Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения

Это так мило)


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пойду позову братков из iccup треда, они подтвердят кто прав

что это нахуй :palevo:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны петухи взбунтовались

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=172349&pid=10846179&st=240&&do=findComment&comment=10846179

 

в треде про неполадки д2, пиздят на всех кто играет в первую доту, называют бомжами со слабыми компами и вообще поддерживают атмосферу что д1 для уебков.


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне сегодня энча 2 раза игру слила (уёбищный чар) сука вызывайте пожарников....................2 раза уёбище на энче просто шёл фидить обидевшись на то что я написа что он уебан который пошёл козой в мид с БОТЛОМ БЛЯТЬ. и не гангал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхнеуровневые всегда были долбоебами


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатичный, но наши, из дамасской стали, покрасивее будут.

наши из дамасской

ага)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны петухи взбунтовались

http://prodota.ru/fo...

 

в треде про неполадки д2, пиздят на всех кто играет в первую доту, называют бомжами со слабыми компами и вообще поддерживают атмосферу что д1 для уебков.

всем не похуй офк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рс го плей :subj:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхнеуровневые всегда были долбоебами

пидар я тебе лимонил

а ты вот какой(((((((


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне сегодня энча 2 раза игру слила (уёбищный чар) сука вызывайте пожарников....................2 раза уёбище на энче просто шёл фидить обидевшись на то что я написа что он уебан который пошёл козой в мид с БОТЛОМ БЛЯТЬ. и не гангал.........

Бля рили

коза же лесник блять

сука как он посмел играть не по гайду

красава что его зашкварил :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатичный, но наши, из дамасской стали, покрасивее будут.

наши из дамасской

ага)

Я не разделяю людей на русских/украинцев/беларусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхнеуровневые всегда были долбоебами

пидар я тебе лимонил

а ты вот какой(((((((

:trollface: :trollface: :trollface:

:trollface:

:trollface:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ещё и реплей не заливается чё за бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ещё и реплей не заливается чё за бред.

Ну пиздец((((((((((((((((((((((999


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

предпочитаю валирийскую сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да причём тут мид, не мид, хуесос обижается, на что то в игре, после 300 игр его, когда его каждую игру хуесосят наверняка, он ещё обижается(((((((((((


Изменено пользователем Hak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатичный, но наши, из дамасской стали, покрасивее будут.

наши из дамасской

ага)

Я не разделяю людей на русских/украинцев/беларусов.

ну и всё же, дамаск это в другом месте


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамаск в Сирии вообще-то :lol:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...