Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Посади дреда на капитана - дизбанд.

Школьника никто слушать не будет.

Ёла тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзз на харду надо идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен. Капитан для того и нужен, чтобы принимать решения. А когда все решения из серии "ну я тут пофармлю" и "ну я сюда пойду поваржу" да "сс сапорты"-это фигня полная.

так-то все верно

бзз - это полный пиздец, молчит постоянно всю игру, а когда его зовут, то отзывается раза с 10 и говорит - "а? Че?" После игр почти никогда не смотрит повторов, говорит - "а хуле там смотреть?". Ну как так можно, бля.

Я не говорю, что так происходит всегда, но очень часто, когда они играют квшки или турниры, которые дред может стримить


Изменено пользователем pain~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посади дреда на капитана - дизбанд.

Школьника никто слушать не будет.

Ёла тоже.

у дреда слишком олдскульные идеи, они были пиздаты либо в далекие времена доты 2, либо вообще в доте 1

и вообще я считаю - капитаном должен быть саппорт, когда ты например фармишь, ты занят именно фармом, на миде вообще пиздец наверное капитанить


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только капитан не должен играть на кэри, у которых по ходу игры свой мирок, и уж тем более на тинкерах, это просто физически сложно

на суппортах пожалуйста - можно уже думать и за своего героя и что делать ещё 4ым в твоей команде

ну и офк капитан и тот чувак, который пикает героев - немного разные вещи, так что бёрнинги и с4 идут мимо


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалку на смещение бзз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смещением ничего не решишь же. Кто тогда будет капитаном? Думаю, в команде сейчас никто не горит желанием взять на себя это бремя. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик ванскора, берем Шарфика вот вам капитан! вот вам и пики "музыкальная группа", "5 телок", "шейкер соломид"


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалку на смещение бзз :buba:

нахуя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик ванскора, берем Шарфика вот вам капитан! вот вам и пики "музыкальная группа", "5 телок", "шейкер соломид"

и дисбанд через неделюbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорил бы как сука ебаная

gwJhTAl.jpg


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалку на смещение бзз :buba:

нахуя?

дреду скину, он все порешает :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорил бы как сука ебаная

gwJhTAl.jpg

я бы в попец дал

DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорил бы как сука ебаная

gwJhTAl.jpg

если соло на саппорты то можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваня АА дред 3пла

лост хард

соло мид

дремтем


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто идите нахуй. Можно понять Дреда отдающего фб, можно понять Йола плохо отыгравшего на клоке, можно понять Ванскора проебывающего айспас. Это как бы игровые моменты, ну бывает и бывает, лечится задрачиванием. НО БЛЯТЬ БЗЗ ТОРГУЮШЕГО СВОИМ ПОГАНЫМ ЕБЛОМ, НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО ОТХОДИТЬ ИМЕЯ БЛЯТЬ ТИНКЕРА С ТРЕВЕЛАМИ И НЕ ИМЕЯ МАНЫ, КОГДА НА ТЕБЯ ИДЕТ ВСЯ ВРАЖДЕСКАЯ ТИМА. БЛИНКАЮЩЕГО В ЕБЕНЯ КАК БУДТО ЧТО БЫ СПЕЦИАЛЬНО ФИДАНУТЬ

реально хотелось ему уебать

. И ЕБУЧЕГО СОЛОМИДЕРА МЕНЯЮЩЕГО СЕБЯ НА САПОВ ПО КД

причем даже не всегда удачно

ВЛЕТАЮЩЕГО В ЕБЕНЯ И ТАМ ДОХНУЩЕГО НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, НЕ ПОНИМАЮЩЕГО ЧТО ТЫ БЛЯТЬ СО СВОИМИ ФЕЙЛОВРЫВАМИ НАФАРМИЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВРАЖЕСКОГО САПОРТА. Блядь блядь блядь. желаю двум поледним искупаться в какашках, по самую макушку, а потом разбить головы об табуретку.

И да, я все же вижу что маузов вынести под силу, но не с такой игрой


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все это под тегом ЛГД.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик ванскора, берем Шарфика вот вам капитан! вот вам и пики "музыкальная группа", "5 телок", "шейкер соломид"

и дисбанд через неделюbig26.gif

зато столько эпика и ржаки :rickroll:


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому, блядь, нужен раковый артстайл?


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...