Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

10 минут ждал не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчитал 500 игр хайл лвл мм :fuckyea:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня всё это, нужно сделать строгую ладдерную систему, а не тешить ноубади пустыми надеждами на то что у них всё будет заебись :lol:


Изменено пользователем wAitThaNks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недавнего спора между Valve и сайтом дотабафф я получил некоторое представление о том, что же такое эта "шкала" и на чем она основана.

 

Функцию, которая подорвала всю статистическую деятельность сайта дотабафф Валв ввели ровно в тот день, когда дотабафф предоставили своим посетителям "рейтинг" игроков. Рейтинг оценивал навыки каждого игрока, измеряя его количеством очков DBR.

 

Как же рассчитывался ДБР? Чтобы выглядело наглядней, я постараюсь объяснить это в цифрах. Эти цифры не настоящие, привожу их только как пример. Представьте, что каждому игроку дается, к примеру, 1000 очков (или "скиллпоинтов"). Он ищет матч, его определяет ко всем игрокам, у которых имеется 975-1025 очков. После матча, если игрок отыгрывает хорошо, по сравнению с остальными, он получает, допустим, 50 очков. Далее у него их становится уже 1050 и в следующем матче его уже определит к тем, кто уже имеет 1025-1075 очков. И так будет продолжаться постоянно. Причем, если игрок отыгрывает плохо, то теряет, к примеру, 10 очков, и уже будет попадать в матчи, где у других игроков 1015-1065 очков. Если опять отыгрывает плохо - теряет еще очки. Таким образом, матчмейкинг очень точно определяет, каких соперников вам нужно подбирать, так же как и союзников, чтобы у ваших соперников были равные шансы.

 

изи бризи тобы играть с норм типами нужно потеть игр 3-4 чтобы твой приоритет поднялся до хай левела , а там уже как повезёт :trollface:

а где написано что каждый день твои птс обновляются и равны 1000?

офк не даются тебе птс это просто к примеру.В доте2 игры делятся на 3 уровня лоу нормал и хай.Можешь зайти во вкладку трансляции написать туда свой ник и выбрать любой уровень и тогда тебе покажут все твои игры где был хай а где лоу.Если набиваешь стрики то система закинет на хай левел а если сосать по кд то естественно на лоу.Конечно рака с 10 играми никогда не закинет к 800+ до 200 игр вроде, а там после 200 вроде по винрейту. :buba:

Какой нахуй лоу нормал и хай мм,это показывает ваш приоритет в очереди на ту игру.Есть лоу приорити,есть нормал это когда вы встали в очередь,и есть хай это когда кто-то дропнул очередь на уже собиравшуюся игру.и вам находит новую буквально за 10 сек. :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Какой нахуй лоу нормал и хай мм,это показывает ваш приоритет в очереди на ту игру.Есть лоу приорити,есть нормал это когда вы встали в очередь,и есть хай это когда кто-то дропнул очередь на уже собиравшуюся игру.и вам находит новую буквально за 10 сек. :avtorklif: :avtorklif:

 

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

 

блять как вы заебали нахуй,

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=169057

читайте про СВОИ УРОВНИ ИГРЫ БЛЯТЬ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй лоу нормал и хай мм,это показывает ваш приоритет в очереди на ту игру.Есть лоу приорити,есть нормал это когда вы встали в очередь,и есть хай это когда кто-то дропнул очередь на уже собиравшуюся игру.и вам находит новую буквально за 10 сек. :avtorklif: :avtorklif:

 

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

 

блять как вы заебали нахуй,

http://prodota.ru/fo...howtopic=169057

читайте про СВОИ УРОВНИ ИГРЫ БЛЯТЬ :avtorklif:

Eric Tamps тот ещё пиздабол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел седня с пацанами в игротеку зарубились в дота выйграл три игры

щас в хай мме с денди ебашу

ваще нарм


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Какой нахуй лоу нормал и хай мм,это показывает ваш приоритет в очереди на ту игру.Есть лоу приорити,есть нормал это когда вы встали в очередь,и есть хай это когда кто-то дропнул очередь на уже собиравшуюся игру.и вам находит новую буквально за 10 сек. :avtorklif: :avtorklif:

 

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

 

блять как вы заебали нахуй,

http://prodota.ru/fo...howtopic=169057

читайте про СВОИ УРОВНИ ИГРЫ БЛЯТЬ :avtorklif:

Eric Tamps тот ещё пиздабол :trollface:

трехуровневая система выдавала бы слишком обширный диапазон, в валв используют 100 уровневые перцентили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недавнего спора между Valve и сайтом дотабафф я получил некоторое представление о том, что же такое эта "шкала" и на чем она основана.

 

Функцию, которая подорвала всю статистическую деятельность сайта дотабафф Валв ввели ровно в тот день, когда дотабафф предоставили своим посетителям "рейтинг" игроков. Рейтинг оценивал навыки каждого игрока, измеряя его количеством очков DBR.

