Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения

точно не я


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

:lol:

а кул стори травит ? ^^

он гнобит всех, ну он такой, т.е. с ним можно поогрызаться и ничего не будет

суровый но адекватный скажем так :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуйте зигой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

у меня зав кафедры ин яза имеет отчество Африкановна ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

сгупс это топовый универ, не пизди мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

у препода по вышке фамилия - скрипка

а у преподши по информатике - борщ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у препода по вышке фамилия - скрипка

а у преподши по информатике - борщ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

* Towers no longer have separate bounty values when creeps or allies get the last it, it now gives the same reliable bounty to all players as if a creep killed it.

* Hero getting last hit on tower gives 100-200 bonus gold. Does not affect team bounty in any way

Previously if you get the last hit:

- You would get no team bounty

- Allies get slightly less gold

Now:

- Allies always get the same amount regardless of who last hits

- A hero last hitting gets roughly the same overall amount as before

 

стало лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

ты забыл добавить, что теперь дота превратилась в имбалансную аркаду, и она уже никогда не станет прежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь мне похуй на команду я всегда был соло игроком, мне похуй что моим уебанам добавляется золото если вышка умирает, пусть хоть все нахуй ливают с самого начала игры......Только что добил 3 вышки дало по 107, 123, 111. Ещё и лагает в микро моментах.

 

да нет мне всёравно во что она превратилась и про баланс тоже ..Но так непривычно и неохото играть, хотя ещё вчера я играл в старую версию и я хотел в неё играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

понимаешь мне похуй на команду я всегда был соло игроком, мне похуй что моим уебанам добавляется золото если вышка умирает, пусть хоть все нахуй ливают с самого начала игры......Только что добил 3 вышки дало по 107, 123, 111. Ещё и лагает в микро моментах.

я боюсь, что это на тебя всем похуй

это изменения как раз таки для про команд, для лиг и прочего, где никто не играет соло, быстрые пуши, агрессивная дота, не страшно проебать товер крипам

то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и понятоно что айсфрог пытается заточить доту под командную игру, но мне как то непривычно..... Раньше и так было нормально добиваешь ты получаешь +-400 голды, добивают крипы +-250,( союзникам в среднем тоже где то по 250).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежней это какой?

48б или до неё, когда всё было дороже, не было таких дешёвых итемов и все бегали с ботинком по хуйзнает сколько времени, а вот если нафармил 2-3 слота, то тебя хуй в5 остановишь, просто идёшь и выигрываешь в соло, когда все твои сюзники ливнули


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз начинал играть с6.36 версии, чёт неприпомню что там все бегали долго с одним ботинком..

 

только что уебан взял панду новую, и он играл конечно же за меня счёт 2 14 инклюдед.Ещё наверно месяц эти новые герои будут фидить паб, а потом ещё столько же когда их добавят в доту2.


Изменено пользователем Hak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 5.84 до 6.12 ai я не умел собирать арты и играл тока когда пацаны в клубе заебывались в кс или старкрафт гонять) потом с 6.27 все поголовно в доту только играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все в кс в клубах гоняли да в всякие вайсити и серьёзный сэм.Помню как старый найкс ломал фонтан легко в соло, от него было просто неубежать если у тебя небыло блинка, инвиза он просто 1 раз ударял тебя и тут понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все в кс в клубах гоняли да в всякие вайсити и серьёзный сэм.Помню как старый найкс ломал фонтан легко в соло, от него было просто неубежать если у тебя небыло блинка, инвиза он просто 1 раз ударял тебя и тут понеслось.

палехче паринь, когда найкс был старым фонтан нельзя было ломать.

 

А у меня тем временем продолжается охуительный денек :trollface:

 

zyUu4LG.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...