Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

платон кстати красавчик

мир идей этой это просто пушка!


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так дайте этой сучаре еще один бан под эгидой оскорбления моих чувств наездами на основы физики, меня это не по хуйне оскорбляет, ведь физика по сути "бог" для атеистов.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сделай голосование чтобы видно было голоса

по сабжу может ли бог создать камень такого веса, что он не сможет его поднять?

чо за....


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на ваши религии, просто тыкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точнее со знаком минус должно, но с хуя ли это закон всемирного тяготения будет со знаком минус блять?

 

[media=]

[/media]

 

на 20-тых менутах где-то

советую посмотреть полностью

 

Посмотрел.

 

Цитирую: "Если провести расчеты, то выясняется, что действие внешних сил (на земные объекты) не уравновешено" При этом в углу экрана появляется маленький листик с расчетами. Сами расчеты различить там не представляется возможным, но он хочет сказать, что он на одном маленьком клочке бумаги рассчитал действие на яблоко со стороны всех тел во вселенной? Я понял.

 

Кстати он резко идёт нахуй, т.к. космонавты не улетают в глубины космоса

 

платон кстати красавчик

мир идей этой это просто пушка!

 

Вряд ли он менее достоверен, чем современные религии


Изменено пользователем Skyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дотеры по дефолту в бога не верят)))


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дотеры по дефолту в бога не верят)))

Не уверен.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сделай голосование чтобы видно было голоса

 

 

Нет, это анонимное голосование

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин писал супер длинный и умный пост и сам запутался в суждениях :fffuuu:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За антиклерикаризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин писал супер длинный и умный пост и сам запутался в суждениях :fffuuu:

 

Гоголь николай василич ну вы даёте)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точнее со знаком минус должно, но с хуя ли это закон всемирного тяготения будет со знаком минус блять?

 

[media=]

[/media]

 

на 20-тых менутах где-то

советую посмотреть полностью

 

Посмотрел.

 

Цитирую: "Если провести расчеты, то выясняется, что действие внешних сил (на земные объекты) не уравновешено" При этом в углу экрана появляется маленький листик с расчетами. Сами расчеты различить там не представляется возможным, но он хочет сказать, что он на одном маленьком клочке бумаги рассчитал действие на яблоко со стороны всех тел во вселенной? Я понял.

 

Кстати он резко идёт нахуй, т.к. космонавты не улетают в глубины космоса

 

платон кстати красавчик

мир идей этой это просто пушка!

 

Вряд ли он менее достоверен, чем современные религии

 

у него есть там подробнно всё на сайте

+ ты мог бы при желании с ним связатся, он отвечает на вопросы


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера - личное дело каждого

Религия - детект долбоеба.

Разжевывать не имеет смысла ибо долбоебы все равно не поймут, а нормальные люди и так это знают

хотя под старость лет имеет смысл удариться в религию - ну типа лелеять надежду, что после смерти будет еще рай и все такое, чтобы душу согревало или хз, мне не 70, трудно судить.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера - личное дело каждого

Религия - детект долбоеба.

Разжевывать не имеет смысла ибо долбоебы все равно не поймут, а нормальные люди и так это знают

хотя под старость лет имеет смысл удариться в религию - ну типа лелеять надежду, что после смерти будет еще рай и все такое, чтобы душу согревало или хз, мне не 70, трудно судить.

ttp://vocaroo.com/i/s1TH2WID4lPN


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера - личное дело каждого

Религия - детект долбоеба.

Разжевывать не имеет смысла ибо долбоебы все равно не поймут, а нормальные люди и так это знают

хотя под старость лет имеет смысл удариться в религию - ну типа лелеять надежду, что после смерти будет еще рай и все такое, чтобы душу согревало или хз, мне не 70, трудно судить.

ttp://vocaroo.com/i/s1TH2WID4lPN

и ради этого я поставил на паузу дрозда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, нет в мире такой вещи ради которой можно поставить на пакзу Дрозда.(хуесосы верящие в любовь лесом)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так дайте этой сучаре еще один бан под эгидой оскорбления моих чувств наездами на основы физики, меня это не по хуйне оскорбляет, ведь физика по сути "бог" для атеистов.

нет

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так дайте этой сучаре еще один бан под эгидой оскорбления моих чувств наездами на основы физики, меня это не по хуйне оскорбляет, ведь физика по сути "бог" для атеистов.

нет

пидора ответ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так дайте этой сучаре еще один бан под эгидой оскорбления моих чувств наездами на основы физики, меня это не по хуйне оскорбляет, ведь физика по сути "бог" для атеистов.

нет

пидора ответ

нет

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так дайте этой сучаре еще один бан под эгидой оскорбления моих чувств наездами на основы физики, меня это не по хуйне оскорбляет, ведь физика по сути "бог" для атеистов.

нет

пидора ответ

нет

письхавьера ответ?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...