Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ванскор, у тебя в команде есть игрок, авторитет которого особо не подвергается сомнению. Однако этот жирный рак не знает, что армлет надо перевключать, когда передаешь его между медведями.

Что в КВшках, что в официальной игре с маузами медведь всю игру бегает с выключенным армлетом! :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти нободи :lol: :lol: :lol:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделайте голосование

Останется ли команда рокс кис в прежнем составе если не пройдут квалы? :trollface:

 

а они их врядли пройдут


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванскор, у тебя в команде есть игрок, авторитет которого особо не подвергается сомнению. Однако этот жирный рак не знает, что армлет надо перевключать, когда передаешь его между медведями.

Что в КВшках, что в официальной игре с маузами медведь всю игру бегает с выключенным армлетом! :zloy:

Кстати, я тоже заметил, что медведь бегал с выключенным армлетом пол игры. Хотя этот медведь-это вообще нечто, причём в любом плане, но всё же.

Квалы они на 99% не пройдут. Маус их отодрали достаточно уверенно, слив игру, где капитана выкидывало 7 раз, эмпайр, как по мне, будут посильнее, есть ещё ЕГ, которые что ликвидов, что дигнитас вполне уверенно вкатывают в асфальт в последнее время. Ну есть, офк, айсикап бомжи и прочие, но этих должно хватить, чтобы не пустить роксов на инт.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте голосование

Останется ли команда рокс кис в прежнем составе если не пройдут квалы? :trollface:

 

а они их врядли пройдут

Полюбэ кого-нибудь набреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте голосование

Останется ли команда рокс кис в прежнем составе если не пройдут квалы? :trollface:

 

а они их врядли пройдут

я думаю сначала сменят парочку игроков, если не взлетят - дисбанд

и кстати дреду действительно нужно задрочить медведя, я не понимаю зачем еще он его через таб контролит постоянно

я понимаю иногда, но постоянно то зачем


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю. Составу м5 с дредом хватило одного лана, чтобы развалиться :trollface:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять за нави от безъисходности топить чтоли на инте :avtorklif:


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не понимаю на ко хуй медведь, если там 0 8 0 и ещё с микро не пошло, тащить бомжей на квшках - это одно, но офф игры такое

лучше уж брать что то потенциально слабее, но зато будучи уверенным, что мэйты на этом сыграют лучше

тем более мишка - это такой герой, на котором скилл и задроченность решают сильно, что регулярно видно у мишки бульдога и остальных мишек европы


Изменено пользователем Advnc

1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не может уже. По-моему все видели его уровень скила в дарерах и после. Не тянет он уже никак. Когда в доте стали появляться действительно серьёзные деньги, бал стали править задроты, которые просто играют играют играют и играют. Артстайл так не умеет и не может, потому по личному скилу он проседает очень конкретно. Ну и как человек он говно.

золотые слова


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю на ко хуй медведь, если там 0 8 0 и ещё с микро не пошло, тащить бомжей на квшках - это одно, но офф игры такое

лучше уж брать что то потенциально слабее, но зато будучи уверенным, что мэйты на этом сыграют лучше

тем более мишка - это такой герой, на котором скилл и задроченность решают сильно, что регулярно видно у мишки бульдога и остальных мишек европы

вспоминается шутка соло про медведя и старкрафт

на самом деле лд не особо сложнее войда. вам так кажется только.мол 2 юнита етц. просто у лд сложнее реализация в командом плане. не дали сплитпушить\пушить - лд юзлесс. лд не кери, он просто делает бешенный дамаг по строениям


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте 1 считал артстайла очень сильным, нравилась его игра, но в доте 2 у него явно что-то не пошло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю на ко хуй медведь, если там 0 8 0 и ещё с микро не пошло, тащить бомжей на квшках - это одно, но офф игры такое

лучше уж брать что то потенциально слабее, но зато будучи уверенным, что мэйты на этом сыграют лучше

тем более мишка - это такой герой, на котором скилл и задроченность решают сильно, что регулярно видно у мишки бульдога и остальных мишек европы

вспоминается шутка соло про медведя и старкрафт

на самом деле лд не особо сложнее войда. вам так кажется только.мол 2 юнита етц. просто у лд сложнее реализация в командом плане. не дали сплитпушить\пушить - лд юзлесс. лд не кери, он просто делает бешенный дамаг по строениям

тебе бы с таким аналитическим мышлением статейки писать,взахлеб читал бы

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да лд сильный. Он очень сильный герой, особенно с абузом армлета. Посмотрите, как на медведе играет силар, ну из Европы-бульдог. Ну не сравнить с дредом. Когда соломид мишка имеет кс 70 на 10-это... не дред)

И медведь нормальный керри герой вполне. Я помню достаточно немалое количество игр, где он на 60 минуте тащил неплохо против всяких амов/гулей/вертолётов/прочих. Чего стоит та самая игра фнатик против нтх, когда на 50 минуте 6-слотового лоду тупо выебали мишка и гуля в 3 башера, причём у ама команды было преимущество в 4 барака.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю на ко хуй медведь, если там 0 8 0 и ещё с микро не пошло, тащить бомжей на квшках - это одно, но офф игры такое

лучше уж брать что то потенциально слабее, но зато будучи уверенным, что мэйты на этом сыграют лучше

тем более мишка - это такой герой, на котором скилл и задроченность решают сильно, что регулярно видно у мишки бульдога и остальных мишек европы

вспоминается шутка соло про медведя и старкрафт

на самом деле лд не особо сложнее войда. вам так кажется только.мол 2 юнита етц. просто у лд сложнее реализация в командом плане. не дали сплитпушить\пушить - лд юзлесс. лд не кери, он просто делает бешенный дамаг по строениям

тебе бы с таким аналитическим мышлением статейки писать,взахлеб читал бы

где я неправ?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медведь этой герой мидгейма :buba:

Моим словам есть подтверждение - мой стрик в доте 2 на лон друиде

 

3 победы подряд

 


Изменено пользователем ROBBASS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегинер


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню полутрочасовая игра лгд вс дк там медведя под амлифай дмг 6 слотовая квопа сбривала с пары критов :trollface:

в итоге силар почти все в себя положил из спирит бира,кирасу и радик вроде оставил в мишке


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все в себя кидали после определенного времени, во нубцы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не понимаю на ко хуй медведь, если там 0 8 0 и ещё с микро не пошло, тащить бомжей на квшках - это одно, но офф игры такое

лучше уж брать что то потенциально слабее, но зато будучи уверенным, что мэйты на этом сыграют лучше

тем более мишка - это такой герой, на котором скилл и задроченность решают сильно, что регулярно видно у мишки бульдога и остальных мишек европы

вспоминается шутка соло про медведя и старкрафт

на самом деле лд не особо сложнее войда. вам так кажется только.мол 2 юнита етц. просто у лд сложнее реализация в командом плане. не дали сплитпушить\пушить - лд юзлесс. лд не кери, он просто делает бешенный дамаг по строениям

ноуп, на условном войде каждый про игрок сыграет примерно одинаково, мишку на элитном уровне, в европе по крайней мере, исполняет только бульдог, которому этот мишка, судя по количеству игр в пабе на нём, должен уже в снах сниться, это уже что то да значит

ну и офк судить про медведя в духе: "2 юнита изи хуйня, я же траксу как нехуй контролю и тут справлюсь" - типичная диванная аналитика, поиграй им в пабе для начала


Изменено пользователем Advnc

1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...