 

Как же рассчитывался ДБР? Чтобы выглядело наглядней, я постараюсь объяснить это в цифрах. Эти цифры не настоящие, привожу их только как пример. Представьте, что каждому игроку дается, к примеру, 1000 очков (или "скиллпоинтов"). Он ищет матч, его определяет ко всем игрокам, у которых имеется 975-1025 очков. После матча, если игрок отыгрывает хорошо, по сравнению с остальными, он получает, допустим, 50 очков. Далее у него их становится уже 1050 и в следующем матче его уже определит к тем, кто уже имеет 1025-1075 очков. И так будет продолжаться постоянно. Причем, если игрок отыгрывает плохо, то теряет, к примеру, 10 очков, и уже будет попадать в матчи, где у других игроков 1015-1065 очков. Если опять отыгрывает плохо - теряет еще очки. Таким образом, матчмейкинг очень точно определяет, каких соперников вам нужно подбирать, так же как и союзников, чтобы у ваших соперников были равные шансы.

 

изи бризи тобы играть с норм типами нужно потеть игр 3-4 чтобы твой приоритет поднялся до хай левела , а там уже как повезёт :trollface:

а где написано что каждый день твои птс обновляются и равны 1000?

офк не даются тебе птс это просто к примеру.В доте2 игры делятся на 3 уровня лоу нормал и хай.Можешь зайти во вкладку трансляции написать туда свой ник и выбрать любой уровень и тогда тебе покажут все твои игры где был хай а где лоу.Если набиваешь стрики то система закинет на хай левел а если сосать по кд то естественно на лоу.Конечно рака с 10 играми никогда не закинет к 800+ до 200 игр вроде, а там после 200 вроде по винрейту. :buba:

Какой нахуй лоу нормал и хай мм,это показывает ваш приоритет в очереди на ту игру.Есть лоу приорити,есть нормал это когда вы встали в очередь,и есть хай это когда кто-то дропнул очередь на уже собиравшуюся игру.и вам находит новую буквально за 10 сек. :avtorklif: :avtorklif:

оуоуоуоуо палехче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медиум, вери хай - такие себе условные понятия, скиллуха отличается там, но всё равно, есть друзьяшки, которые играют не очень, но явно лучше нубцов у которых первая игра в доту, но что те что другие сидят в медиум мме

сам играю в верихай, но к нэймам попадаюсь обычно если в потном стаке

бтв заметил вообще такую фишку, что последнее время стало кидать к одним и тем же почанам, т.е. когда катаю соломм часто вижу одни и те же ники. Так что рейтинг какой то существует точно


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ебать еще 1 ворвался со своими МЕДИУМ ХАЙ ВЕРИ ХАЙ, непробиваемые уебаны

в пизду короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мачмейкинг это забей , такие потные дяденьки играют , крипов на силабире уводят на хардлайне и тд и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ММ БЕЗ НУКСА, а то блять заебал.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про первый пост

didnt-read-lol-chicken-gif.gif

 

Я ебашу в соло и мне не хочется играть против уебанов которые вцг-пик в первые 5с берут :vihui: против инвалидов, сиделкой которых я выступаю обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

В общем, такая ситуация.У меня винрейт не самый лучший, но почти все игры high,Very-high.Не знаешь почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 1 игру. Вроде норм.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

В общем, такая ситуация.У меня винрейт не самый лучший, но почти все игры high,Very-high.Не знаешь почему так?

прочитай еще раз что джус написал - нет деления на лоу-хай-верихай. это лишь деление реплеев. Внутренний рейтинг игроков не офишируется нигде, это как в ск2 - есть лиги, а есть внутренний текущий рейтинг, который падает если ты просто долго не играешь. винрейт тут строго похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скилл в ММ делится по уровню игры на Medium-High-Very high. Узнал про это, только тогда, когда увидел игры друзей, которые(откровенно говоря раки) ноют постоянно и проябывают. У них в играх нет куры, нет вардов, парни там не знают что есть просветки и в каждой игре всякие рики, бары, траксы, хускары, блудсикеры. Я аж ахуел. У меня просто такого никогда не было, потому что Very high(играю со всякимии денди хуенди, лодами и т.п.) Этот уровень определяется по счету в игре, если он у тебя лучший в данной игре, допустим у тебя 21-2-19, а у всех там по 3-6-2, то К+А/Д=коэффициент в игре(больше лучше) и все. В теории с нового аккаунта за 7-8 игр набивается Very high изи

В общем, такая ситуация.У меня винрейт не самый лучший, но почти все игры high,Very-high.Не знаешь почему так?

 

Значит ты ебашишь лучше всех в игре, но все равно вы проигрываете из-за того что не пропушили/не убили рошана/не записали тайминг рош/кто-то дисконектнулся/у кого-то лагало ну или просто писечки не хватило. Причин много. Джусу если про ММ то даже если 100 перцентильная система, то она делится на 3 подуровня соответсвенно по 33.33333333333

Чем лучше играешь(в вери хай) тем чаще попадаешься к про игрокам

Один раз попался к отбитым пиздец подумал лп дали, нет уровень игры упал на хай, так что он что-то да показывает


Изменено пользователем synthetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного поиграю сегодня, но все равно это скучно будет.

И да это хорошая идея ибо обычный мм порой несправедлив, когда кидает стак вс 5 рендомов, соло мм частично исправит эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...