Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

богов придумали античные люди чтобы объяснить всякие непонятные им физические явления.

твой выебон с использованием слова "античные" не прошел, тупица ебаный, пойди погугли

да нахуй мне гугл, вся суть в том, что бог это как дед мороз, если его все забудут ничего не изменится :vihui:


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богов придумали античные люди чтобы объяснить всякие непонятные им физические явления.

твой выебон с использованием слова "античные" не прошел, тупица ебаный, пойди погугли

да нахуй мне гугл, вся суть в том, что бог это как дед мороз, если его все забудут ничего не изменится :vihui:

Слишком сложная метафора , выдайте бан кретину

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПГМнутая ебанашка бомбанула.

Давай без хуйни объясни мне почему бог существует, потому что так тебе сказала твоя мама?


Изменено пользователем maxnagebator

76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф все правильно сказал. Единственно верное подтверждение существования Бога - это мир вокруг нас. Любому здравомыслящему человеку будет, я думаю, ужасно сложно поверить, что все это возникло случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф все правильно сказал. Единственно верное подтверждение существования Бога - это мир вокруг нас. Любому здравомыслящему человеку будет, я думаю, ужасно сложно поверить, что все это возникло случайно

 

Алло бля, прошли миллиарды лет эволюции, случайно блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф все правильно сказал. Единственно верное подтверждение существования Бога - это мир вокруг нас. Любому здравомыслящему человеку будет, я думаю, ужасно сложно поверить, что все это возникло случайно

скажи это биллионам вселенным, в которых нет жизни

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир вокруг нас существует благодаря физическим и химическим реакциям, во вселенной 100% есть такие же планеты как и Земля просто они находятся на таких невооброзимых расстояниях что проще представить что кто то некий создал всё по своему образу и подобию , но на самом деле жизнь это обычное явление во Вселенной


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГМнутая ебанашка бомбанула.

Давай без хуйни объясни мне почему бог существует, потому что так тебе сказала твоя мама?

Очередной пример клинического долбоеба. Когда ему намекнули, что "античные" люди богов не придумывали, он спизданул какуют-то бессмыслицу с дедом морозом и прочим, а когда ему намекнули, что он опять несет хуету, он вывел из этого, что оппонент верующий в терминальной стадии! Приз самогу тупого говноеда дня за тобой, макснагебатор. У меня складывается впечатление, что люди, в никак которых присутствует "max", являются уебанами поголовно

 

Мир вокруг нас существует благодаря физическим и химическим реакциям, во вселенной 100% есть такие же планеты как и Земля просто они находятся на таких невооброзимых расстояниях что проще представить что кто то некий создал всё по своему образу и подобию , но на самом деле жизнь это обычное явление во Вселенной

вот ученые ебланы, ищут жизнь во вселенной, а нагебатор уже на 100% уверен в ее существовании!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотно съехал, правда, мне на тебя уже похуй


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу я еще и съехал аххахахах, в полку ребзи с отрицательным айсикью прибыло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^кто у тебя на аве ?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачьё какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исповедую две религии, на что мне тыкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты скрысишь?

 

Та блять, а кому с этого плохо будет, я почему-то уверен что в раю нет каких-то ограничений на количество постояльцев

 

 

бох прям щяс знает что ты такой раклад хочешь замутить...

 

Блять, чувак, глядя на количество дерьма, которое происходит в мире: войны, голод, болезни, преступность, коррупцию, наркоманию, алкоголизм и дохуя чего ещё я совершенно точно понимаю, что богу просто насрать

 

Ему просто насрать на всех ёбаных людей, и уж ему совершенно точно насрать на какие-то там хитрые людские замыслы. У него у самого есть его божий замысел, согласно которому ему на все насрать.

Если уж речь зашла о личном Боге, то Иудаизм/Христианство никогда не отрицали, что Человек сам творец своей судьбы.

Та часть евреев, которая придерживалась взглядов "всё предначертано" не такая уж большая. Тебе не зря рекомендовали почитать про фарисеев.

Ну а с теми представлениями, которые ты сам себе придумал - так и будешь гулять в невежестве.


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно, когда какое то хуйло которое даже не может ответить на прямо поставленный вопрос судит о интеллектуальных способностях


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исповедую две религии, на что мне тыкнуть?

в анус себе тыкни

 

смешно, когда какое то хуйло которое даже не может ответить на прямо поставленный вопрос судит о интеллектуальных способностях

посчитать количество ошибок в твоем посте, или не стоит ?

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исповедую две религии, на что мне тыкнуть?

в анус себе тыкни

 

а ты весь в маму я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно, когда какое то хуйло которое даже не может ответить на прямо поставленный вопрос судит о интеллектуальных способностях

действительно смешно хахахахахаха

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж речь зашла о личном Боге, то Иудаизм/Христианство никогда не отрицали, что Человек сам творец своей судьбы.

 

Тогда нахуй вообще бог нужен?

 

Та часть евреев, которая придерживалась взглядов "всё предначертано" не такая уж большая. Тебе не зря рекомендовали почитать про фарисеев.

Ну а с теми представлениями, которые ты сам себе придумал - так и будешь гулять в невежестве.

 

А самому прочитать исус не позволил?

 

А, стоп, он же вообще к хуям насрал на всех этих людишек, ведь у них личный бог. Чсв не позволило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицал миллионы лет эволюции. Просто я про случайность говорил, что вот первая жизнь когда появилась, каков шанс был, что все скомпануется(хим.элементы), чтобы это именно дало жизнь? Или допустим, за 4млрд. лет Земля осталась в принципе не тронутой и целой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...