Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Блогер Андрюша fuNNypeople

Рекомендованные сообщения

нет нет

это репчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это цсгл


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю как вас, а меня порадовал дизэйбл - медведь. Может это урса с хексом? шуточки за 300 от меня

а если по делу, то все лесные герои не теряют свою актуальность во всех стадиях, чен особенно, просто не всегда имеется смысл или возможность таких героев брать

схема твоя уже не очень актуальна, сейчас играют в нескольких героев с лэйт потэнциалом (в основном в двух, кончено, одному отдавая предпочтение по фарму, но всё-таки), но не сосущих в начале (джаг найкс верт луна химик етс.)

фулл сапорты сегодня - это не венга или ее аналог (хотя 6.78 ее может и вернуть), а сд, рубик, бэйн, клок в первую очередь, то есть не голый ганг, а ганг, сэйв и максимальная контра чужим героям

в итоге, если сделать вывод, то пики сегодня - это герои, не имеющие слабых начальных этапов игры, и, по возможности, сильнейшие в лэйте

 

чувак

 

имена героев я написал для пояснения ЧТО ТАКОЕ ХАРД ,что данный герой может идти в хард.

Слоты я написал примерные для вида ХАРД ,

 

это лишь моя модель , если бы ты читал внимательно половина того,что ты написал не было бы

 

и корни медведя это дизейбл чувак

воу воу корни медведя это дизэйбл палехче

подумай над тем, что я написал

а то у тебя при плохом старте чен к моменту покупания меки становится юзлес


Изменено пользователем enve1613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Критика всегда хорошо

помогает смотреть по другому на вещи

 

Но правда в том что любое сообщение , любую фразу,предложение можно исказить , можно поднять всё с ног на голову и сделать непонятным то,что хотел донести автор.

Написав очередное сообщение в своём блоге, я думал и предполагал иначе, я не углублялся так далеко, и ты этим пользуешься, ты коверкаешь то,что я хотел донести.

Поэтому кто захотел понять и разобраться, прочитает и оставит себе то,что ему нужно.

А кто своими постами хочет показать насколько он лучше разбирается , мой совет пиши, заводи тему , мб тебя будут слушать.

 

спасибо


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор такой уебище просто пиздец , выиграть цсгл это же пуб , попробуй выиграть паб с 1800 играми я посмотрю на тебя , что за даун , цсгл хуже пуба , ты не убивал неймов буржуев ты не кто

бля сука паб реально тяжело выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суппорт на уровне

 

ап


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суппорт на уровне

 

ап

 

ахахах бля, на каком ты уровне? паблика блять? ты целыми днями расписываешь никому не нужную хуету у себя в дневнике как девочка которой 6 лет и зависаешь в ракогл лиге, толком не играл нигде, твой уровень это топ-1 аматорки и роумящий дк с ботлой :clown:


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт на уровне

 

ап

 

ахахах бля, на каком ты уровне? паблика блять? ты целыми днями расписываешь никому не нужную хуету у себя в дневнике как девочка которой 6 лет и зависаешь в ракогл лиге, толком не играл нигде, твой уровень это топ-1 аматорки и роумящий дк с ботлой :clown:

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ereek
:nate: эт не репчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт на уровне

 

ап

 

ахахах бля, на каком ты уровне? паблика блять? ты целыми днями расписываешь никому не нужную хуету у себя в дневнике как девочка которой 6 лет и зависаешь в ракогл лиге, толком не играл нигде, твой уровень это топ-1 аматорки и роумящий дк с ботлой :clown:

???

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт на уровне

 

ап

 

ахахах бля, на каком ты уровне? паблика блять? ты целыми днями расписываешь никому не нужную хуету у себя в дневнике как девочка которой 6 лет и зависаешь в ракогл лиге, толком не играл нигде, твой уровень это топ-1 аматорки и роумящий дк с ботлой :clown:

???

 

???

Всмысле аматорка топ 10 даже тяжелее про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт на уровне

 

ап

 

ахахах бля, на каком ты уровне? паблика блять? ты целыми днями расписываешь никому не нужную хуету у себя в дневнике как девочка которой 6 лет и зависаешь в ракогл лиге, толком не играл нигде, твой уровень это топ-1 аматорки и роумящий дк с ботлой :clown:

???

 

???

Всмысле аматорка топ 10 даже тяжелее про

 

ну так то да, рли хард выйти в семи-про насосать там за пару дней и отдать слот знакомым, фанипипл стайл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так то да, рли хард выйти в семи-про насосать там за пару дней и отдать слот знакомым, фанипипл стайл =)

 

что ты несёшь

какая аматорка

какие слоты


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да, рли хард выйти в семи-про насосать там за пару дней и отдать слот знакомым, фанипипл стайл =)

 

что ты несёшь

какая аматорка

какие слоты

 

да вспоминаю твою хунту под названием bewater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последней страницы понял что пингвин дебил и нейм , фп не нейм , какой-то хей супер хс++ , всё верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...