Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

если можно киньте id вчерашних игр против dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по их общению в скайпе, я бы сделал капитаном Йола. Считаю, что они бы стали его слушать, вроде уважаемая личность в коллективе и плюс у него никогда пукло просто так не пригорает. У Стаса есть проблемы с руководством. Он только выставляет лайны и всё по сути. В игре очень мало говорит, не даёт никакой инфы, что нужно делать и как поступить. Особенно, когда роксы начинают проигрывать, то у него часто случается бугурт и он слишком эмоционально всё воспринимает, а такого быть не должно. Йол мало эмоциям подвержен и в тяжелой ситуации может подбодрить пацанов. Плюс редко делает тупые мувы на саппе. Без явно выраженного лидера фиг что получится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно руководить и при этом добивать всех крипов на лайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это дауну понятно,что керри не может быть капитаном.


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси у блека :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как можно руководить и при этом добивать всех крипов на лайне?

 

Ну это вроде не проблема. Жоу и Бернинг же как-то руководят. Тут в человеке дело.


Изменено пользователем dentaky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси у блека :buba:

Может блэк тоже молчит,мы же этого не знаем )


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блек так то только на пике у них был, также как и жоу


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по их общению в скайпе, я бы сделал капитаном Йола. Считаю, что они бы стали его слушать, вроде уважаемая личность в коллективе и плюс у него никогда пукло просто так не пригорает. У Стаса есть проблемы с руководством. Он только выставляет лайны и всё по сути. В игре очень мало говорит, не даёт никакой инфы, что нужно делать и как поступить. Особенно, когда роксы начинают проигрывать, то у него часто случается бугурт и он слишком эмоционально всё воспринимает, а такого быть не должно. Йол мало эмоциям подвержен и в тяжелой ситуации может подбодрить пацанов. Плюс редко делает тупые мувы на саппе. Без явно выраженного лидера фиг что получится нормально.

Если он был бы лидер, то он был бы им. Это как бы само вылезает.

 

Может он хорошо делает свое дело, но я бы не сказал что он хорошо бы координировал.

 

В одном из стримов я слышал, как дред гнал хуету какую-то на соло, а он ему тупо поддакивал.

 

Согласен насчет координации - есть проблемы, но и кандидатов кроме принца вакансий нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по их общению в скайпе, я бы сделал капитаном Йола. Считаю, что они бы стали его слушать, вроде уважаемая личность в коллективе и плюс у него никогда пукло просто так не пригорает. У Стаса есть проблемы с руководством. Он только выставляет лайны и всё по сути. В игре очень мало говорит, не даёт никакой инфы, что нужно делать и как поступить. Особенно, когда роксы начинают проигрывать, то у него часто случается бугурт и он слишком эмоционально всё воспринимает, а такого быть не должно. Йол мало эмоциям подвержен и в тяжелой ситуации может подбодрить пацанов. Плюс редко делает тупые мувы на саппе. Без явно выраженного лидера фиг что получится нормально.

Если он был бы лидер, то он был бы им. Это как бы само вылезает.

 

Может он хорошо делает свое дело, но я бы не сказал что он хорошо бы координировал.

 

В одном из стримов я слышал, как дред гнал хуету какую-то на соло, а он ему тупо поддакивал.

 

Согласен насчет координации - есть проблемы, но и кандидатов кроме принца вакансий нет :(

 

Школьника слушать будут?) Да они его вообще не уважают и не слушают. А так да, он больше всех инфы выдает по игре, постоянно прокликивает арты у врагов и вообще достаточно адекватный для школяра. :trollface: Думаю, что после квал на ТИ3 будет перестановка, заменят кого-то. Подоксу нужно постоянно сейчас быть с ними и давать моральных люлей, может что-то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gnsnrss

как может подгорать у капитана если он играет хуже всех в команде

его пул 2 героя

этот уебан еще выебывается

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может подгорать у капитана если он играет хуже всех в команде

его пул 2 героя

этот уебан еще выебывается

)))))

Ты достал эту мысль форсить. Бзз не плохо играет, стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Хуевый юзер
  • poo.png
  • 156 Сообщений: :nate:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Хуевый юзер
  • poo.png
  • 156 Сообщений: :nate:

да да, потом только посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрнинг вон капитан же, а команда у него посильнее слегка, чем роксы.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без стримов квшек вообще скучно вечером

так бы и зрители не скучали, и дреду денюжка капала

а пиздеж про страты - это вообще забей

если вы можете выйграть, вы сильные , то вы и так выйграете

и не надо прикрываться "палевом страт"

ну...

это имхо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да какие страты. Вот рс вчера с кэрри визажом завозили за 2 недели до квал и им норм. Страты... Как будто, если будет свободен гирокоптер, его не пикнут, а пикнут секретную мортред.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрнинг вон капитан же, а команда у него посильнее слегка, чем роксы.

но опять же - для азии - могли бы и лучше :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gnsnrss

стабильно играть на 2-ух героях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

первый раунд квалы и домой

жаль школьника и ёла

надеюсь не проебутся после развала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...