал с фуллсапа соломидером?

он изначально был соломидером начиная с м5

ясно

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запись можно будет посмотреть? Интересно послушать как бзз вся тима уговаривает поговорить :trollface:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бзз не капитан нихуя, героев пикать в принципе каждый может, а координацию всю дают йол с дредом, лучше бы пересадили йола на пикера, набрили нахуй бзз и позвали нексуса, тот не бугуртит, пулл у него больше чем два героя да и в целом как кэри он норм

за последний месяц уж совсем очевидно стало, что бзз - это бить крипчиков на гирокоптере и покупать рапирку, когда не выиграть, бугурты и молчание инклюдед

Это

С нексусом они вполне могли и квалы потащит, он и играет лучше, пулл больше, не молчит всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1369604051' post='10809951']

Я просто в ахуе.

 

Короче играл ММ и параллельно слушал стрим

 

Ну это просто пиздец, вы слышали хотя бы одно слово от БЗЗ насчет положения в игре, тактических действий, указаний тиммейтам етц?

 

ОН ПРОСТО ТУПО МОЛЧАЛ ВСЮ ИГРУ

 

И это разве капитан? Он тупо никто, средний такой керри, не больше.

 

Кикать нужно, инфа 100% Абсолютно юзлесс как капитан

 

Пикать и ванскор может

 

Я еще молчу о том что он даже во время пиков молчит, нихуя не говорит

photo-52492.gif?_r=1341404396

photo-51761.png?_r=1338532628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запись можно будет посмотреть? Интересно послушать как бзз вся тима уговаривает поговорить :trollface:

Нахуя смотреть запись если у них каждый гейм так? :trollface:

 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые хуесосы кто говорит "ОБОИ БЛЯТЬ КЛЕИЛ" тупые дауны ему не платят зарплату,ти3 проебан

он никому не обязан и нечего не должен

ебаные школьники вечно несут хуйню

если бы был выбор у любого нормального человека дота или помочь отцу , то я бы нахуй слал команду ибо какойто микс или отец

ему что-то не нравится? пусть нахуй идет, его никто не держит. не хочет тренироваться и нормально капитанить? пусть опять же идет нахуй, его никто не держит

пул из 2ух героев нахуй никому не упал

я понимаю если бы это был крутой, скилованный керри, а это - тряпка, не более

что ты несешь уебан?

я говорю что он имеет права поступать так как он уже поступил,а не про то что команда может с ним сделать

ебаный дебил блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они серьёзно палятся на такой хуйне? Казалось бы, почему не зарегать новый акк тогда уж :avtorklif:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тише будь нободи хуев , знай свое место шавка

ой блять нейм :lol: ты походу предельно конченый.

место он мне указывает :lol: напиши мне тут еще ахуенный историй про сливы за деньги, дауненок

нахуй им сливать за деньги если они могут намеренно слить слабым тимам , получив деньги поставленные на них ? если ты хуйло и веришь отсутствие каких либо махинации то это твои проблемы , а то что они сливают практически каждый матч слабым тимами , а потом обыгрывали сильные , это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тише будь нободи хуев , знай свое место шавка

ой блять нейм :lol: ты походу предельно конченый.

место он мне указывает :lol: напиши мне тут еще ахуенный историй про сливы за деньги, дауненок

нахуй им сливать за деньги если они могут намеренно слить слабым тимам , получив деньги поставленные на них ? если ты хуйло и веришь отсутствие каких либо махинации то это твои проблемы , а то что они сливают практически каждый матч слабым тимами , а потом обыгрывали сильные , это факт

базаришь


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как соло стал с фуллсапа соломидером?

он изначально был соломидером начиная с м5

ясно

сталианер который конкурент денди играл же на сапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...